Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Помогите разблокировать магнитолу


Рекомендуемые сообщения

Помогите разблокировать магнитолу,форд мондео 3 кузов,серийник:M011132

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

7114

на будущее пользуйся поискои

Помогите и мне, плз!

ФМ3, магнитола 6000 CD RDS E.O.N

кнопками 1-6 пытался выяснить №, во что выдала

P7-02-00

DP-MV-SH 0

50700012 255

07 02 00 cd

 

может это 50700012, если не 5 а S0700012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не номер. Сними мафон, если нет съемников. Используй гвозди/спицы/электроды, короче, что найдешь вставляешь в дырки по бокам мафона до упора и разводишь в стороны дверей. На мафоне будет наклейка с номером. Т.к. у тебя дорест, то номер будет скорее всего начинаться с М. Пиши его сюда, потом я или кто-то еще напишем тебе твой код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Artem70,На рестайле кнопкаии1-6 получается увидеть номер.На дорестайле нет.Вытаскивай. Буква М и шесть цифр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала б порылся в салоне, может где наклейка с кодом есть, у меня была сбоку бардачка слева приклеена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Йожык,О да! Я тут читал, один владелец нашёл наклейку под запаской.Во истину, границы воображения необъятны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему быстрее сдёрнуть мафон (тем более на доресте это, очень просто) и посмотреть номер.

кстати тоже спрашивал, но не дождавшись ответа, т.к. горело))) скачал кейген и сам всё сделал.

я так и поступил в своё время, потом написал на наклейке маркером код и приклеил в пепельницу.

а вообще, есть тема

Изменено пользователем Egor9K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Привет всем, та же проблема с кодом, заблокирована аудиосистема после снятия клемы, искал везде, нет нигде, может кто поможет с кодом серийник V014218, надоело музыку с телефона слушать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Денис1111,

напиши в тему, что я выше давал, V-серию вроде как за деньги только код дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! У меня на магнитоле подсветка горит, диск вылазит и залазит, экран не горит, нихера не поет, при нажатии на кнопки вообще ничего не происходит. Что это с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что это с ней

Покопайся во вопросу ремонта в инете по месту своего обитания. Если есть мастерские - созвонись, скажут неси, тогда снимай и в ремонт.

 

"Что это с ней?" -  виртуально ответить никак, однако.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стало после аварии. Может это как то повлияло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это не номер. Сними мафон, если нет съемников. Используй гвозди/спицы/электроды, короче, что найдешь вставляешь в дырки по бокам мафона до упора и разводишь в стороны дверей. На мафоне будет наклейка с номером. Т.к. у тебя дорест, то номер будет скорее всего начинаться с М. Пиши его сюда, потом я или кто-то еще напишем тебе твой код

Извиняюсь, не туда написал

Изменено пользователем imellstorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@imellstorn, Добрый, серийный номер начинается с буквы M или V, более старые имеют другую букву и после 6 цифр.

посмотрите повнимательнее на наклейку сзади магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый день! Помогите с кодом магнитолы  МО11699

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!наслаждаюсь снова музыкой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Проблема с кодом на магнитолу!  Была наклейка отдельно с паролем загнал салон помыть дак смыла ее! Не могу вспомнить пароль ! Помогите пожалуйста номер серийки: М013238 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...