Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Грамотный и проверенный Сервис в Питере


Рекомендуемые сообщения

@pk762, да можешь в теме дать контакты - она ведь для этого и есть. Уж точно не реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@pk762, да можешь в теме дать контакты - она ведь для этого и есть. Уж точно не реклама.

Не могу... "Тебя я давно знаю, а этого кота впервые вижу..." ©

С удовольствием поделюсь контактом с любым Клубнем с которым хоть разок, но пересекались. А здесь...попросил - дал, и? Значит так надо и это не в первые... необязательные люди вызывают насторожённость. Не хочу подводить Костика непонятным клиентом... как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Кто нибудь сможет помочь заменить венилятор печки салона? FM4 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Ф, контакт мастера с Салова из твоей лички удалён. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, прошу помощи. Посоветуйте качественный сервис с адекватыми ценами в Петербурге. Нужно маслосъемные кольца и колпачки поменять на мондео 4 дюратек 2,3. Ну, в общем, любимая наша болячка.


 


Заранее спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, нет ли у кого контактов strannikk

Был бы очень благодарен, если бы скинули в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый. Есть ли у кого малярных дел мастер (а)? Мне надо капот поправить. И, по-хорошему, на место поставить фару и "телевизор" махнуть. Желательно Ю-З, но могу приехать в любой район города. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем день добрый. Есть ли у кого малярных дел мастер (а)? Мне надо капот поправить. И, по-хорошему, на место поставить фару и "телевизор" махнуть. Желательно Ю-З, но могу приехать в любой район города. Спасибо.

8 (963) 312-26-98 зовут Дмитрий,работает в Пушкине на Гусарской,делает хорошо и быстро,правда бывают у него очериди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись к Вике-Смайл,она поможет по рейкам.

Как ееможно найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bzz88, спасибо большое.

Не за что,только сейчас посмотрел,что Вы местная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет, может кто подскажет хорошего диагноста на правом берегу, лучше в районе Хасанской, сегодня не удачно помыл двигало, застроил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова ник strannikk. Как раз там.

Изменено пользователем Niker1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ему отправить в личку почему то, может кто подскажет как с ним связаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал сегодня к Вове, жаль не сразу к нему дозвонился, в результате замена свечей (ну им уже и так пора уже было), замена клапанов управления воздуха ( один из них был до этого не исправен) кстати Вова сказал из за них у меня был двойной старт, ну и после промывки движка две катушки пробило. В общем нашёл себе геморрой, ну хоть за одно другие проблемы решил. Да, на диагностику на передовиков 8 в гаражах белые ворота боксов с флагом над воротами не ходите, диагност там не о чем,в фордах точно не волокет, вроде тоже Володя зовут его!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да огромное спасибо Вове (strannikk), и отдельно спасибо Niker1 за номерок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Да огромное спасибо Вове (strannikk), и отдельно спасибо Niker1 за номерок

Привет,а можешь поделиться контактами Вовы strannikа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,всех приветствую!поделитесь пожалуйста контактами нормального сервиса или человека,знающего Форды от и до!купил s-max на форуме максовском все облазил и понял,что оказывается грамотный сервис по фордам найти очень сложно!форд маркет сервис не предлагать!нихрена не знают и не могут.только масло с колодками умеют менять,остальное очень неохотно или вообще отказываются!

Есть две проблемы в машине,которые словами описать не представляется возможным!

Кстати с наступившим всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте что-ли номерок Вовы странника

4 тему читаю ни одного контакта  :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...