Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Проблема с багажником


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи господа!
Проблем такой:
Перестал работать замок багажника двойным нажатием на блоке. Также и с кнопки в самом багажнике. Замок работает, открывал на прямую от аккумулятора. Проводка в гофре без видимых перекусов (читал, смотрел, не нашел переломов) или же…
Включаю задний ход, пишет открыт багажник и отрубается подсветка багажника всех лампочек.
Прошу помощи теоретической (практической кто исправил), если кто знает или же имеет опыт, подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скорее всего где то коротыш... и он завязан на лампы заднего хода.. мож в колодках или на самих платах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего где то коротыш... и он завязан на лампы заднего хода.. мож в колодках или на самих платах...

Спасибо, буду смотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего где то коротыш... и он завязан на лампы заднего хода.. мож в колодках или на самих платах...

Колодки и платы только где они? Прошу прощения за не грамотность......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня похожая проблема. После мороза. Конверс пишет что открыт багажник и стоп сигналы заглючело(сам стоп и стопы с противотуманками и свет задний) Например выключил габариты багажник могу открыть. Далее включил габари заглючила кнопка багажника он не открывается и тускло горят стопари и вехний стоп так же не на всю силу горит. Потом вообще пропадают стоп сигналы и конверс пишет не раб. стопы. Хорошо боковые в поряде которые в кузове а не крышке багажа.

 

Потом я нашел причину багажник медленно открываю - закрываю и в момент закрывания-открывания крышки стопы горят как надо и сам стопарь. Касаюсь к проводке которая находится с лева в резиновой гофре именно и начинает напряжение прыгать в стопарях больше меньше.

 

Но так пока и не догнал полностью где то коротит в проводах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но так пока и не догнал полностью где то коротит в проводах?
Изучи:http://mondeoclub.ru/forum/topic/87354/?page=25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...