Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

CCM Радар + IPMA Удержание полосы и знаки ограничения скорости


Рекомендуемые сообщения

Подойдёт
Спасибо, я правильно понимаю, что оно по функционалу сходно рестайловым зеркалам с камерой с 2017 г. на Fusion? И подходит для роботы с радаром от 2019 года?

Надіслано від мого Mi MIX 2S, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только что, A_lex сказал:

Спасибо, я правильно понимаю, что оно по функционалу сходно рестайловым зеркалам с камерой с 2017 г. на Fusion? И подходит для роботы с радаром от 2019 года?

Надіслано від мого Mi MIX 2S, використовуючи Tapatalk
 

Нет, оно обычное, но под адаптив, а на рестайлинг вообще отдельный модуль стоит, не вместе с зеркалом. 

У данного зеркала просто разъем другой, можно перепиновать со старого.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, оно обычное, но под адаптив, а на рестайлинг вообще отдельный модуль стоит, не вместе с зеркалом. 
У данного зеркала просто разъем другой, можно перепиновать со старого.  
То есть FU5A-17E678-SE и GU5A-17E678-RC идентичны по качеству камеры и функционалу? Разница только в разъёме?

Надіслано від мого Mi MIX 2S, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, A_lex сказал:

То есть FU5A-17E678-SE и GU5A-17E678-RC идентичны по качеству камеры и функционалу? Разница только в разъёме?

Надіслано від мого Mi MIX 2S, використовуючи Tapatalk
 

Верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно
Большое спасибо!
И ещё вопрос, зеркало HU5A-17E678-CB тоже самое только американская нумерация?

Надіслано від мого Mi MIX 2S, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, A_lex сказал:

Большое спасибо!
И ещё вопрос, зеркало HU5A-17E678-CB тоже самое только американская нумерация?

Надіслано від мого Mi MIX 2S, використовуючи Tapatalk
 

Такое у себя в руках не держал, надо смотреть что сзади на нем написано ещё по опциям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое у себя в руках не держал, надо смотреть что сзади на нем написано ещё по опциям. 
AHBC/LA/RF

Надіслано від мого Mi MIX 2S, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, A_lex сказал:

AHBC/LA/RF

Надіслано від мого Mi MIX 2S, використовуючи Tapatalk
 

Так проще - подойдёт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проще - подойдёт !
Спасибо!

Надіслано від мого Mi MIX 2S, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу установить адаптивный круиз на Ford Fusion 2016 года (дорест). Проблема в том что шины MS2 CAN в амереканце нету. Вопрос, эта шина задействована только в подключении радара к зеркалу(то есть провода можем напрямую проложить), или ещё где-то задействована?

 

Надіслано від мого Mi MIX 2S, використовуючи Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A_lex  Подключение к зеркалу нужно для распознавания пешеходов и велосипедистов. На адаптивный круиз оно не влияет. 

А шины прям совсем в машине нет? Или только к зеркалу не подходит? 

P.S. Отключите пожалуйста подпись в Tapatalk, лишний мусор чтобы не разводить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mention=106558]A_lex[/mention]  Подключение к зеркалу нужно для распознавания пешеходов и велосипедистов. На адаптивный круиз оно не влияет. 
А шины прям совсем в машине нет? Или только к зеркалу не подходит? 
P.S. Отключите пожалуйста подпись в Tapatalk, лишний мусор чтобы не разводить. 
MS2CAN совсем нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вам доступен только круиз. 
Между какими блоками еще идет обмен данными по шине MS2CAN?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A_lex Я уже не помню :) В FAQ ссылка на схемы Фьюжа, поройтесь там, должна быть инфа. 

Точно помню, что их мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, мне предлагают приобрести зеркало du5a-17E678-EN для организации распознавания и удержания. Но проблема в том, что на нем какой то неподходящий кабель к Мондео. Вопрос - можно ли будет использовать на нем кабель от моего зеркала серии АК или на зеркалах высоких серий какие то другие пины задействованы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, its-me-again сказал:

Коллеги, мне предлагают приобрести зеркало du5a-17E678-EN для организации распознавания и удержания. Но проблема в том, что на нем какой то неподходящий кабель к Мондео. Вопрос - можно ли будет использовать на нем кабель от моего зеркала серии АК или на зеркалах высоких серий какие то другие пины задействованы?

Я уже ответил же на Драйв2, что можно перекинуть проводку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос - корпуса подрулевых переключателей из шапки по-видимому купить уже нереально. Пытаюсь понять можно ли купить вот такое например https://izap24.ru/tovar/11111181_ford-edge-mk2-15-pereklyuchatel-sveta-stekloochistitelya.html и переставить туда часовую пружину от моей машины ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, купил камеру и подрулевой переключатель с улиткой, установил и камера вначале показывала знаки без настройки, просто подключил и активировал знаки. Позже решил сделать сервисную функцию по пристреливанию камеры через Форскан и она перестала показывать знаки и вышла ошибка С1001. В чем может быть причина ошибки?

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калибровку проходит успешно: вначале просит на холостом покалиброваться, затем просит по городу проехать 10 минут и нажимать кнопку: и сразу на 100% выполнено переходит. Делал несколько раз, но знаки камера не видела и какую кнопку нажимать?3.jpg

2.jpg

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал этот форум на несколько постов раньше, и понял что не так все просто: нужна действительно помощь специалиста. Поеду в Подольск калиброваться и прошиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, привет.

А ответьте мне пожалуйста,  после активации lane assist и включении в ipma и ipc системы распознавания знаков форсканом, распознавание должно как-то автоматически появиться или нужно какие-то танцы с бубном провести,  типа калибровки- шмовки) и тп?

Меню в приборке должно появиться?

Изменено пользователем Egozo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...