Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

https://www.drive2.ru/l/480158103313056201/

 

поезд тронулся )))

 

PS Кто нить ставил себе прошивку 2.3?

Надо пробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


https://www.drive2.ru/l/480158103313056201/

 

поезд тронулся )))

 

PS Кто нить ставил себе прошивку 2.3?

Ставили, нового ни чего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Britan1984,

 

если для езды за границей - Sygic

по РФ думаю оба не очень 

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что круче Waze или Sygic? Может кто сравнивал? Особенно с учетом пробок.

По городу Google более чем устраивает. Для заграницы (трассы вне городов) солидарен со Шкодником - Sygic.

 

Хотя по сути у них у всех косяк - необходимость подключения телефона шнурком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Waze пробовали за границей? Просто он тоже показывает и камеры и прорисован отлично. Просто я к чему. Стоит ли платить деньги за то, что не лучше бесплатного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waze не пробовал. Для камер у меня MapCam есть - там еще и населенные пункты и прочее. Там что от навигации мне нужна только навигация, пробки и POI.

 

По мне так сочетание Google (когда пробки актуальны) и штатная навигация, когда пробки неактуальны, вполне рабочее (правду штатку пока только в России пробовал). Единственное, что в Google не устраивает - не показывакт ни текущую скорость, ни разрешенную.

 

Плюс у Гугла очень неплохой планировщик по общественному транспорту - проблемы только с автобусами в небольших городах (Ингольштадт, например) - там приходилось отдельно ПО ставить. А так я даже яндекс карты и навигатор удалил, все равно не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, вопрос не напрямую по синку3, но около того:

когда телефон подрублен по синезубу к машине - звуковые оповещения о сообщениях в востапе не воспроизводятся ни на телефоне, ни через аудиосистему машины.  а учитываю, что телефон не положить нормально экраном к себе - в итоге имею пропущенные сообщения и вызовы.

 

никто не сталкивался с подобным ? и, что самое интересное, есть ли какое либо решение ?

в настройках автомобиля ничего не нашел подходящего...

 

Недавно я познал, как победить эту беду. Раньше, по совету форумчанина, включал программу HUD Speed, которая может принудительно отправлять оповещения на внешний динамик, после чего все звуки (в т.ч. и вотсапп) приходили на динамик телефона.

 

Сейчас нашел такую штуку. После подключения яблофона к синку3, делаем свап снизу-вверх (появляется кнопки фонарика, wifi и пр.), затем делаем свап справа-налево (появляется меню с музыкой. Внизу этого окна как раз можно выбрать источник звука. Выбираем iphone и вуаля. По факту, дел на 2 секунды.

Изменено пользователем BadWinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую - это не наша машина! :-)

Главное там Синк 3 — а все остальное мелочи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно Sync 3? Может там просто тема под Sync 3. Просто я видел на ютубе несколько видео. Так там все копаются только в закладке настроек (как и этот скрин) и никто не переходит на аудио и климат, а самое главное на приложения от Ведройда и огрызка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть HDMI? Или AUX? :-)

Не очень понятно, что за вброс :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть HDMI? Или AUX? :-)

Не очень понятно, что за вброс :-)

Ни какого вброса.

Это видео интерфейс. Стоит только дорого, около 400 евро.

Ставиться все в штатную проводку.

Это точно Sync 3? Может там просто тема под Sync 3. Просто я видел на ютубе несколько видео. Так там все копаются только в закладке настроек (как и этот скрин) и никто не переходит на аудио и климат, а самое главное на приложения от Ведройда и огрызка.

100% Синк3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает одно. Какой нафиг *.exe в запуске навигации сторонней. Sync 3 не на винде же построен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает одно. Какой нафиг *.exe в запуске навигации сторонней. Sync 3 не на винде же построен.

Приставка построена на базе Windows mobile. Не исключено, что можно будет взять и с дроидом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По следам поста Skodnik

Sync обновил на 2.3. Решил попробовать Sygic, но на Андроиде.

Скачал 17.2.10 (последнее, что было из ломанного - покупать все равно бы не стал).

Поставил. Сам Sygic работает без вопросов, но AppLink - НЕТ. В приложениях нет ничего...

Epic fail!

Иногда и огрызок лучше... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drondster

Да, так и есть!!! Вот тормоз! (это я про себя)

Что же, поищем Car Navigation!

Нашел 15.6 (апрельскую, актуальная августовская - 15.7) ломаную. Поставил. Толку никакого! Подождем, покуда что-то более позднее подломят...

Изменено пользователем alexeySTP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я тут сегодня с одним из поставщиков общался. Планирую организовать массовую закупку данного оборудования.

По цене выйдет в районе 200$  165$ без учёта доставки.

Честно не все еще обговорили и если выйдет это будет отличное решение для SYNC3

- Русский интерфейс.

- Воспроизведение видео с флешки

- У кого нет навигации она будет

- Дублирование экрана телефона, да и вообще любого устройства.

- Вывод информации с ОБД на экран SYNC

 

videointer_3489239_27313148.jpg

 

menujpg_2209628_27313159.jpg

 

Изначально попробую взять один вариант на тестирование.

И как только будут все детали, я все распишу и попробуем набрать кол-во людей на оптовую покупку.

 

Надеюсь не нарушаю правил форума, вроде для всех пишу)

Изменено пользователем eXcuMeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...