Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Аудиосистема Sony Premium с 9 динамиками update до 12 динамиков + DSP + DACMC


Рекомендуемые сообщения

Круто. Я от седана не находил. Тока от сарая/хетча. Хотя думаю они одинаковые. Отличаются опять таки калибровками наверное

 

Информация для всех! Отличаются только крепеж! и только, сами модули одинаковы для всех моделей!

 

штатовские модули ИДЕНТИЧНЫ европейским, а вот насчет крепежа не понятно, то ли штамповка кузова разная то ли крепеж, вообщем не понятно пока, придет первый экземпляр и буду тогда сравнивать с USA крепежом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, какой сигнал идет на задние колонки, которые сабвуфер? Только низкочастотный?

Нештатный усилок у меня уже стоит, два канала свободных. Можно сделать саб и полноценный тыловой канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут народ прямо пишет, что с этими динамиками лучше не заморачиваться, а ставить отдельную систему.

И еще интересная инфа оттуда же - Сони добавляет низов на малой громкости и убавляет на большой. Это подтверждает мои ощущения, что на малой громкости я саб больше слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что, начинаем ваять :) https://cloud.mail.ru/public/MBE1/PEq3Ckxth

 

Судя по схемам все тянуть до одного места и только 4 провода придется протянуть дополнительно до передних дверей по два провода на каждую дверь, ну и конечно 6 проводов до задней полки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовка проводки https://cloud.mail.ru/public/N1GC/XfFgBj2rd

 

Хочешь сделать правильную пару, плети ее сам :) https://cloud.mail.ru/public/8nxx/G5h45vHeC

Изменено пользователем SadDarkAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SadDarkAngel,

Гриш, что ж без экрана то?

 

Разъем в ногах пассажира нашел? Есть он там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SadDarkAngel,

Гриш, что ж без экрана то?

Разъем в ногах пассажира нашел? Есть он там?

Как без экрана, естественно сделал с экраном, лента на основе алюминиевой фольги сверху с проводом, все как полагается

 

И что за разъём?

Изменено пользователем SadDarkAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С264, сам же картинку приводил в первом посте.

А ты про этот, куда же он денеться :) не смотрел но его не может не быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А ты про этот, куда же он денеться :) не смотрел но его не может не быть :)

Интересно есть результат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не устанавливал, все готово к установке, только времени нет сейчас это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может я неправильно понял из выше описанного. Но если у нас есть разъём со штатного усилителя на саб, то можно ли к нему подключить пассивный сабвуфер или имеется виду, что необходимо штатный устанавливать отдельно от fusion, к примеру?

Изменено пользователем Anton771
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я неправильно понял из выше описанного. Но если у нас есть разъём со штатного усилителя на саб, то можно ли к нему подключить пассивный сабвуфер или имеется виду, что необходимо штатный устанавливать отдельно от fusion, к примеру?

 

Ну чисто гипотетически конечно можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Еще не установил :) Надеюсь скоро установлю, всю проводку сделал, нет только задних колонок (2 саба и одна пищалка в задней полке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне пытаться допилить штатку это путь в никуда (если только любите извращения всякие). Ставил процессор audison bit ten и уже от него линейка на уси. Звук - разница небо и земля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне пытаться допилить штатку это путь в никуда (если только любите извращения всякие). Ставил процессор audison bit ten и уже от него линейка на уси. Звук - разница небо и земля

Поделитесь опытом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мне лично больше любопытна система шумоподавления. Помню на sony z3 шли наушники с шумодавом. В самолете работало "на ура".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как вообще усилитель аудиосигнал от магнитолы получает? По витой паре? По оптике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще усилитель аудиосигнал от магнитолы получает? По витой паре? По оптике?

По оптике?! Нет конечно — низковольтный сигнал с той же головы. Я на своем драйве писал про настройки головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня в этой систем интересно в первую очередь активный шумодав. Если он хорошо работает то это весчь в плане аккустического комфорта. Но как реализовано еще вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в рейнже у меня по оптике сигннал шел в багажник.

Я к чему спрашиваю, просто штатную систему мутить не буду.Хоть сейчас и в европе, но стоимость штатного все равно совсем не гуманная на бэу. Да и тут все на универсал/хэтчбек. Нам аккустика эта не подходит. Только усилитель. И то он без кронштейна, а нам в седан с кронштейном надо.

Короче проще взять сигнал с головы на неродной усь и поставить неродной саб маленьки к примеру.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...