Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Веерные форсунки стеклоомывателя


Рекомендуемые сообщения

где то было про силикон...... Там до пожара недалеко было....

Какой пожар в негорючем составе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой пожар в негорючем составе? :D

я точно не помню, но силикон отвалился, провод от вибрации вроде перетерся и коротнуло.... Надо искать по темам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, есть две темы, как минимум. Всё обжёвано:

http://mondeoclub.ru/forum/topic/56674/

http://mondeoclub.ru/forum/topic/113723/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, нашел....http://mondeoclub.ru/forum/topic/56674/?do=findComment&comment=2619997

@drakula_51, пасиб, сам бы тему не вспомнил.... поиском не нашел...

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, нашел....http://mondeoclub.ru/forum/topic/56674/?do=findComment&comment=2619997

@drakula_51, пасиб, сам бы тему не вспомнил....

Это же как надо было залепить, чтобы элемент сам выпал... Колхоз дело добровольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также.

Обманул. Накидали тут сцылок со страшилками, решил проверить как у меня там, не вывалилось-ли...

И, увидев вспомнил, я сажал на поксипол. Почти 2 года, всё Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпоксидкой надо заливать, а не герметиками. 4 года полет отличный, лучше американских чпокусовских на мондео писалок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпоксидкой надо заливать, а не герметиками. 4 года полет отличный, лучше американских чпокусовских на мондео писалок нет.

+100500))))

 

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были струйные с подогревом, переставил от рестайла веерные. Все устраивает. На скорости, как тут правильно писали, ни одни не будут высоко бить, да и много омывайки на стекле мне не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были струйные с подогревом, переставил от рестайла веерные. Все устраивает. На скорости, как тут правильно писали, ни одни не будут высоко бить, да и много омывайки на стекле мне не нужно.

Фокусовские американские на скорости очень карашо бьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Американские под арт. Ys4z17603ea одна или две идет в комплекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vvedenych, под этим артикулом одна форсунка

Спасибо! !! Значит надо две)

А есть может комплектом такие? Типа как опорники скф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! !! Значит надо две)

А есть может комплектом такие? Типа как опорники скф)

комплекта не встречал  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У всех правая поливает не смахиваемую часть стекла сверху? Потом все это стекает вниз и приходится левой щетке уже по сухому ползать пока правая убирает. На 3м фокусе дворники от центра к краям ходят и там этой проблемы нет, а наши по классической схеме :( а в остальном американские форсы рулят. Дешевые реально обгаживают капот и поливают вниз. Амеры до сотки сносно льют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

@dimas6060,Блин, визуально до фига вытекает.Расточительно, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эти америкосы с одной стороны вроде и нормально, но вот пассажирская льёт больше на стойку чем на стекло получается центр сухой факин щит. Переставлял местами нифига не помогает.

https://www.drive2.ru/l/7127332/

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да есть такое тоже заметил что пассажирская чуть меньше омывает. Но не сильно страшно. Да им бы регулировку.

 

Насчёт расхода время покажет, думаю не сильно много, но зато какой эффект от них. Еще на прошлую тачку хотел поставить, но надо было колхозить.

Изменено пользователем dimas6060
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем привет, левая форсунка стала брызгать на половину, может там что сломаться,замерзнуть не должно на улице -2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день!
У меня (похоже родные, т.к. автомобиль конца 2013 г.) веерные форсунки с обогревом.

Есть небольшая проблемка - из левой форсунки после "работы" выдавливает лишнюю каплю омывайки, и она потом течёт разводами по капоту.
Кто-нибудь знает почему так происходит и можно ли это починить?

Изменено пользователем bazilio_lg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 05.09.2018 в 16:37, bazilio_lg сказал:

Добрый день!
У меня (похоже родные, т.к. автомобиль конца 2013 г.) веерные форсунки с обогревом.

Есть небольшая проблемка - из левой форсунки после "работы" выдавливает лишнюю каплю омывайки, и она потом течёт разводами по капоту.
Кто-нибудь знает почему так происходит и можно ли это починить?

Поставьте обратный клапан перед форсункой

https://www.drive2.ru/l/7552582/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил один клапан от Тойоты, снял шубу с капота, а у меня оказывается перед каждой форсункой уже стоит штатный клапан. И подача воды приходит слева (я почему-то думал что справа, ну ладно).
Т.к. соплю пускает всегда только левая форсунка, поставил тойотовский клапан перед ней (вместо штатного, который слабо но продувается) — всё равно сопливит.
Попробовал также добавить штатный клапан между форсунками, ближе к левой — всё равно левая сопливит.
Поменял форсунки местами (а вдруг?!) — и снова только левая сопливит.

Все три клапана нужно поставить от Тойоты чтобы наступило счастье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...