Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Оптовая закупка мультимедия Acodo. Китай.


Опрос  

149 проголосовавших

  1. 1. Ваше согласие?



Рекомендуемые сообщения

В связи с частыми обращениями ко мне по поводу приобретения магнитолы из Китая, предлагается закупка (в Китае) головных устройств Acodo для форд мондео IV рестайл.
 
Модель 407 со встроенным управлением климат-контролем.
Модель 411 без управления климат-контролем.
 
Характеристики:


Процессор: двухъядерный процессор Cortex-A9, 1 ГГц (ARM Cortex-A9, Dual-Core ARMv7 Processor (VFPv3, NEON), Type 32bit, Ядер 2)
Оперативная память: 1Gb DDR3
Флэш-память: стандартная 4 Гб,максимальная поддержка 32 Гб
Операционная система: Android 4.1.1 (с возможностью обновления)
Экран: Емкостный экран с поддержкой до пять точек касания, разрешение экрана 1024х600, 24-битный true color
SD: максимальная поддержка 32 Гб (встречал отзывы про 64Гб)
USB: USB2.0 стандарт передачи, максимальная поддержка 32 Гб, USB для подключения 3G-устройств(WCDMA/CDMA2000) или Wi-Fi-адаптеры
Bluetooth: поддержка соединения с телефоном (hands-free), загрузка тел. книги и журнала вызовов в память аппарата
Декодирование видео: поддержка MP2, MP4, Divx, Xvid, H.264, 720p и 1080i HD-видео формата(под 40 Мбит/сек)
Декодирование аудио: поддержка MP3, WMA, ACC, AC3
GPS: поддерживает множество Android программного обеспечения.


 
 
Варианты рамок:
Для модели 407 - глянцевая или матовая.
Для модели 411 - только матовая.
 
Ниже представлены фото, сделанные лично мной.
 


 
0_9c290_73e69912_L.jpg

0_9b751_d9c4ada9_L.jpg


 
В комплекте с магнитолой:
- все необходимые шнуры для подключения
- камера заднего вида (подарок, иногда не кладут).
- WiFi флешка
- GPS антенна
- внешний микрофон для блютуз

Дополнительно можно заказать:
- разводка USB в бардачек или центральную панель тынц , тынц
Мне больше нравится вот такая тынц, тынц
Стоимость разводки - дополнительно к стоимости магнитолы.
Потребуется переделка наконечников, чтобы воткнуть в магнитолу. Немного работы с паяльником.

 
 
в экзисте 1200-1300 рублей. Панелька + гнездо usb.
1543450 usb
1778552 панелька для подлокотника


Для тех, кто не хочет ждать - можно привезти поштучно.
 
Сроки поставки: две недели в г. Чита.  Далее отправление до получателя транспортной компанией.
Пересылка по России оплачивается отдельно и составляет в среднем 650 руб. компанией "Деловые линии". Оплата доставки при получении.
Профильная тема находится ЗДЕСЬ Там же есть отзывы тех кому я привозил.
 
Желающие могут писать мне в личку или прям тут в теме.
 
Важно понимать!
Это это не магазин с послепродажным сервисным обслуживанием.
Я осуществляю покупку и доставку в Россию.
Все остальные риски в случае поломки вы несете сами!
Я гарантирую, что товар будет новым и целым.
 
Цену уточняйте на момент заказа

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Готов купить 407 матовую. Подожду группу. Если наберется более 5 желающих какая будет цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поторопиться с заказами. С 1 июля без пошлинный ввоз уменьшается с 1 тыс евро до 150 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо что 411 не поставляют они больше, мне она больше понравилась. Привык я к климату этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поторопиться с заказами. С 1 июля без пошлинный ввоз уменьшается с 1 тыс евро до 150 евро.

пруф линк в студию, пожалуйста,

5 на 20 тыс руб. переведите в евро - далеко за 1тыс евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, хочу присоединиться к покупке. Интересует 407 матовая с рамкой для блока климата. Скажите итоговую цену и варианты пересылки в Украину. Спасибо.

Изменено пользователем Kosster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня запишите в очередь на модель 407 со встроенным управлением климат-контролем матовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти готов. Смущает только парктроник. Всю ветку прочитал, но не разобрался. Может разжуете деревянному? Штатно стоит блау, звук парктроника идет через него. Что потребуется сделать, чтоб работал парктроник и в какую деньгу это встанет? И на всякий случай уточните - при замене блау на 407 я так понял, что для работы климата ничего переделывать не придется? Моня 2012 titanim black.  Россия. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rowdy555, парктроник штатный в динамики не поключить.

Для замены блау переделка минимальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы понять ориентировочную стоимость доработки парктроника, т.к. в ветке только номера деталей, а где их посмотреть я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял чтобы заработали парктроники нужно будет купить 2 динамика (от машин до 2012 года) самому их поставить и прошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. А по чем удовольствие?

И не понял. Зачем их покупать, если звук идет сейчас из торпедо и задней стойки, значит они есть? Но, наверное, каким то образом работают через блау, т.к при срабатывании парктроника звук блау убавляет?

Изменено пользователем Rowdy555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они есть тогда проблем у тебя быть не должно. в машинах 12го года звук идёт из колонок через которые музыка играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Атос, хотелось бы узнать цену Acodo и условия при совместном оптовом заказе.

411 совсем нет возможности заказать?

Изменено пользователем nikadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 10 человек наберется,то заказать можно будет?

Китайцы готовы рассмотреть вопрос при наличии 10 заказов.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оформить заказ на 411 матовую, как понял по форуму желающих уже под 10-к набирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по форуму желающих уже под 10-к набирается

не набирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов вписаться на покупку 411. Если что я в списке 10 человек ) хочу поменять свою 407 т.к. Хочется вернуть штатный климат - привык я к нему

Изменено пользователем 2fast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти готов. Смущает только парктроник. Всю ветку прочитал, но не разобрался. Может разжуете деревянному? Штатно стоит блау, звук парктроника идет через него. Что потребуется сделать, чтоб работал парктроник и в какую деньгу это встанет? И на всякий случай уточните - при замене блау на 407 я так понял, что для работы климата ничего переделывать не придется? Моня 2012 titanim black. Россия. Заранее благодарен.

Надо купить 2 пищалки финис 4501599, поставить их (одна за конверсом, вторая на потолке у заднего плафона освещения) и перешить блок парков версией ПО до 12 г. И парктроник заработает вместе с Акодо. Пищалки стоят по 500 руб шт. Поставить еще 500 руб, прошить думаю также. Вот весь бюджет

Изменено пользователем 2fast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет себе 411 модель? Кто готов оплатить и ждать?

 

1. @2fast,

2. @msh,

3. @nikadim

4. @31Dimon

5. @os3ch,


7. @esmat,


 

8 человек - замечательно! :)

Осталось 2 человека и будет партия!

 

 

Изменено пользователем c00kie_eater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...