Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ford Fusion 2 2014 года, 1.5 ecoboost. Вопросы!


DFN

Рекомендуемые сообщения

@Stuntman, ну воткнуть другую приборку это понятно самый легкий путь)) хочется добиться результатов с существующей...

Да не вопрос, нужна будет прошивка с языками, я могу дать прошивку от гибрида. От неё не влезает один из файлов в вашу приборку.

 

P.S. Если будете ковырять ее с Морталом, мне тоже будет интересно, так как у меня до сих пор нет решения на отображение лимита на приборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по ключу предложили новый 180$. Пока зеленое болотное животное немного душит.....поставил себе дхо и диодные лампы в ближний

attachicon.gifIMG_20171027_172359.jpgattachicon.gifIMG_20171026_202924.jpgattachicon.gifIMG_20171026_200507.jpg

и как светит? хорошо? если да, то скиньте ссылку где брали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, у всех.2. х.з. не интересовался.3 Сделал второй ключ, но без чипа, просто на механическое открывание.4 Русификация возможна, пока только Синка, себе сделал сам, информацию по установке можно взять на Эксплорер клубе.5. х.з. никогда не пристегивался сзади, и не ездил.6. Лью 5W 20.7 Автомат с гидротрасформатором.8 Согласен, свет г...но.9 Нету отдельно на каждое колесо и у меня тоже. Пробывал настроить, не получилось.

можете ссылку скинуть как русификацию делать? и кроме этого, если не сложно, можно и в ЛС, что еще себе модернизировали в авто и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. частоты на четные можно переключить через конфиг ucds шнурком, 10$ цена по минску

2. навител можно всунуть в синк, но на халяву не получиться, только за деньги)

3. второй ключ да только от америкоса, частота 315hz в америке, от европейки не подойдет. !!!внимание ни в коем случае если один ключ есть не включать функцию My Key, выключить её не факт что получится с одним ключом, после покупки второго ключа выключить без проблем!!!

4. с мультимедийкой проблем с руссификацией нет, а вот с приборкой пока вопрос не решен, на днях с Лешей motral снимем дамп с моей приборки и будем ковырять. Зашитого изначально русского в фьюжен приборке, во всяком случае в моей, не было как на эскейпах и без заливки не получится руссифицировать.

5. проблем с ремнями таких нет, работают как и на всех машинах

6. масло 5W20 ford castrol magnatec рекомендовано для 1.5 ecoboost

7. классический автомат с гидротрансформатором 6F35, масло менять обязательно каждые 40-50т пробега, т.к. у меня на 48т км уже слилось неприятное на вид цвета

8. по мне вроде нормально светят

9. датчики давления пока не заставил отображать, но думаю добью (подсововал приборку европейку датчики давления отображаются)

а можно ваш номер телефона, хочу расспросить что и как делали, особенно с синком и навигацию как делали, многое еще не понимаю в сием авто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как светит? хорошо? если да, то скиньте ссылку где брали

пока до конца не протестил. Позже отпишусь.

Еще вопросы:

1 - что значит функция My Key,

2 - что за цифры от 0 до 9 горят на стойке водительской двери снаружи

3 - без компа можно ли включить открывание всех дверей с одного нажатия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 - без компа можно ли включить открывание всех дверей с одного нажатия?

Если открывание с брелка снаружи, то в панели приборов должен принцип открытия включаться. Настройки - > Замки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока до конца не протестил. Позже отпишусь.

Еще вопросы:

1 - что значит функция My Key,

2 - что за цифры от 0 до 9 горят на стойке водительской двери снаружи

3 - без компа можно ли включить открывание всех дверей с одного нажатия?

My Key не включай, не надо тебе. Если включишь, то, звук на Синке больше чем на 45% не включишь, макс скорость будет 120 км/ч, и ремни надо пристегивать при движении, или отключится Синк. А все это снимается вторым ключом или компом. Эта функция хороша, если ты даешь машину сыну например, который права недавно получил. Цифры от 0до9 это код открывания машины без ключа.О чень удобная для меня функция! Про открытие всех дверей, вроде в меню на панели настраивается. Изменено пользователем Губернатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цифры от 0до9 это код открывания машины без ключа.О чень удобная для меня функция!

Это да, штука офигенная. Народ пытался на Кугу привертеть эту панель - не заработало. Все активируется, светится и работает, но машину не открывает. Как с адаптивным круизом на моторе 2.5 - просто блока нет в программе. Я собирался от Фьюжа панель эту купить, 9 тыр всего на ебее, но как почитал мучения людей, понял, что может не заработать и забил на это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

My Key не включай, не надо тебе. Если включишь, то, звук на Синке больше чем на 45% не включишь, макс скорость будет 120 км/ч, и ремни надо пристегивать при движении, или отключится Синк. А все это снимается вторым ключом или компом. Эта функция хороша, если ты даешь машину сыну например, который права недавно получил. Цифры от 0до9 это код открывания машины без ключа.О чень удобная для меня функция! Про открытие всех дверей, вроде в меню на панели настраивается.

а как узнать этот код для открытия?

 

можете ссылку скинуть как русификацию делать? и кроме этого, если не сложно, можно и в ЛС, что еще себе модернизировали в авто и как

и мне плиз скиньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а как узнать этот код для открытия?

В приборке же вроде есть. Качните инструкцию от Фьюжена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приборке же вроде есть. Качните инструкцию от Фьюжена.

В приборке можно добавить код, но надо знать основной который не скидывается и не изменяется. Например, когда ты кому то сказал код, и потом поменять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как узнать этот код для открытия?

 

и мне плиз скиньте

Код можно узнать наверное у диллера. Или залезть в недра машины, он там написан. Значит залазим под руль, там есть блок предохранителей. Так вот точно не помню, либо на нем с обратной стороны или рядом должна быть наклейка белая и на ней 5 циферок. Для удобства надо взять зеркальце на палочке! Помню что выгибался как змея чтоб увидеть. Помните, что на зеркале обратное отображение. Я спутал 6 и 9, все не мог понять почему не открывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как узнать этот код для открытия?

 

и мне плиз скиньте

Ах да, вот тут брал http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?topic=18036.300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код написан на блоке предохранителей с задней стороны.(тот блок что в ногах у водителя)
я лично подсунул туда телефон и просто сделал фото, хоть говорили надо открутить и посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код написан на блоке предохранителей с задней стороны.(тот блок что в ногах у водителя)

я лично подсунул туда телефон и просто сделал фото, хоть говорили надо открутить и посмотреть

У меня на этом блоке была закреплена карточка типоразмер визитки..на ней был код...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня на этом блоке была закреплена карточка типоразмер визитки..на ней был код...

Юра, а у тебя-то от чего код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а у тебя-то от чего код?

Мне кажется для кодового замка..если бы он у меня был..

Могу завтра сфотать..в машине карточка лежит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uri46,

Елки, может все таки можно прикуделить? На Куге российской не поперло, мож на мондюке заработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а у тебя-то от чего код?

Вот нашёл на я.диске..меня заодно просветите что это..

https://yadi.sk/i/ulGbKzH3m7gAZ

https://yadi.sk/i/fgpHA6PF3PPVqs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это тот самый код для внешней клавиатуры, на стойке двери.

Очень удобно, идешь без ключа, но надо залезть в машину. Набрал код на двери и машина открылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это тот самый код для внешней клавиатуры, на стойке двери.

Очень удобно, идешь без ключа, но надо залезть в машину. Набрал код на двери и машина открылась.

Ну это понятно..только как эта карточка у меня на блоке предохранителей оказалась..

Типа импортный блок был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это тот самый код для внешней клавиатуры, на стойке двери.

Очень удобно, идешь без ключа, но надо залезть в машину. Набрал код на двери и машина открылась.

А я первый раз прочувствовал весь кайф этой функции, когда на пляж приехал искупаться, переоделся, и куда ключи спрятать? И тут я вспомнил про код!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос. Корректор фар как реализован? нет крутелки в салоне. датчиков положения кузова вроде не увидел на повеске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я первый раз прочувствовал весь кайф этой функции, когда на пляж приехал искупаться, переоделся, и куда ключи спрятать? И тут я вспомнил про код!

 

Воот. Отличная фича.

 

@Smalenski,

С LED фарами по левой стороне на рычагах стоят. Как на фьюжене - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...