Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

когда поворачиваешь руль на ходу или на месте слышен хруст! что это может быть? подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


когда поворачиваешь руль на ходу или на месте слышен хруст! что это может быть? подскажите пожалуйста!

Опорники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опорники!

неее...разобрался в чем проблема...развалился подшипник рулевой колонки, там где руль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее...разобрался в чем проблема...развалился подшипник рулевой колонки, там где руль...

Ничего себе! Во как бывает! Странная поломка!

Наверно активно крутишь ;-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня такой хруст выдавали опорные подшипники. Замена 2680, сами подшипники - 850 рублей за штуку (не оригинал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо .проверю .... 

Слухте а приходилось сталкиваться с шумом в задней части авто ? на маленькой скорости . во дворах очень слышно .. неприятный хрус . машина 30 000 проехала . что хрустит не могу понять . смазал резинки селиконом .не помогло ... записался к диллеру на прием но веры особый не испытываю . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Опорники!

ребят такая же беда но у меня незна что хрестит , думал опорник заменил все как и прежде хрустит ! проевляется только при повороте руля в леву сторону и при маленькой скорости например когдо отбезжаешь от магазина , гранаты в норме все с вывернутор рулем на асвальте шлефовал не звука только когда трогаешься и влево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

На рычаге стерся наконечник. Мне меняли по гарантии!

Извинте, а что за наконечник на рычаге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинте, а что за наконечник на рычаге?

рулевые)))!!не ребят разобрался, на станции сказали все пучком (наконечник, шаровая,  опорник которыйзаменил) но вот сама тяга (ус) полетела , шарнир  где соединяется  рейка с тякой (ус) там и люфт огромный и стук от него при нагрузке не плавно поворачивается !орегинал 3,5 заказал другой за 1100 на Exist.ru немецкий типо870004.jpg

Изменено пользователем saiber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так проще поменять и наконечник и шаровую и опорные подшипники. Чтобы уж наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня хруст появляется, когда на месте или на небольшой скорости крутишь рулем и колеса находятся в прямом положении. Под углом нет хруста. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хруст появляется, когда на месте или на небольшой скорости крутишь рулем и колеса находятся в прямом положении. Под углом нет хруста. Что может быть?

Тебе в тему про опорники скорее всего. Там описано как точно проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поменял тяги, но звук так и остался. При повороте руля направо и движении назад, что-то постукивает. Куда смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
05.12.2014 в 17:17, dfytr2010 сказал:

Поменял тяги, но звук так и остался. При повороте руля направо и движении назад, что-то постукивает. Куда смотреть?

Решил проблему? Тоже такая беда, опорники и стойку стаба поменял. Грешу на рейку (небольшой люфт) или на аммортизатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...