Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Продление прав(медсправка),замена данных в ОСАГО,штраф Гидбб


Рекомендуемые сообщения

@D-Stream, жена меняла права неделю назад. Только стаж в 14 графе, без номера старых ВУ и GCL-что хз, гаевня-Строгино.

Написал отчёт, мож кому надо https://www.drive2.ru/l/474612991296275569/

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@dimр,Именно так и есть!Меняются правила чуть ли не каждый день

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ОСАГу по интернету замутил ) 

Народ у нас записывается в очереди, с утра занимают... А там делов то ) 

Вочем всё работает, проверено )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена меняла права неделю назад. Только стаж в 14 графе, без номера старых ВУ и GCL-что хз, гаевня-Строгино

Собственно как оказалось - единственное критичное в виде стажа - для страховки, чтобы был более 3 лет... Да и то - у дочки КБМ получается 3 из-за того, что ездила на корпоративных авто с открытой страховкой. То бишь лично ни разу в страховых не засветилась... (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я ОСАГу по интернету замутил ) Народ у нас записывается в очереди, с утра занимают... А там делов то ) Вочем всё работает, проверено )

Расскажи подробнее плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала, делаешь диагностическую карту. Затем сканируешь права, паспорт( с пропиской), птс, свидетельство регистрации. Заходишь на любой сайт страховой конторы(у мну южураласко) и регишся там. В 7 шагов по моему. В процессе регистрации отправляешь сканы. И всё. Ждёшь. На том конце проверят и если всё нормально то вышлют на почту бланк, распечатываешь его и фсё! А ну и оплатить конечно надо будет, цену выставят, клик и готово ) Мне 2600 обошлось и карта 500.

Правда потребуется немного терпения, сайты эти частенько подвисают и сбоят, не пускают в кабинет и т.п. Но полис то можно выписать и за месяц до окончания действующего. На любой указанный тобой период. Т.е. действовать без спешки и суеты, методично и настойчиво ) 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей 45,Благодарю.А еще вопрос-есть ли выгода по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это, мне тогда надо ещё разок застраховать через очередь в офисе? )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос-есть ли выгода по деньгам?

По-моему выгода только в размере затрат времени и бензина на езду в страховую. То есть без спешки можно с чашкой-рюмкой в мягком кресле в свободное время сделать.

Ну или как я - ортодоксально получить полис с доставкой на дом и скидками + округлениями в меньшую сторону от соседки-страховщицы (ей зачастую объемы важнее выручки) -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну или как я - ортодоксально получить полис с доставкой на дом и скидками + округлениями в меньшую сторону от соседки-страховщицы (ей зачастую объемы важнее выручки) -)

тож так делаю, да и спокойней как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож так делаю, да и спокойней как то.

мне даже не то чтобы спокойнее, просто менее гиморно - не надо нигде регистрироваться - тупо звонит в конце срока "да? да!", "сфоткай бланк ТО, чтобы номер видно было". А в нужный день дома на столе лежит готовая бумажка. В общем гораздо проще чем пиццу на дом заказать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не дай бог дтп(тьфу-тьфу-тьфу),как доказывать у тебя страховка имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А не дай бог дтп(тьфу-тьфу-тьфу),как доказывать у тебя страховка имеется?

Ну дык, видимо, тем бланком что присылают на почту. Он же распечатанный в бардачке лежит, аки документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня поменял права.

 

Медсправку сделал в медцентре 1100 р. там же нарколог и псих по 700 р.

 

Заявление оформил через госуслуги, там же записался в ГИБДД и оплатил пошлину 1400 р.

 

Сведений о предыдущих правах нет, только год получения первых прав  без числа и месяца, но в графе 10 указано дата начала действия первых прав.

 

Права предыдущие вернули с проделанной дыркой.

post-125-0-86772300-1508406282_thumb.jpg

Изменено пользователем devako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
В 06.06.2017 в 12:32, dimр сказал:

@D-Stream, жена меняла права неделю назад. Только стаж в 14 графе, без номера старых ВУ и GCL-что хз, гаевня-Строгино.

Написал отчёт, мож кому надо https://www.drive2.ru/l/474612991296275569/

:)

Спасибо пригодиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...