Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сервис по катализатору


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Сегодня был на диагностике у Владимира на Хасанской (Питер). Приговорил катализатор. Доверяюсь полностью и ищу где бы его выбить и поставить обманку. Во всех сервисах, куда звонил/ездил какой то развод. Говорят перепрошивать надо. 

Земляки! Прошу, отпишитесь, кто где делал (адреса, контакты и т.д.) Главная цель - выбить кат, поставить обманку, отсутствие ошибки по обманке.

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас это делают в Юнионах.

Я на ФМ-2 менял катализатор угол Блюхера и Полюстровского...

Лучше поставить универсальный кат - дешевле оригинала, по качеству абсолютно нормальные, не добавят лишнего шума в выхлопную систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался на СТО Юнион на пр.Культуры на завтра, посмотрим как сделают, отпишусь по результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Записался на СТО Юнион на пр.Культуры на завтра, посмотрим как сделают, отпишусь по результату.

Я как раз мимо него почти каждый день катаюсь, пока стоял в пробочке - изучил их рекламу услуг...

Как делают по выхлопным - ХЗ, но тонируют отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Позвонил в несколько юнионов, все говорят, что они не занимаются сварочными работами. Кто подскажет норм сервис по катализаторам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пожалуйста - http://www.rezonator.spb.ru/kontakty/

 

Делал у них и Вольву, и Сонату (менял кат) и на ФМ-2 менял кат, 2 раза менял гофры.... фактически все гофры, каты в налиии, сварочные работы выполняют, в общем полный комплекс - к качеству нареканий не было - Мондео после замены ката прошёл тысяч 60-70, так и продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, завтра позвоню. А сколько по деньгам вышлел ремонт на мондео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А сколько по деньгам вышлел ремонт на мондео?

Было лет 6-7 тому назад... по этому на сегодня ценник уже не будет объективным. Но могу сказать, что в несколько раз дешевле, чем ставить оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Делал в декабре 15го декат в Выхлоп-Спб на Витебском. Мне всё понравилось. Звук остался такой же тихий, как сток.

По деньгам по-моему 9 отдал. И 5 за прошивку евро2 - шился у Юрия на Парнасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Тот же Юрий сейчас шьёт на ул. Потапова 2Б при небольшом сервисе, там и каты удаляют. Так же чип делает и т.д. Хороший мастер своего дела и человек отличный, знаю давно. Тел в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...