Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

круиз контроль


Рекомендуемые сообщения

У меня бензиновый 1,8 sci,130л.с.,а какие еще педали?3-ех мне хватает:-)механика 6-сти ступка

Сейчас попробую сфоткать зверя этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня бензиновый 1,8 sci,130л.с.,а какие еще педали?3-ех мне хватает:-)механика 6-сти ступка

 

У меня бензиновый 1,8 sci,130л.с.,а какие еще педали?3-ех мне хватает:-)механика 6-сти ступка

При установке круиза, на педали тормоза и сцепления устанавливают концевики( лягушки в простонародии) для корректной работы круиза. Трёх педалей достаточно, добавлять не собирался  :D  :D  :D      http://mondeoclub.ru/forum/topic/75148/?hl=+круиз

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке круиза, на педали тормоза и сцепления устанавливают концевики( лягушки в простонародии) для корректной работы круиза. Трёх педалей достаточно, добавлять не собирался  :D  :D  :D      http://mondeoclub.ru/forum/topic/75148/?hl=+круиз

6c5abbde9e34.jpg

a77420512b17.jpg

Одно фото мотор,а другое эта беда,она или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Василий Иванович 123,6c5abbde9e34.jpgВот у меня там блок круиза и находится.От него идёт трос на дроссельную заслонку,но поскольку у тебя дроссель без троса,видимо это......х.з. что это.? Про твой движок маловато здесь инфы.Может, как вариант дизелисты посмотрят что у них там( как вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будит если его снять,отключить?

@Василий Иванович 123,6c5abbde9e34.jpgВот у меня там блок круиза и находится.От него идёт трос на дроссельную заслонку,но поскольку у тебя дроссель без троса,видимо это......х.з. что это.? Про твой движок маловато здесь инфы.Может, как вариант дизелисты посмотрят что у них там( как вариант)

А что будит если его снять,отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что будит если его снять,отключить?
Так, Василий,стоп,держи себя в руках.Может кто подкинет информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Василий,стоп,держи себя в руках.Может кто подкинет информацию.

:-D :-D :-D за сколько его продать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Здравствуйте! С наступлением лета появился такой глюк. Когда включается вентилятор охлаждения на 2 рую скорость, при включённом кондее, машина едет сама не взирая на передачи и скорость. Причём не просто едет а сама набирает скорость. Ноги с педалей убраны. Всё заканчивается когда выключается вентилятор охлаждения, или при нажатии на тормоз как при круизе. Что делать не знаю. Куда копать, что искать без понятия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...