Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выбор автомобиля после Мондео 5


Рекомендуемые сообщения

На эксплорер облизываюсь. Даже в минимальной комплектации практически все что нужно есть. 2.479 тыс. руб. Можно еще скидки выбить.

А чего нет, можно и самому поставить, как и на М5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

А чего нет, можно и самому поставить, как и на М5.

С кажным годом энтузиазизм иссякает. Думаешь - вот следующую возьму такую, чтоб не колхозить ничего, чтоб все было. Покупаешь и опять лезешь ковыряться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кажным годом энтузиазизм иссякает. Думаешь - вот следующую возьму такую, чтоб не колхозить ничего, чтоб все было. Покупаешь и опять лезешь ковыряться...

Ну тебе то грех жаловаться, голова варит, в отличие от нас, простых обывателей)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе то грех жаловаться, голова варит, в отличие от нас, простых обывателей)))

Вот вот, вы это не прекращайте лазить и ковыряться =)) Тоже засматриваюсь пока на новый Эксп, там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя решил пока так - жду цену на новый Табурег, если сильно фалломорфирую, то беру Эксп. За 2,5 вроде готовы отдать, Табурег боюсь к 4 приблизится. Полторы лепешки абзац как жалко. Или глядишь на Кадьяк мотор от Тигуана 220 л.с. прикрутят, то его. 

Но все это на следующий год. На всех машинах по три года езжу, ломать традицию не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя решил пока так - жду цену на новый Табурег, если сильно фалломорфирую, то беру Эксп. За 2,5 вроде готовы отдать, Табурег боюсь к 4 приблизится. Полторы лепешки абзац как жалко. Или глядишь на Кадьяк мотор от Тигуана 220 л.с. прикрутят, то его.

Но все это на следующий год. На всех машинах по три года езжу, ломать традицию не буду.

Кадиак как-то дорого для Шкоды, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

Обещают локальную сборку в 2018 и цену на уровне Тигуана. Одна и та же машина-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

Обещают локальную сборку в 2018 и цену на уровне Тигуана. Одна и та же машина-то.

Как по мне, Тиг должен быть немного дороже, как никак ФВ. А вот кто хочет ВАГ, но не хочет платить, тому чуть дешевле Шкода)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

Махонький, кургузый какой-то. Не нравится. Кадьяк длинее, солиднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

Махонький, кургузый какой-то. Не нравится. Кадьяк длинее, солиднее.

Тут согласен. Где читал, что Тиг стал скучным. Так оно и есть, уж больно простой он стал какой-то. Кадиак в этом плане поинтереснее, но цена на него...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кадиак в этом плане поинтереснее, но цена на него...)))

Я как Пятачок - до пятницы совершенно свободен :) Моник свои функции выполняет на отлично, ну и пусть бегает, а я подожду. А в следующем году видно будет.

Я как девица ветренная - возьму и передумаю  :siski:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как Пятачок - до пятницы совершенно свободен :) Моник свои функции выполняет на отлично, ну и пусть бегает, а я подожду. А в следующем году видно будет.

Я как девица ветренная - возьму и передумаю :siski:

2 ляма за паркетник Шкода - много. Или сколько он там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2 ляма за паркетник Шкода - много.

2860 я свой конфиг насчитал. Тигуан в той же комплектации сейчас немного дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2860 я свой конфиг насчитал. Тигуан в той же комплектации сейчас немного дешевле.

Воооот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Воооот.

Дык я и говорю, что жду локальной сборки. Минус 500 тыр к цене в ЗР обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2860 я свой конфиг насчитал. Тигуан в той же комплектации сейчас немного дешевле.

А как же соренто прайм? Говорят ничотак, после фм4 и дизель.

Пятиместный от 2.2 миона начинается вродь.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я и говорю, что жду локальной сборки. Минус 500 тыр к цене в ЗР обещали.

Ага и с ней море косяков =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и с ней море косяков =))

За 500 тысяч можно кривую панель потерпеть :)

 

+ 1 за локализацию. Сейчас даже на тест-драйв идти не интересно. Коллега смотрел Кодьяк - тоже 2,7 насчитали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага и с ней море косяков =))

Дим, по опыту, за бугром работают такие же жопоруки. И косяков не меньше.

 

 

 

А как же соренто прайм? Говорят ничотак, после фм4 и дизель.

Серег, связка мотор+коробка отличные. И все. Остальное все какое-то игрушечное и ненастоящее. Вот я писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, по опыту, за бугром работают такие же жопоруки. И косяков не меньше.

Дим, ну не знаю может сейчас. Я сужу по опыту владения бельгиским S-максом на 10-ом году в машине ничего не ломалось, не скрипело, только плановые замены расходников и узлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я сужу по опыту владения бельгиским S-максом на 10-ом году

Дык тут и на местных машинах такие есть. Видимо как звезды сойдутся над конкретной машиной, так ее и соберут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не травите душу эксплорером))))))

Когда брал мондео в 2015 году эксплорер не понравился. И стоил в принципе меньше 2 лямов. А новый теперь довели до ума, но и ценник подлетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уж ногами там пластик сделан. Багажник откроешь - плакать хочется. Облой, заусенцы - срамота в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новый теперь довели до ума,

Это чего там на лям приделано ?

Ближний на светодиодах ? Это наверное единственное , что действительно полезно, даже синк3 уже не кажется таким новаторским.))

 

Облой, заусенцы

Да не было у меня облоя и заусенцев, серьезно, к багажнику одна, действительно более менее серьезная претензия, это риск при разложенных сидениях проломить фальшпол образованный сидениями. Откатал я на нем три с половиной года и около 70 тык, окуенный аппарат, и это у меня в паспорте 294 силы стояло-почти 44000 тыка в год. Но авто-огонь. Снимали трассу и жжжглии. :D

 

21324bdcac72.jpg

 

Изменено пользователем Kano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...