Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Компрессор кондиционера


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите пожалуйста проблема такая кондиционер работает не стабильно. То работает то нет. В последнее время при повышенных оборотах от 3-х тысяч работает средне. Когда начинаешь коробкой дергать в городе кондиционер перестаёт работать. Официалы дали приговор замена компрессора. У меня вопрос, существуют аналоги компрессора, а то оригинальный дороговато выходит. Мондео 2011, 2,0 дюратек на механике

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Тоже подскажите плиз!Сижу на сервисе в Болгарии...Не работает компрессор. Якобы обрыв в цепи. Кондей работал нормально, попал несколько раз в ямы.Будь неладны болгарские дороги.Думаю фишка может какая отвалилась? Где поискать??

 

 

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тоже подскажите плиз!Сижу на сервисе в Болгарии...Не работает компрессор. Якобы обрыв в цепи. Кондей работал нормально, попал несколько раз в ямы.Будь неладны болгарские дороги.Думаю фишка может какая отвалилась? Где поискать??

 

 

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

Проблема решена, оказалось муфта не работает. Заменили муфту б/у, заработал кондей, но появился гул, грешу на подшипник. Уже дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает, на 2.3 и 2.0 компрессоры одинаковые ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю можно здесь писать, Я не давно эту проблему решал. Есть тема где у меня муфта загорелась. Чуть ниже в этом разделе. Есть контора в Москве официальный дилер ДЕНСО ( это почти вся WAG группа и 44 % рынка) этой продукции.

Вынимают старые кишки, ставят новые оригинал запчасти, тестируют и дают год гарантии. Старый остается только корпус. Или как в моем случае на обмен. Привозишь свой и меняешь на уже готовый по запросу. Твой при этом уменьшает стоимость обменного на 5000 руб. В среднем 20 000 руб любой обходится. В наличии есть не побоюсь сказать, наверное все от трубок и клапанов и т.д. На месте могут выявить причину и в течении часа решить проблему. Контора профилируется только на этой теме и оборудовании для этого.

Мне за новый аналог минимум 45 называли+ работа еще 10 + и тут 20 + работа. Разница существенная. Контакты не пишу по тому что по правилам форума здесь их писать нельзя.

Если кому интересно пишите сообщение. Отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ребят, в курсе кто-нибудь есть ли китайские аналоги компрессора кондиционера FORD (9G9N19D629LB), устанавливался на Мондео 4 с экобуст, куга, s-max, Вольво? Поиском дешевле 24тр ничего не находится.

Может это компрессор на каких то еще авто устанавливался под другим кодом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...