Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

При включении зажигания выключается магнитола


Рекомендуемые сообщения

Ребят, выручайте, не знаю что делать...

 

Все началось с того, что я решил приобрести знаменитую Denso Navigation System. Купил я ее с DVD и проводкой. Изначально знал, что на ней предположительно слетело ПО, либо DVD не работает.

В общем попробовали ее подключить 1-ый раз, увидели на темном экране ошибку ПО, но печку можно было регулировать вслепую.

При повторном подключении ее, было тоже самое, я еще с ней поездил немного, пробовал прошить, но без толку... 

А теперь суть проблемы!

Решил поставить все назад, т.е. ГУ Sony, ну и блок климата... Поставил, магнитолу настроил, включаю зажигание, а магнитола выключается и не реагирует ни на что, климат дует только холодным и в лобовик... Выключаю зажигание и ВКЛЮЧАЕТСЯ магнитола, хотя при извлечении ключа, все должно выключаться...

Такое чувство, что глюканутая Denso машину за несколько километров ввела в заблуждение...

Пины из разъемов не доставались, просто проводка Denso накидывалась наверх (все по схемам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробуй откалибровать климат, и на КЗ посмотри проводку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй откалибровать климат, и на КЗ посмотри проводку...

Пробовал, что-то не помогло, подкинул вчера старый блок печки, так он дует также в лобовик, НО теплым, только вот печку еще не пробовал калибровать...

Я извиняюсь, а что такое К3?

И спасибо за вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткое замыкание (КЗ) ты просто писал что в параллель цеплял. Может что и замкнул или оторвал...

и все таки откалибруй климат. Надеюсь ты знаешь какие кнопки зажимать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткое замыкание (КЗ) ты просто писал что в параллель цеплял. Может что и замкнул или оторвал...

и все таки откалибруй климат. Надеюсь ты знаешь какие кнопки зажимать))

А ё маё))) ахаха))) а я что-то читаю как "к три" и не могу понять что это))))

Не, я вообще нормально вроде шарю и все эти калибровки знаю))

А вообще могло же и предохранитель наверное какой-нибудь выбить?

Еще забыл написать, что приборка медленно соображпет, т.е. включил зажигание и только через секунд 5-7 она начитает все показывать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ё маё))) ахаха))) а я что-то читаю как "к три" и не могу понять что это))))

Не, я вообще нормально вроде шарю и все эти калибровки знаю))

А вообще могло же и предохранитель наверное какой-нибудь выбить?

Еще забыл написать, что приборка медленно соображпет, т.е. включил зажигание и только через секунд 5-7 она начитает все показывать...

 

В первую очередь смотри конечно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь смотри конечно))

Ну под капотом все отлично, а вот в салонные не добрался, завтра буду все прозванивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! :) Вопрос решен, все было просто, вылетел один предохранитель, из-за которого Моня начала сходить с ума. Предохранитель салонный, находится в третьем ряду снизу, второй. Возле предохранителя прикуривателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...