Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дизельные сервисы


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, strannikk сказал:

я плохо понимаю зачем и почему у дизеля возникла необходимость проверять\заменять прокладку коллектора

и хотя ее можно заменить не снимая коллектор я не рискну решать задачу смысл которой мне не понятен

Владимир, приветствую. Сечет выхлоп из под коллектора в месте стыка, В салоне уже невозможно ездить, дети воют. Как мне видится или прокладка  прохудилась, или коллектор лопнул.  По месту не видно, все в копоти. Вот вопрос по классику - Что делать? 

Изменено пользователем Mungoust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 часа назад, strannikk сказал:

@Mungoust , сначала точно определить место откуда

Тогда к вам сначала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mungoust сказал:

Тогда к вам сначала?

видимо да, сильно подозрительно что это прокладка приемного, ни разу не встречалось в моей практике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Товарищи Питерские. Кто нибудь перебирал гбц (клапана, рокера, сухари...) на 2.2 в спб? А то пробег уже 255. На холодную вроде пока не цокает, но на ходу голова постоянно пытается услышать подозрительные звуки)

Собственно интересует, кто где делал? Готов хоть сам все делать (руки вроде из нужного места, всегда все сам по машине делал), но под чутким руководством (внутрь двигателя страшно самому лезть). Ну или подскажите человека, кто сделает.

Сейчас закупаю запчасти, делать планирую где то через месяц.

З. Ы. Сервис лендровера не предлагать) Знаю, что они эти движки щёлкают как орешки, но ценник у них явно не адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

может сначала определиться а надо ли? пробег 260 - ничего не цокает
@Сергей 45 вон свой продает, пробег 300 тоже ничего не цокает

Изменено пользователем Gear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Недавно ездил к ребятам в Железнодорожный по поводу своего мотора, 2.0 дизель. Ребят рекомендую! 

Город: Железнодорожный 

Адрес: ул. Промышленная, д. 44

Специализация: в основном дизельные форды 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2020 в 07:20, kozh1r сказал:

Всем привет! Недавно ездил к ребятам в Железнодорожный по поводу своего мотора, 2.0 дизель. Ребят рекомендую! 

Город: Железнодорожный 

Адрес: ул. Промышленная, д. 44

Специализация: в основном дизельные форды 

Источник

добавлю номер телефона 

Алексей +79167239909

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Поделитесь советами, пожалуйста - где обслуживаете свой авто (Москва/область)?

Конкретно интересует замена топливного фильтра и остальные работы по мелочи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxbet

03.08.2020 в 07:20, kozh1r сказал:

Всем привет! Недавно ездил к ребятам в Железнодорожный по поводу своего мотора, 2.0 дизель. Ребят рекомендую! 

Город: Железнодорожный 

Адрес: ул. Промышленная, д. 44

Специализация: в основном дизельные форды 

Источник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем привет. Доехал до Анапы, и потекла соляра под капотом. Подскажите пожалуйста сервис толковый ближайший в Анапе , Новороссийске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь подскажет надежный сервис по турбинам в Екатеринбурге.

Нужно снять/поставить и отремонтировать. Загудела и давит масло в двигун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Доброго дня.

Подниму тему. Есть потребность в хорошем дизельном сервисе в МСК, желательно в районе САО. Насколько я понимаю это большая редкость судя по ответам в теме. Поделитесь пожалуйста проверенными спецами, что бы без лишнего развода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Cartuning сказал:

Доброго дня.

Подниму тему. Есть потребность в хорошем дизельном сервисе в МСК, желательно в районе САО. Насколько я понимаю это большая редкость судя по ответам в теме. Поделитесь пожалуйста проверенными спецами, что бы без лишнего развода.

сервис для чего - лампочку в фаре заменить или мотор откапиталить ??

и со своим третьем мондео ты не в ту ветку вперся... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, strannikk сказал:

сервис для чего - лампочку в фаре заменить или мотор откапиталить ??

и со своим третьем мондео ты не в ту ветку вперся... :blink:

Не совсем понял наезда. Дизельный сервис для диагностики и ремонта дизельной аппаратуры, лампочку я сам в состоянии поменять. 

И что значит "не в ту ветку впёрся"? Ветка про дизельные сервисы или нужно по каждому Мондюку плодить по отдельной теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Cartuning сказал:

 Дизельный сервис для диагностики и ремонта дизельной аппаратуры, лампочку я сам в состоянии поменять. 

 

тогда так и пиши какая задача стоит, никто не знает твои таланты

 

35 минут назад, Cartuning сказал:

 

И что значит "не в ту ветку впёрся"? Ветка про дизельные сервисы или нужно по каждому Мондюку плодить по отдельной теме?

считаешь что форум на модельные ряды и поколения разбит напрасно ? -  проблема то у тебя, ну попробуй еще в барахолке вопрос задать...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, strannikk сказал:

тогда так и пиши какая задача стоит, никто не знает твои таланты

 

считаешь что форум на модельные ряды и поколения разбит напрасно ? -  проблема то у тебя, ну попробуй еще в барахолке вопрос задать...:lol:

Тема найдена поиском. Или дизелисты по каждому поколению Фордов это отдельные спецы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. Посоветуйте проверенный сервис по дизелю мондео 4 или мастера хорошего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 14.09.2016 в 15:14, Professor сказал:

В общем с глобал-дизелем связался, машину сделали отлично! Вначале подозревали клапан на турбине - оказался картридж под замену. Все качественно сделали, так что рекомендую :) Правда довольно долго машина была в ремонте, почти неделю :(

купили мы тут давечи такой машин. намучились млин(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Товарищи, добрый день!

Подскажите сервис в Питере. Машина в -15 не хочет заводиться. Свечи накала поменять хочу, но боюсь что они уже прикипели и нормально не выкрутятся, подскажите кто сможет поменять их и не сломать машину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребята, такая проблема. Дизель 1,6 турбо, 08 года. Батя катался пока ремень не порвался. Сменили поршневую, клапана, остальное вроде целое. Теперь о проблеме:  не работает печка. День два работает, потом нет. Грешу на головку БГЦ или прокладку после ремонта.. Как по месту не гоняя - греет. Как накручу за 3-4к оборотов - не греет. Нигде не течёт антифриз. Пробег 370к. - реальный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ИгорьП сказал:

Ребята, такая проблема. Дизель 1,6 турбо, 08 года. Батя катался пока ремень не порвался. Сменили поршневую, клапана, остальное вроде целое. Теперь о проблеме:  не работает печка. День два работает, потом нет. Грешу на головку БГЦ или прокладку после ремонта.. Как по месту не гоняя - греет. Как накручу за 3-4к оборотов - не греет. Нигде не течёт антифриз. Пробег 370к. - реальный 

Добавлю - был момент после замены поршней и прочего (движок полностью разбирался - менялись поршня, клапана, головка не опресовывалась) - движок перегревался, батя опять же закипал. Машину мне отдал, но доливаю антифриз если прокатился на 2-4к оборотов на 100км, доливаю от 0,5 и больше.. И печка - по месту, если не гоняю на оборотах - через 5 минут тепло идёт, если прогоню на больших оборотах  - холодный поток.. Задрал этот движок! Уже сто к вложил после обрыва ремня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...