Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кто где работает? (без флуда)


Jayco

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, собратья- однополчане!

А давайте объединимся по факту работы, может сойдёмся по факту интересов, замыслов, возможных планах на будущее? Почему нет?

Кто- то врач- поможет кому, кто пожарник мчс, кто- то рабочий- кому то нужно в той, или иной степени.

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня: промышленная автоматизация (ноуты, компы, периферия для ВПК, военных, пром.предприятий и прочих, работающих в тяжёлых условиях), сапр печатных плат. Натяжные потолки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я -

Автоматизация бизнес процессов -

Программное обеспечение для машиностроительных и приборостроительных предприятий дискретного типа военные и прочее по типу SAP только мы сильнее , все что сложнее одного винтика)) Все наше!)

Свой PDM и ЕRP

СУБД oracle , можно свободного доступа)

 

А ещё оптовая торговля мясом импорт РФ и рыба так же

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибарыживаю тепличной плёнкой и сдаю в аренду склады, землю... в общем паразитирую на теле общества.

 

Раньше занимался производством полимерной упаковки (п/э плёнка, пакеты), так что знания остались... если, что - готов подсказать, помочь.

Так же, есть большой опыт в производстве пластмассовых изделий, на термопластавтоматах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро...

Сфера: дорожное строительство и ПГС (строительный контроль (инженерное сопровождение)), лабораторные испытания дорожно-строительных материалов, включая бетон. Проектирование ( пока стадия РД). Обследование зданий и сооружений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочий. Производство п/э упаковки.

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю с натуральным камнем (мрамор, гранит и прочее натуральное сырье) камины, ступени, подоконники, столехи, кухни короче все что камень это мое!!!

...кирпичную кладку не делаю, не тот профиль!! )))

 

Также реставрация и обслуживание изделий находящихся в эксплуатации в быту (перепалировка мозаичных полов, гидрофабизация- подоконников, кухонь, душ кабин, устранение царапин, пятен от щелочи....

 

Р.s. ...в общем помогу с консультацией по натуральному камню.

 

...добавился еще один профиль по искусственному камню "Best Corian" - кориан и акрил, все виды работ, любой формы!

Изменено пользователем ridnij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантехника, канализация - наружка. Вопросы по Водоканалу СПб. Практически любой общестрой. Много разных выходов по стройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПК нашей страны))), менеджер по транспортной логистике  по Российским и зарубежным направлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натяжные потолки(производство и монтаж) и все что с ними связано учитывая свое производство,плюс освещение.т.е светильники(много светильников))),диодная лента,также принтеры для печати,печатаем на обоях,потолках само собой,также печать на баннерной ткани естественно с установкой в ней люверсов(т.е под ключ).С февраля того года  добавились металлопластиковые окна Rehau,плюс отделка лоджий и балконов .Ну и так барыжим потихоньку всяким))Барыга кароч  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автозапчасти сервис ремонт. все что связано с автомобилями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@seregaopt,писал бы поподробней: где, что конкретно делаешь :)

@mondeo,к тебе те же вопросы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФГУП "НИТИ", ГК "РосАтом"

Инженер-конструктор, промышленная автоматизация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФГУП "НИТИ", ГК "РосАтом"

Инженер-конструктор, промышленная автоматизация

а вот это интересно, надо поговорить. Тем более, что я с вами уже работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь запчастями на любые машины больше 10 лет. Есть небольшой сервис на юго западе. делаем ходовку моторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФГУП "НИТИ", ГК "РосАтом"

Инженер-конструктор, промышленная автоматизация

А вот это и нам интересно!

Свяжемся на будущей рабочей неделе.

Теп более конструктор - это наша тема!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомеханик.Ремонт подвески,развал-схождение,ремонт двс,ремни грм,шиномонтаж,заправка А/С.Лигово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу кстати и в розницу мясом и рыбой торгануть- кому надо обращайтесь! По ценам гораздо ниже магазинных!!!

Сразу на организованную группу привезти мясо/рыба в любом количестве от 8-10 кг в руки (раздробить короба) по рыбе могу ещё меньше в руки отдавать.

Сколько кому надо чего, не проблема!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем заинтересованным мясом рыбой птицей, пишите на почту- reskvu@gmail.com

 

Там все и всех)) с аккумулирую, всем все отправлю по ценам расскажу...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за 15 лет ничего не изменилось ))) Кому надо товары для офиса!!! по каталогом "Конторинг", "Офис Гид", "Комус"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведущий Инженер Систем Безопасности и Интеграции

Изменено пользователем Dark Way
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Главный бухгалтер
Оценка. (Все кроме Ущерба по ДТП)
Нач. транспортного отд.
Организация праздников любого масштаба.
Хоби
Монтаж  систем  видеонаблюдения. 
Есть хорошие скидки на оборудование видеонаблюдения.  И все что связано с системами безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...