Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Увеличение дорожного просвета!?


max626

Рекомендуемые сообщения

Все эти проставки чепуха.Вот так! заявлю сразу :) Да и кольца эти можно не ставить там стойка и так зажимается не кисло. Всем этим клиренс будет. Но! Отбойник как долбил об аморт, так и будет долбить и убивать опору так как шток аморта остался в своем положении. Все это я давно с моней проделал и аморт вытаскивал и чашку пружины на аморте переваривал самый оптимальный вариант который мне понравился это пружины от дизеля. Авто на них ведет себя даже очень хорошо. Стоят Lesjofors 4027579 лучше и не придумать и не высоко и не низко ,а аморты ставь какие угодно от обычного мони и будет тебе радость :) вот с фото мой авто http://mondeoclub.ru/forum/topic/61835/?page=21

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все эти проставки чепуха.Вот так! заявлю сразу :) Да и кольца эти можно не ставить там стойка и так зажимается не кисло. Всем этим клиренс будет. Но! Отбойник как долбил об аморт, так и будет долбить и убивать опору так как шток аморта остался в своем положении. Все это я давно с моней проделал и аморт вытаскивал и чашку пружины на аморте переваривал самый оптимальный вариант который мне понравился это пружины от дизеля. Авто на них ведет себя даже очень хорошо. Стоят Lesjofors 4027579 лучше и не придумать и не высоко и не низко ,а аморты ставь какие угодно от обычного мони и будет тебе радость :) вот с фото мой авто http://mondeoclub.ru/forum/topic/61835/?page=21

 

На фото хорошо выглядит! Получается год уже гоняешь на этих пружинах? Не просели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото хорошо выглядит! Получается год уже гоняешь на этих пружинах? Не просели?

Lesjofors  и Kilen  нормальные пружины. Короче говоря всё замечательно и никаких проблем. :)

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал пружины от дизелька. Как поставлю отпишусь! Если не поможет проставками добью!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я проще поступил. Взял на зиму "зубило"...За 30 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проще поступил. Взял на зиму "зубило"...За 30 000

 

У меня такие же мысли были!))) Что за зверя взял? Я ниву 3х дверку хотел взять.....но жрет, не прет и сыпется жутко....ну за такие деньги точно было бы так!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@max626,99.))) Жрёт бензин и масло, а мне пох. Главное заводится и едет. Хреново правда, но ничё. Привыкаешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@max626,99.))) Жрёт бензин и масло, а мне пох. Главное заводится и едет. Хреново правда, но ничё. Привыкаешь))))

 

Человек он по природе своей ко всему привыкнуть может!))) 

 

А по теме....пружины еще не поставил....поставлю отпишусь, зафоткаю!

Изменено пользователем max626
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите, всё написанное выше актуально и для двигателя 2,5 л.? Пружины, стойки вставки/проставки подходят по размерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...