Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не удаляются собственные темы


Рекомендуемые сообщения

В барахолке не могу удалить темы, которые создавал сам. Кнопка в "Опции модератора" есть, жму на удалить, подтверждаю, а потом форум говорит "нет прав". Год назад, если не ошибаюсь, темы удалялись, а сейчас не хотят.

Так же не могу изменить название темы, такого пункта в "Опции модератора" нету вообще. Неудобно, когда продаёшь несколько товаров, и они постепенно продаются. Хотя на форуме не раз писалось, мол если что-то в теме изменилось - отредактируйте топик через опции модератора. Так как же это сделаешь, когда кнопки-то нет...

Изменено пользователем Seroom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ты замешал всё в одну кучу...

Но проще было бы правила прочитать :D там много чего интересного написано...

 

Например если ты продал товар - то редактируешь заголовок темы - "Продано" - что бы модератору облегчить жизнь, что бы я увидел и удалил данную тему - а не читал все дострочно... Когда где то в конце написано - Продано...

 

И был бы полный феншуй... но кто следует правилам и их читает - по моему меньше 1% :D

 

И к панели Опции модератора - имеют доступ только модераторы - как бы даже из названия следует. Пользователь не может удалить тему - пользователь может редактировать первый пост темы, название темы и все свои посты в любом месте форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем,так я о том и говорю, что заголовок не меняется, даже кнопки такой нет. Помню я такой пункт правил (было дело, читал их когда-то). Или под заголовком ты имеешь ввиду первое сообщение в теме, а не само название темы?

 

З.Ы. И кстати самому удалить свою тему по-моему куда легче для модератора, чем ему пометки делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так я о том и говорю, что заголовок не меняется

На первом посте (в твоей теме) - Изменить - далее - Расширенная форма - и редактируешь заголовок и при необходимости текст в самом посте.

 

 

 

З.Ы. И кстати самому удалить свою тему по-моему куда легче для модератора, чем ему пометки делать.

Я не спорю, но форумные права это делать не позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем, во как! Значит искал я не там, где надо) Потому что когда-то читал на форуме, кто-то говорил в тех самых "опциях модератора" название темы меняется. А оно вон как, однако. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...