Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Задний суппорт на универсал.


Рекомендуемые сообщения

Компания МирАвто является собственником зарегистрированной в Германии торговой марки Lex. Бренд Lex был создан компанией МирАвто в 2009 году.на заводе LIDE BRAKE PADS MANUFACTURER в Китае

Просто думаю стоит взять или нет.

Изменено пользователем Viktor51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто думаю стоит взять или нет.

Остальные дороже   NK_2125146.jpeg

Суппорт задний NK 2125146

 

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том плане то и спрашивал ,что в экзисте не гарантировали что этот супорт идёт на мондео.Или всётаки лудше перебирать родной? Супорта ещё ни разу не перебирались. Подзакисать стал левый.Как и у всех планка ручника плохо отходить стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Подзакисать стал левый.Как и у всех планка ручника плохо отходить стала.

У нас нет проблем с разборками,я дважды брал по 1500,на новый- жаба,жаба жаба! Пока ходят, года два уже.А перебирать..? только если сам сможешь,отдавать в ремонт- тоже не дёшево.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про жабную болезнь понятно.А ,разборок просто нет.Выбор прост, новый ,а старый на будущее перебирать самому - руки вроде из плеч растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а старый на будущее перебирать самому - руки вроде из плеч растут.
Бог в помощь! и форум,информации полно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Супорт CU-7274 получил.Вроде неплохо сделан.Поставил-работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

скажите пожалуйста поршень (высота) на 2005 год 49 мм или 51 мм брать? по каталогу френкита смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для наглядности вот дорестайл

20ccedf397a1.jpg

А вот рестайл

01d91ab50155.jpg

3abdf7d7b57e.jpg

Гравировку сам делал? или заводская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите,задний суппорт на универсал 2001г. ДИЗЕЛЬ и БЕНЗИН одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimonn, Да. Разница есть только рестайл-дорестайл. От седанов не идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Хэтчбэки тоже не пойдут,наверное.

Увидел что дешевле? :D   Тоже не подойдёт.Есть темка, где человек примастырил суппорта от седана на универ, но я бы не стал.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из этих комплектов взять на задний суппорт .год 2005 вопрос в поршне собственно. есть комплект без механизма а есть с механизмом. если без механизма то в поршень можно вкинуть механизм из старого? или это разные поршни? там идут до 08.2004 и после 09.2004.post-44095-0-07876500-1464812457_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Добрый день. Подойдут ли на универсал рестайлинговые суппорта задние вместе со скобой и колодками на дорестайлинговый авто? То что суппорта разные это я уже прочитал. Интересует станут ли они по креплению скобы на машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...