Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Новая турбина


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу заменить турбину на новую, так как местные дизелисты сказали, что нормально ремонт у нас не сделать. Читал на форуме, что некоторые покупали турбины в Европе, но не было ссылок на сайты. Может подскажет кто-нибудь, где можно приобрести. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотри allegro.pl я там запчасти тарю. Из сложного покупал только суппорта, но они уже ходят год без приколов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри allegro.pl я там запчасти тарю. Из сложного покупал только суппорта, но они уже ходят год без приколов.

Через посредника покупаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Есть фирма belpol-bt в Белостоке, он заказывает на себя и по возможности оформляет VAT. Только вот с б/у он теперь не хочет возиться, после того как заказал для меня тнвд под 1 мондюк, а насос пришел разбитым ( уронили) и не получилось его вернуть обратнт продавцу... Но, я думаю за 100%-ю предоплату договориться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
13.10.2016 в 09:45, KARST сказал:

Да. Есть фирма belpol-bt в Белостоке, он заказывает на себя и по возможности оформляет VAT. Только вот с б/у он теперь не хочет возиться, после того как заказал для меня тнвд под 1 мондюк, а насос пришел разбитым ( уронили) и не получилось его вернуть обратнт продавцу... Но, я думаю за 100%-ю предоплату договориться можно.

Друже, подскажи поподробнее что за сайт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...