Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Где он?!


Рекомендуемые сообщения

2.0  дизель. 150 hp. да вопрос то не в том сколько стоит растаможка. а то что есть уже растаможенная машина. значит этот вопрос решили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 час назад, Антон П сказал:

2.0  дизель. 150 hp. да вопрос то не в том сколько стоит растаможка. а то что есть уже растаможенная машина. значит этот вопрос решили

решили через инвалида из РБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антон П что думаете?

имхо, 1,5 на палочке за лям - дохрена.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chijo сказал:

@Антон П что думаете?

имхо, 1,5 на палочке за лям - дохрена.....

В цене тысяч 60 лишние.

2015-2016 Titanium, LED + практически с таким же набором опций пакета TECHNO у нас в Минске появляются за $14 500 - $14 800 правда уходят в течение 1-2 недель.

6-ти ступенчатая МКПП отличное средство от головной боли для тех, кто намучался с пинками на D-R-D  на 6 АКПП на ФМ-5 (я из их числа :))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Chijo сказал:

1,5 на палочке за лям - дохрена

я по ссылке вижу цену 990к руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу ты я кривоглазый... имхо 1.5 для такой повозки все ж маловато, только если раскачать его, а я уверен, что братья поляки уже освоили процедуру
а двушки везти не выгодно из-за конской растаможки :(

мешалка для меня так вообще норм, но я в пробках мало стою, в основном все же трасса или тот же МКАД рано утром и в обед, пока еще все едет

Изменено пользователем Gear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.06.2019 в 17:04, St.Dim сказал:

В цене тысяч 60 лишние.

2015-2016 Titanium, LED + практически с таким же набором опций пакета TECHNO у нас в Минске появляются за $14 500 - $14 800 правда уходят в течение 1-2 недель.

6-ти ступенчатая МКПП отличное средство от головной боли для тех, кто намучался с пинками на D-R-D  на 6 АКПП на ФМ-5 (я из их числа :))

 

 

Можно повершифт взять. Там все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
24.06.2019 в 17:04, St.Dim сказал:

у нас в Минске появляются

вот как раз присмотрел у вас одну 1.5литра... все думаю не мало ли для такого сарая?
поляки шьют их на 140ps по счету раз конечно... но я сторонник стока на самом деле
как вообще едет оно? интересует именно трасса - чтобы обогнать живенько хватает момента ей с ходу?
просто боюсь пересяду со 175 своих и сильно расстроюсь... хотя конечно мои за годы уже подусохли думаю малость, но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gear сказал:

вот как раз присмотрел у вас одну 1.5литра... все думаю не мало ли для такого сарая?
поляки шьют их на 140ps по счету раз конечно... но я сторонник стока на самом деле
как вообще едет оно? интересует именно трасса - чтобы обогнать живенько хватает момента ей с ходу?
просто боюсь пересяду со 175 своих и сильно расстроюсь... хотя конечно мои за годы уже подусохли думаю малость, но все же

Отличная динамика на трассе. Только вернулся с Украины - 3.6 тысяч по местным трассам накатал за полторы недели. При крейсерской 125 - 130 км/ч на 6-ой есть отличный запас для разгона при обгоне/опережении. Если переключить при этом на 5-ую - вообще без проблем!! Из личных ощущений - на скоростях до 120 км/с вообще не уступает 2.5 в стоке (149ps)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, St.Dim сказал:

Отличная динамика на трассе

Спасибо... вот этот смотрю https://cars.av.by/ford/mondeo/15948625
написал продавану, пока молчит

там же евро5 в ПТС? на россию без растаможки идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Взял 2.0 150лс мкп.  Ниедет!

Переключил на 180лс - ни е дет!

Чипанул севенфорсом на 205лс, 455нм. Ниедет!!! Да что ж такое то!?

Утром поехал на перечиповку, а он как попрёт!!! Реально валит не хуже чем 2.2 чип! Я даже отказался от идеи повысить отдачу! ))) Пока )

О каком вы там 1.5-1.6 говорите вообще??? Куда он там у вас едет??? Это даже не смешно! ))) Два и ноль то едет только после качественного тюнинга и то(!) только на следующий день )))

А ещё надо поменять подвеску и передние тормоза, чтобы уж совсем в ёлочку ) Для РФ, идеально подходит вариант от галки-макса, как и на предыдущей версии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...