Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Веерные форсунки стеклоомывателя


Рекомендуемые сообщения

Стоят веера от америки, вроде все неплохо в городе. Проблему с правой форсункой, что льет на прав верх угол решил подпилом и поворотом форсунки в сторону центра стекла. И тем не менее, не нравится, что как только идешь больше 80-90, так сразу фигачат чуть выше нижней кромки стекла и ничерта толком не отмываается. По городу езжу крайне мало. Весь пробег основной кад и трасса. И там и там оставаться без нормального омывателя как то стремно и не удобно ну очень. Появилась идея купить бошевские форсунки за 500р от мерса спринтера на поводки. Был у меня такой аппарат. Поливали шикарнейше и на любой скорости. Кто-нибудь делал себе такое? Поделитесь опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


13 часов назад, Mihail.SPb сказал:

Стоят веера от америки, вроде все неплохо в городе. Проблему с правой форсункой, что льет на прав верх угол решил подпилом и поворотом форсунки в сторону центра стекла. И тем не менее, не нравится, что как только идешь больше 80-90, так сразу фигачат чуть выше нижней кромки стекла и ничерта толком не отмываается. По городу езжу крайне мало. Весь пробег основной кад и трасса. И там и там оставаться без нормального омывателя как то стремно и не удобно ну очень. Появилась идея купить бошевские форсунки за 500р от мерса спринтера на поводки. Был у меня такой аппарат. Поливали шикарнейше и на любой скорости. Кто-нибудь делал себе такое? Поделитесь опытом!

качество распыла и направление веера зависит не от форсунки а от моторчика, от создаваемого им давления  

веерные хорошо работают в городе, но на трассе их сильно прижимает потоком воздуха, струйные хуже распыляют, зато не прижимаются.... выбирай.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
23.03.2020 в 22:49, strannikk сказал:

качество распыла и направление веера зависит не от форсунки а от моторчика, от создаваемого им давления  

веерные хорошо работают в городе, но на трассе их сильно прижимает потоком воздуха, струйные хуже распыляют, зато не прижимаются.... выбирай.... 

Бош и распыляют норм и прямо под дворник. На принтере проблем не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.04.2020 в 17:05, Chip&dail сказал:

 А вы хотели, чтобы на 160 при такой аэродинамике Вам на все стекло лило. Килинусь честна слова да, савсэм ничэго не понымаю, да. 8 лет езжу на  писалках америкосах и лучше для мондео ничего нет и уже не предвидится. Да и на скорости они нормально льют в отличие от родных. А там где уже нифига не видать, нормальные водители скорость снижают до безопасной, а не ведро льют себе на морду. 

Зачем столько букаф??? Просто написали бы коротко, типа "я классный и мудрый, а ты молодой и тупой, жизни не знаешь и ездить не умеешь" .

Тут как бы не жизни учат, а "делятся опытом переделок", что и было в моем вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.04.2020 в 14:44, Mihail.SPb сказал:

Бош и распыляют норм и прямо под дворник. На принтере проблем не было. 

ну если ты на принтере катаешься то и ставь их.... в чем вопрос ???  :lol:

а если на спринтере, то я уже пояснял - к веерным форсункам требуется более высокое давление в распыле, тогда веер не будет укладывать на скорости

у меня впечатление что ты водопровод никогда не видел. :cry: открой немного кран и дунь на струю ... она улетела, не так ли ???  теперь повтори научный опыт на большем напоре  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задал простой вопрос, кто-нибудь прлбовал так? Теперь я ваще нихрена не знаю и несусь там где нихера не видно и ваще блина машину пора менять она у меня цже говно и тему перепутал на спринтер ставить веера форда собрался и ваще водопровода дятел ни когда не видел как вода на ветру течет........

Илдите вы лесом и читать учитесь, кроты слепые, блин..... Хрен знает кто еще жизни учить будет..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю, что тут раздули. Какого-то идеала хотите, который работал бы вопреки законам физики. 

Ну, наклоняет встречный поток струи. Ну, и что? Он (встречный поток) с таким же успехом заставляет воду подниматься по стеклу вверх. 

В итоге, все стекло смочено.

Изменено пользователем KruS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, KruS сказал:

Вообще не понимаю, что тут раздули. Какого-то идеала хотите, который работал бы вопреки законам физики. 

Ну, наклоняет встречный поток струи. Ну, и что? Он (встречный поток) с таким же успехом заставляет воду подниматься по стеклу вверх. 

В итоге, все стекло смочено.

И что в итоге? На 130 на кад ждать пока дотечет или тормозить чтоб стекла помыть? Ах да, ЕЗДИ МЕДЛЕННЕЕ, совсем забыл про полезные советы :) да и каким образом оно дотечет, если щетки срабатывают и размазывают все по низу? В том и задумка, что струйным форсункам на скорости нормально не полить тоже, а форсы на поводке льют соазу под щетку тремя струями равномерно смачивая все стекло сразу при движении дворника.

Изменено пользователем Mihail.SPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mihail.SPb сказал:

Илдите вы лесом и читать учитесь, кроты слепые, блин..... Хрен знает кто еще жизни учить будет..... 

Ты б паря пыл по уменьшил, для начала разберись что у тебя с давлением происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Scorpek сказал:

Ты б паря пыл по уменьшил, для начала разберись что у тебя с давлением происходит

Дык я ж тебя паря жизни то не учил и не тыкал, а ты ко мне с таким постом, ну что за люди тут сидят-то??????? Вот все, что до запятой ПАРЯ оставил бы ты себе, а что до давления, то весной насос менял. С давлением порядок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mihail.SPb сказал:

С давлением порядок. 

Я рад за тебя вот честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Scorpek сказал:

Я рад за тебя вот честно

Я рад, что ты рад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mihail.SPb сказал:

Задал простой вопрос, кто-нибудь прлбовал так? Теперь я ваще нихрена не знаю и несусь там где нихера не видно и ваще блина машину пора менять она у меня цже говно и тему перепутал на спринтер ставить веера форда собрался и ваще водопровода дятел ни когда не видел как вода на ветру течет........

Илдите вы лесом и читать учитесь, кроты слепые, блин..... Хрен знает кто еще жизни учить будет..... 

осторожней !

мальчишка тут, кажется, буйный.... недолеченный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, strannikk сказал:

осторожней !

мальчишка тут, кажется, буйный.... недолеченный 

Ну так ВЕСНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел задал вопрос, его поучили жизни, обхамили и порешали что он больной :) кажись парни вам самим в Кащенко дорога.....

Не болейте :)

Изменено пользователем Mihail.SPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...