Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ну что, продолжим?


Рекомендуемые сообщения

А что страшного в продаже земли ? у нас уже давно

 

Про безвиз - ваще угараю, что сложного получить визу ? мне аще побоку например. А в Укре прям возвели в разряд чего-то божественного.Будет как в Грузии- должен обратный билет купить, 50 евро на день на карте. И попробуй остаться- турьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Тебя уже пригласили в земельных аукционах поучавствовать?

Неа.

А тебя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про безвиз - ваще угараю, что сложного получить визу ? мне аще побоку например. А в Укре прям возвели в разряд чего-то божественного.Будет как в Грузии- должен обратный билет купить, 50 евро на день на карте. И попробуй остаться- турьма

Ну объективности ради я б от такой преференции например бы не отказался :)

Справки эти, фотки, да чтоб лицо на фотки в размер, ожидания всякие - лишний напряг.

А что до излишнего пафоса от полученного урезаного варианта - вполне в духе нашего агитпрома, который истерично и во всем диапазоне верещал "да им - да не вжисть", а каждый день просрочки в рассмотрении ИХ безвиза преподносит чуть ли не как победу добра над злом. Достойны друг друга агитмашины, короче.

 

ЗЫ я ж даже на урезанная по сравнению с украинской версию согласен - пусть будет только Чехия, пусть даже ограниченная районом от аэропорта до кабачка " У Флеку" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безвиз нужен однозначно, здесь даже говорить не о чем, элементарно - автомобиль себе прикупить /в Украине цены на авто на порядок выше чем в России, тем более Россия в черном списке так, что даже за копейки оттуда авто не надо, а вот европа как отличный вариант/, далее отправится в частную поездку, сходить, например, пешком прогуляться туда и назад, с работой тоже со временем устаканится, так что не согласен с ранее высказанными мнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безвиз нужен однозначно, здесь даже говорить не о чем, элементарно - автомобиль себе прикупить /в Украине цены на авто на порядок выше чем в России, тем более Россия в черном списке так, что даже за копейки оттуда авто не надо, а вот европа как отличный вариант/, далее отправится в частную поездку, сходить, например, пешком прогуляться туда и назад, с работой тоже со временем устаканится, так что не согласен с ранее высказанными мнениями.

Купить хорошо - а растаможить у вас за почём?

У вас своя сборка кстати есть? Видел ланосы с зазовским двиглом, богданы катаются у нас вашего производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а растаможить у вас за почём?

Так с безвизом то наверное - бездвоздмездно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с безвизом то наверное - бездвоздмездно?

 хахахахахахахахаха.... ууухахахаха....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня брат родной живет в питере и понимаем друг друга хорошо но позиции мои у нас не воспринимаются мягко насчет растаможки с европы да стала дешевле погугли все есть насчет сборки так она у нас давно еще брат приезжал в 2006 а я себе део ланоса взял так народная машина была с запорожской и мелитопольской пропиской :D а насчет безвиза ну так тут чего обьяснять это как в чапаева играешь двигаешь фишки вперед... а вообще так я за без виз во всем мире :) тему надо закрывать а если есть вопросы спрашивайте :unsure:

Изменено пользователем mov3071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что своих не воспринимаю в этой теме так и вас не воспринимаю в смысле кому то что доказать с 2004 года если есть кто в курсе они поймут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что воспринимать? Имхо, скоро состоится вынос тела...  Я вот не могу назвать отрасль, находящуюся не в крутом пике.

 

АвтоЗАЗ умер. Често говоря, с такими ценниками на его продукцию, да еще с постоянными госдотациями туда ему дорога.

 

Для понимать, что и как сейчас с авто из ЕС на ютубе полно видосов (хотел ссыль вставить, но получается битая, мож форум думает что реклама).

Изменено пользователем Alex_St
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что воспринимать? Имхо, скоро состоится вынос тела...  Я вот не могу назвать отрасль, находящуюся не в крутом пике.

 

АвтоЗАЗ умер. Често говоря, с такими ценниками на его продукцию, да еще с постоянными госдотациями туда ему дорога.

 

Для понимать, что и как сейчас с авто из ЕС на ютубе полно видосов (хотел ссыль вставить, но получается битая, мож форум думает что реклама).

АвтоЗАЗ - это который Ланосы собирал? А Богданы где собирали? Делают еще? У вас вроде и сборка фольцов упоминается - Шкода, еще чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таврии, ланосы, сенсы, форзы и мелочевка крупноузловая (типа навесить колеса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одессе ( или Ильичевске ) Лачетти собирали, не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Запретили "1С" и "Парус"... "Галактику" еще забыли -)

https://www.unian.net/business/1922326-v-aprele-95-nds-byilo-vozmescheno-avtomaticheski-fiskalnaya-slujba.html

 

http://www.president.gov.ua/documents/1332017-21850

 

 

 

Уже выпилили говорят:

149493241017680961.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чо, свободная страна, что хотят, то и запрещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь...

 

Российская армия может использовать сервисы «Яндекс.Карты», «Яндекс.Пробки», «Яндекс.Навигатор» для планирования наступления на Украину. Об этом в среду, 17 мая, в ходе круглого стола в Киеве заявил руководитель службы по вопросам информационной безопасности Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Валентин Петров, передает агентство «Укринформ».

 

Есть же поговорка: "По себе людей не судят". Очень кстати. Они бы еще мобильную связь отключили. Ведь российская армия может и смс-ками задолбить.

Я уж не говорю про российских хакеров, которые выборы в США провели :lol:

 

Яндекс Пробки и планирование нападения. Типа, ну-у-у, на киевском пробка, объедем через Кишинев(ну просто вот ради дуракавключания). И навигатор в танке говорит голосом Боярского " Маршрут перестроен, тычсяча чертей" И танки тупо едут через Кишинев. Пробки ведь, все дела :lol:

 

Я бы предложил запретить тетради в клеточку, а то российские военные посредством "Морской бой" могут разбомбить флот Украины. И чернила, кстати, тоже запретить, и ручки шариковые, оставить карандаши - они не красят. т.е. бомбить нечем :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсурд :huh:

"Прокуратура Автономной Республики Крым подписала уведомления о подозрении Иосифа Сталина и Лаврентия Берии"

https://lb.ua/news/2017/05/18/366658_prokuratura_predyavila_podozrenie.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

http://www.eurointegration.com.ua/articles/2017/05/24/7066086/

Изменено пользователем Alex_St
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем тут это? Корявый язык, ничего не понятно. Да и вообще зачем мне знать сколько хохлам надо денег брать в Европу?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем тут это? Корявый язык, ничего не понятно. Да и вообще зачем мне знать сколько хохлам надо денег брать в Европу?  :huh:

 

Пост №145 у тебя не вызывал подобных эмоций? А тут раз и высер.

Изменено пользователем Alex_St
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...