Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Европа Форд Клуб на Волоколамке / не официальный сервис Форд


Рекомендуемые сообщения

Так уж получилось, что мне 5 минут от дома до данного сервиса Форд. Познакомился я с ним в 2012 году, когда закончилась расширенная гарантия на моего Форда Фокуса и к официалам ездить уже не было вообще ни какого смысла. Вообщем с пробега 70 000 км до момента продажи (160 000 км) обслуживался у них. Сейчас на Мондео там же прошел уже 2 ТО.

Хотел в июне приехать на ТО на машине жены - Пежо, сказал что все расходники привезу, но отказали, т.к. занимаются только Фрдами! Во как!

ТО (масла, фильтры) по времени занимает минут 30, (официалам учиться и учиться). Весь процесс естественно можно стоять у машины, еще и сразу подскажут на что нужно обратить внимание. 

На сервисе 5 подъемников. 

Практически всегда есть в наличии самые ходовые оригинальные и не оригинальные зап.части. (Учитывайте, что ценник выше Экзиста).

Специфичные зап.части лучше привозить с собой или заказывать заранее. (Например из опыта не было ступицы FAG, Вольвовской подушки двигателя, Рычагов TRW). Естественно предлагают то что есть в наличии и подешевле оригинала, но не всегда нормального качества. Попал так с подушкой Миле, поменял ее на 80 тыс и она благополучно скончалась через 30 тыс. км. Поэтому на 110 тыс. поставил Вольво.

 

Например из последнего - Замена масла и фильтра в Моне (защиты нет) - 600 руб. Масло и фильтра беру в Экзисте в Митино.

 

Вот такой уж у меня мини-рекламный пост получился, прошу модераторов сильно не ругаться.

 

Вообщем всем кто обитает на Северо-Западе Москвы рекомендую. Находится примерно 1 км от МКАД по Волоколамскому шоссе в сторону Красногорска, правда вечером ездить не советую, т.к. придется отстоять не хилую пробку на разворот обратно в Москву. Лучше в первой половине дня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

насчет форд европа клуб согласен. обслуживал там фокус 3 свой и фокус 2 жены теперь себе взял фм4 обслуживать буду там же. сервис и цена-качество устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал у ребят когда-то сход-развал, покупал запчасти.

Без нареканий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

как сервис ? прокладку нужно махнуть а они работают сейчас из не многих и наличие есть.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...