Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Авто открытие и закрытие двери багажника Mondeo 5 от MKZ


Рекомендуемые сообщения

@chernich,

 

прямо за модулем регулятора света, в недрах торпеды сам BCMi. Надо новый проводок тянуть 30-40 см. Главное не ошибится ПИНом на самой кнопке.

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@chernich,

 

Надо новый проводок тянуть 30-40 см.

А какие наконечники (пины) для провода идут? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СВА, незнаю. Подбирали в процессе, с других разьемов

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleh,

Рассказывай, что да как.

Да хотелось бы подробностей. Ещё раз жалею, что нету универсалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так парни хорош, дайте денег подкопить, я за вами не успеваю=))) Я еще и отркывателем хочется быть, а вы тут вперед всех едите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleh,

Рассказывай, что да как.

Да особо то и рассказывать нечего. Ребята сделали за день. Утром отдал машинку, вечером забрал. 

Насколько знаю, взяли антены и блок управления от S-Max. Основное время - это установка антен в задний бампер (снимали его) и тянулась проводка к гем-модулю.

Активация через комп, я так понимаю, проблем не составила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сарай это мечта

Да.... К счастью, я успел в салоне взять такой машИн, да еще в нормальной комплектации с дизелем. :-)

Но, приходится доделывать другие хотелки, которых не было.... С другой стороны - повышается интерес к владению форда, который можно доукомплектовывать как конструктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleh,

Спроси плизз конкретно, что ставилось. Датчик под бампер же точно устанавливали. Какой? Хотя бы маркировку какую-нибудь.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заранее взял блок управления от gelaxy для этой цели :) но установка затянулась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну мы то же поставили себе кнопку на открывание багажника https://www.drive2.ru/l/477241098964566119/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Aviline предлагает теперь привод багажника для М5 и Куги. Ценник только пока не знаю. Поддерживается работа со штатного ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aviline предлагает теперь привод багажника для М5 и Куги. Ценник только пока не знаю. Поддерживается работа со штатного ключа.

Ссылку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aviline предлагает теперь привод багажника для М5 и Куги. Ценник только пока не знаю. Поддерживается работа со штатного ключа.

Вообщем, действительно появился комплект установки на мондео и кугу, идет как оригинальный аксессуар, установкой занимаются дилеры. Работает с брелка, кнопка в салоне и кнопка на самой крышке багажника. По стоимости в Питере  (обзвонив несколько дилеров): минимальная с установкой 75000 руб!!! Опыт установки говорят что есть. Вот так.

Изменено пользователем Party3aH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Party3aH, фигассе ценник.

Интересно, сторонние конторы, партнёры авилайна, сколько запросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Party3aH, фигассе ценник.

Интересно, сторонние конторы, партнёры авилайна, сколько запросят.

Информацию по установке только дилерами мне как раз в эвилайне и сказали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пошли они с такой ценой! Кнопка обошлась в 2 т.р. С деталями и установкой - на хрена такую сумму палить? Установка АКК дешевле встала со всеми деталями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...