Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Война в Сирии.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Интересы конечно есть, но скорее плана не что-то покупать там и т.п., а чтобы там например очередные объекты ПРО не встали.

 

Чем они нам там принципиально помешают, при условии нахождения этого ПРО в Польше и в шпротляндиях? Ну между Польшей и нами хоть Белоруссия есть в виде буфера, а вот с Прибалтикой хуже, общая граница, так же как с Украиной. У шпротов так уже и Абрамсы вроде размещали, хоть и в небольших кол-вах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты все ерничаешь?!. 

 

Я не ерничаю к сожалению на сегодня это просто голый факт и не более.

 

 

. Каждый готов помочь победителю, помнишь об этом? :)

 

Это конечно так, вопрос только в том кто победитель. Если смотреть только российское ТВ, то вроде бы Путин, а если посмотреть чуть по шире и включить мозги то получается не Путин. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то дико звучит: "А что нам делать в Донецке?"

 

Может, лет через двадцать при таком отношении к собственной стране уже не так дико будет звучать вопрос: "А что мы забыли в этом польском Смоленске?"

 

 

У тебя,что с географией проблемы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я само собой не за то чтобы Украина стала такой же как Эстония какая нибудь. Но и не за то, что за нее нужно впрягаться вплоть до ввода войск и т.д. Был референдум в Крыму, более 90% за Россию. В ДНР-ЛНР тоже были референдумы, но большинство высказалось за то что моя хата с краю. Вот поэтому и не нужно никаких войск там. 

А вообще, лучше чтобы было 2 отдельных государства на месте Украины, разделенных по Днепру. И чтобы на ближнем к нам берегу было лояльное нам государство с нашими базами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя есть знание перечисленных языков? Я вот только по русски говорю и читаю...

 

 

 

 

 

Электронный переводчик тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если посмотреть чуть по шире и включить мозги

 

Это ВВС и CNN штоле? :)

Я тут ради интереса почитываю ЖЖ одного украинского гражданина, который работает пилотом в Эмирейтс, живет соответственно в Дубаях :) Так вот он уже год брызжет ядом, мол вот еще чуть чуть и с..ная рашка сдохнет, ибо весь цивилизованный мир ее изолировал, а сам он вот еще чуть чуть и бросит работу в Дубаях, вернется в свою родную незалэжную и пойдет с АК убивать подлых ватников.

Ну что, год прошел, воз и ныне там, вот он теперь новые прогнозы строит :) пишет причем подозреваю не из окопа под Донецком, а по прежнему из Дубая

http://flying-elk.livejournal.com/25958.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем они нам там принципиально помешают, при условии нахождения этого ПРО в Польше и в шпротляндиях? Ну между Польшей и нами хоть Белоруссия есть в виде буфера, а вот с Прибалтикой хуже, общая граница, так же как с Украиной. У шпротов так уже и Абрамсы вроде размещали, хоть и в небольших кол-вах.

Тут были кучи баталий на сей счет - вопрос даже не в самой близости, а их количестве (ситуация когда в тебя кидает один чел снежком отличается от кидания двумя-тремя и тем более десятком).

Ну и всякие мелочи в виде разной степени сложности блюдения границы с дружественными или недружественными соседями.

 

А вообще, лучше чтобы было 2 отдельных государства на месте Украины, разделенных по Днепру. И чтобы на ближнем к нам берегу было лояльное нам государство с нашими базами

Почему два? Че не вот так ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я само собой не за то чтобы Украина стала такой же как Эстония какая нибудь. Но и не за то, что за нее нужно впрягаться вплоть до ввода войск и т.д. Был референдум в Крыму, более 90% за Россию. В ДНР-ЛНР тоже были референдумы, но большинство высказалось за то что моя хата с краю. Вот поэтому и не нужно никаких войск там. 

А вообще, лучше чтобы было 2 отдельных государства на месте Украины, разделенных по Днепру. И чтобы на ближнем к нам берегу было лояльное нам государство с нашими базами :)

 

Ну проект Малороссии накрылся медным тазом о нем даже по нашему ТВ уже не говорят, так что не мечтай. Так , что Донецк и Луганск либо останутся гангреной на теле Украины либо будут разыграны Россией в игре с Европой и Штатами.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ВВС и CNN штоле? :)

Я тут ради интереса почитываю ЖЖ одного украинского гражданина, который работает пилотом в Эмирейтс, живет соответственно в Дубаях :) Так вот он уже год брызжет ядом, мол вот еще чуть чуть и с..ная рашка сдохнет, ибо весь цивилизованный мир ее изолировал, а сам он вот еще чуть чуть и бросит работу в Дубаях, вернется в свою родную незалэжную и пойдет с АК убивать подлых ватников.

Ну что, год прошел, воз и ныне там, вот он теперь новые прогнозы строит :) пишет причем подозреваю не из окопа под Донецком, а по прежнему из Дубая

http://flying-elk.livejournal.com/25958.html

 

Странный ты, я же русским языком написал смотри шире и включай мозги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут были кучи баталий на сей счет - вопрос даже не в самой близости, а их количестве (ситуация когда в тебя кидает один чел снежком отличается от кидания двумя-тремя и тем более десятком). Ну и всякие мелочи в виде разной степени сложности блюдения границы с дружественными или недружественными соседями.

 

Согласен. Но вот этой ситуации

 

 

вот так

можно добиться и без ввода войск, что, как я понимаю, сейчас и делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю правда или нет, просто оставлю цитату

 

 

А теперь еще один факт.
Я сначала подумал, что если бы залпов было 63, то это был бы нормальный салют ко дню рождения Гаранта. 26 - как-то странно... Непонятное число по 11 целям... А сейчас я наткнулся на аналитический материал, который все расставляет по своим местам.
Сегодня США выводят из Персидского залива свой последний дежурный авианосец "Теодор Рузвельт". Вдруг РЕЗКО кинулись его убирать, оставляя Россию единоличным лидером в этом регионе. Мало того, что сегодня - первый день за последние 8 лет, когда в Персидском заливе нет ни одного американского авианосца, так еще и сделано это сразу после того, как Россия жахнула по ИГ из Каспия оружием, о возможностях которого США даже не подозревали.
26 ракет - это очередной фирменный message от ВМФ России. Американцы не такие тупые. Ребусы разгадывать они умеют.
Теодор Рузвельт был 26-м президентом США ;)

РИА Новости http://ria.ru/analytics/20151008/1298905105.html#ixzz3o70ccrR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю правда или нет, просто оставлю цитату

Как бы не вот по этому поводу амеры плывут в другое место:

ВМС США готовы убедительно показать Пекину, что не признают его попытки установить 12-мильные зоны территориальных вод вокруг возводимых КНР искусственных островов в Южно-Китайском море. Об этом заявил в интервью японской телекомпании NHK командующий вооруженными силами Соединенных Штатов на Тихом океане адмирал Харри Харрис.

"Америке, - сказал он, - важно обеспечить свободные полеты и навигацию в тех районах, где это разрешено международным правом".

 

Адмирал подчеркнул, что американский флот может быть с такой целью введен в пределы 12-мильных зон у искусственных островов КНР в Южно-Китайском море. "Подготовка к этому завершена, - сказал Харрис. - Мы представили президенту несколько вариантов и будем действовать в соответствии с его решением"

Пять кораблей ВМС Китая находятся в нейтральных водах в Беринговом море в районе Алеутских остров. Ранее США никогда не фиксировали подобной активности со стороны КНР в этом районе. Американские военные следят за чужаками уже несколько дней, сообщает ТАСС.

 

Белый дом в курсе присутствия кораблей КНР у берегов Аляски. Пентагон не отметил с их стороны никакой угрожающей деятельности. Примечательно, что китайские корабли приблизились к побережью США именно в то время, когда на Аляске находится Барак Обама. Президент приехал туда, чтобы привлечь внимание к изменению климата.

 

Китайские военные корабли подошли к Алеутским островам после того, как приняли участие в совместных морских учениях с Россией. Они появились у американской территории накануне предстоящего в Пекине парада по случаю 70-летия окончания Второй мировой войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ну, какие у нас там сейчас интересы? Я

Геополитика знаешь, что это такое?

И Донецк в данное время не нужен в составе РФ, поскольку не та экономическая ситуация, но и он не должен быть НАТО... как и Украина в целом.

 

 

 

Чем они нам там принципиально помешают, при условии нахождения этого ПРО в Польше и в шпротляндиях? Ну между Польшей и нами хоть Белоруссия есть в виде буфера, а вот с Прибалтикой хуже, общая граница, так же как с Украиной. У шпротов так уже и Абрамсы вроде размещали, хоть и в небольших кол-вах.

Сложно ответить, чем может помешать про у границы РФ, ПРО, установки которой легко используются для пуска ядерных ракет... Но наверно можно сравнить с тем - какая разница наркоман живущий в твоём городе или он же но в квартире напротив.

 

 

 

Электронный переводчик тебе в помощь.

Слишком коряво переводят, читать тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И Донецк в данное время не нужен в составе РФ, поскольку не та экономическая ситуация, но и он не должен быть НАТО... как и Украина в целом.

Именно поэтому я и написал "сейчас" ;)

 

 

 

Но наверно можно сравнить с тем - какая разница наркоман живущий в твоём городе или он же но в квартире напротив.

Так у вас в Питере этот наркоман, можно сказать, уже рядышком поселился... А многие продолжают его квартиру с экскурсиями посещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком коряво переводят, читать тяжело...

Дак ты Рыжего проси - он тебе вкратце расскажет =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком коряво переводят, читать тяжело...

 

https://www.youtube.com/watch?v=H9m3u9Os56I

Вот каменты из этого видео можно даже не переводить, если вкратце все суммировать - гоу Раша, гоу :)

Причем это не "независимые" демократические СМИ пишут, а теоретически реальные люди

Изменено пользователем Megabyte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкий журналист:

 

https://www.youtube.com/watch?v=Hv5cTuip58I

 

Почему-то каждый находит в сети только то, что он хочет увидеть и услышать?

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Слишком коряво переводят, читать тяжело...

 

Угу коряво но смысл понять наверное сможешь. Если захочешь конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя есть знание перечисленных языков? Я вот только по русски говорю и читаю...

 

 

 

+100%

 

 

английский читаю. пишу с ошибками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот каменты из этого видео можно даже не переводить, если вкратце все суммировать - гоу Раша, гоу :) Причем это не "независимые" демократические СМИ пишут, а теоретически реальные люди

Вообще ни хрена не понял... муть какая то и ни о чём...

А фразу "теоретически реальные люди" - надо будет в цитатник занести :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем,издержки машинного перевода. Если коммент написан с "душком" то вообще перевод получится с точностью до наоборот. Да и пишут обычно не знатоки- спецы а продвинутые юзеры, там сам понимаешь какой сленг вперемешку с сарказмом. Вот и получается каша ни о чем хотя общий настрой не вдаваясь в нюансы понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коммент написан с "душком" то вообще перевод получится с точностью до наоборот

Ага:

B4rbVGeO2ME.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А тем временем, рвануло в Турции....

По принципу - за то, что Вася изнасиловал Машу - посадить Колю... :D я подобное уже в своей жизни проходил... :D

 

Ибо не фиг туркам пупучиваться... и нехрен было бомбить всё подряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обама ошибается имхо дна в экономике мы еще не достигли но уверенно к нему стремимся  Да и с союзниками ошибается у нас есть Венесуэла, Никарагуа, Абхазия, Ю.Оссетия и этот аттол в Тихом океане все время забываю как он называется.

То есть, что послали ВСЕ свои войска чтобы поддержать ЧУТЬ ЧУТЬ, он прав? 

И даже если был один союзник.  Мы что, поэтому должны его предать???

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...