Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Таблица ДТОЖ


Перейти к решению Решено twik,

Рекомендуемые сообщения

столкнулся с этой проблемой, купил вернет ws2601, а он сразу в красную зону, оставил старый тот-же вернет но ws2596, этот работает на 97год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Vasiskas,

А.с снятой фишкой от датчика.стрелка не оживает?

со снятой стрелка лежит, при замыкании убегает в красную зону, т.е. стрелка исправна

столкнулся с этой проблемой, купил вернет ws2601, а он сразу в красную зону, оставил старый тот-же вернет но ws2596, этот работает на 97год.

вернет ws2601 тоже покупал, возвращал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со снятой стрелка лежит, при замыкании убегает в красную зону, т.е. стрелка исправна

вернет ws2601 тоже покупал, возвращал...

Тог-да только остается .подьехать к маг.-пунк.выдачи.взять датчик и просто подсоединить  фишку к датчику не вкручивая его в термостат. он все равно начнет показывать температ.тем более если его прислонить к горячему двигателю.если уж продавец не дает гарантию на возврат.а так это будет все на его глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он объяснил это тем, что оригинальные запчасти берутся у оф дилера, а детали электрической системы возврату не подлежат, как то так...

Короче борода с этим датчиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже перечитал кучу тем по форуму. Сопротивления обеих датчиков должны быть одинаковыми. Ну на верхнем то во всех темп режимах измерял, все соответствует таблице. Нижний подбирал по каталогу, чё за хрень!) Мондео 1 1993 года. Мож попробовать от второго Мони воткнуть?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он объяснил это тем, что оригинальные запчасти берутся у оф дилера, а детали электрической системы возврату не подлежат, как то так...

Короче борода с этим датчиком!

Да тут скорее менять контору надо. я всегда спрашиваю   о возврате .если нет .то говорю досвидания.

По поводу дтож от 2-го поколения.всё зависит от двигателя если стоит сильвер.то подойдет.если стоит блэк.то там один датчик идет и на мозги и на стрелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже перечитал кучу тем по форуму. Сопротивления обеих датчиков должны быть одинаковыми. Ну на верхнем то во всех темп режимах измерял, все соответствует таблице. Нижний подбирал по каталогу, чё за хрень!) Мондео 1 1993 года. Мож попробовать от второго Мони воткнуть?..

че ты там  пургу гониш

 

нижний на стрелку.  проверяется проводка сначала, потом покупаеш датчик если врет на паказометр цена там р 150-200 мож вообще копейки

 

верхнийна мозги и вентилятор если проблемы включения или позно или со смесью его менять

и его цена также не сильно высокая  в районе 500р

Плюс  поменяй ДТВВ сразу

 

мой тебе совет  купи сразу 3 датчика  

плюсом термостат проверь

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем заключается пурга моя то?! То что ты мне перечислил я и сам знаю, какой на что датчик и сколько что стоит. Читай выше в чем у меня проблема!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем заключается пурга моя то?! То что ты мне перечислил я и сам знаю, какой на что датчик и сколько что стоит. Читай выше в чем у меня проблема!..

я тебе ответил, меняй сразу 3 датчика лучше

а то что у тебя  датчик  уходит в красную зону , дело не в сопративлении датчика

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена мне менять 3 датчика?! Дтвв и дтож верхний нормальные! Стрелка ток мозги е..т!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена мне менять 3 датчика?! Дтвв и дтож верхний нормальные! Стрелка ток мозги е..т!

да  так от щастья сменить

 

 

дело не в датчике я тебе сказал  в проводке дело либо в самом приборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводка исправна! Сопр-е датчика при комнатной температуре 700-800 Ом, хотя должно быть 35-40 кОм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводка исправна! Сопр-е датчика при комнатной температуре 700-800 Ом, хотя должно быть 35-40 кОм!

да ты даже не знаеш, о чеем ты вообще говориш,  а говориш разбираешся и проводка у тебя норм да не хрена не норм

 

 

во первых сопративление  датчика  ДТОж на мозги верхний  в кОм, а вот нижнего в омах  , если не разбираеш так и скажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты смотрю во всем разбираешься!)) Написано в таблице русским языком: данные одинаковы для обеих датчиков! Или это так... От балды?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты смотрю во всем разбираешься!)) Написано в таблице русским языком: данные одинаковы для обеих датчиков! Или это так... От балды?!

еще 1 умный ,  нашолся таблицу смотрит, а ты не понял не фига. я форда как 5 пальцев знаю,  а то что в таблице написано

 

датчик  ДТВВ  и ДТОЖ  это их сопративление одинаковое, а не датчик на панель про датчик на панель  там речи  как кату баян

А в чем проблема в магаз с мультиметром сходить?

да какоой  ему мультик, дело не в датчике  еще раз говорю. проводка на замыкание идти начинает, либо сам указатель мозгое,,,

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так скинь ссылку на данные для нижнего датчика...

ты дастал какие данные,  дело не в датчике,  там в омах датчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охуеть ты разбираешься!)))))

тебе объясняю все датчики на стрелку в омах,  все зависит от машины может быть чуть выше кило ома, но на фордах до ком,  че тут не понятно?

 

если датчик новый и не 1  Знач ежу понятно либо проводка с датчиком хреново  дрючит в том числе масса хреновая, либо сам прибор. я у тебя спрошу, ты кто по профессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...