Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Собственно фото задней стенки 407 модели (той которая идёт с климатом)

разьёмы перетыкиваются с старой блау на 407

post-59526-0-14008700-1394190231_thumb.jpg

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На следующей неделе я сделаю все необходимые снимки магнитолы со встроенным климатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тады тут на форуме был вариант перехода на систему со своими пищалками (как на авто до 12 года)

 

U menja shas kakraz i takoi variant stoit s otdjelnimi pishalkami. U menja mashina 11.2012. kakda pomenal shtatnoi GU na drugoi, tagda zvuk parktronika cherez CAN prapal. pastavil pishalki i blok ot Mondeo 2008. Cherez pishaliki vsjo good. Prosta paprobuval pastavitj radnoi blok parkov, a tam tishina.

 

Tak chto prishlos vernutsa k variantu s otdeljnimi pishalkami. Patamu chto zvuk cherez CAN Acodo nepanimaet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эх, почему бы трудолюбивым китайским товарищам просто не выпилить рамку на дорестайл

 

Есть вот такой вариант. Это, правда, не Акодо, но смысл тот же. Понятно, что именно сделали китайцы?

На следующей неделе у меня будет аппарат со встроенным климатом и я сравню его с этими фотографиями и потом посмотрим.

Может быть закажем эти вставки и будет счастье ДОрестайлу :)

 

0_9c06d_48d943bb_L.jpg

 

0_9c06c_2ce7ddb9_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот немного тех. характеристик

407, 411 модели

Processor: Dual-core processor, Cortex-A9,Mst786                           

Dominant frequency: 1GHz RAM: High-speeded 1Gb-DDR3

Flash Memory:standard 4Gb,maximum support 32Gb 

Operating system: Android 4.1.1

Screen: HD capacitance screen and five points touch, 24 bit true color RGB output, supports 1080p full HD video playback, automatic 3D accelerate.

SD: Supported dual SD card, maximum support 32Gb

USB: USB2.0 transmission standard, maximum support 32Gb

Bluetooth: Support Net connection:

Use USB to connect 3G dongles(WCDMA/CDMA2000) or WiFi dongles(next generation will be built-in WiFi) or 3G mobile phone(Android phone) achieves wireless connection

The third part software: Supports to install the third party software online or offline, limitless extensible function. 

Video decoding: Support MP2, MP4, Divx, Xvid, H.264, HD720p and 1080i HD video format(under 40Mbps/S)  

Audio decoding: Supports MP3, WMA, ACC, AC3 lossless audio format(through the third party audio player which can support more formats).

Updating Function: Updating by online or using SD card. 

GPS: Supports many Android NAVI software, supports 3D live-action navigating.

Working temperature:-20 +70℃

 Подскажи плиз как я правельно понял 407-я модель идет уже 

Processor: Dual-core processor Cortex-A9,  Android 4.1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот такой вариант. Это, правда, не Акодо, но смысл тот же. Понятно, что именно сделали китайцы?

На следующей неделе у меня будет аппарат со встроенным климатом и я сравню его с этими фотографиями и потом посмотрим.

Может быть закажем эти вставки и будет счастье ДОрестайлу :)

 

0_9c06d_48d943bb_L.jpg

 

0_9c06c_2ce7ddb9_L.jpg

Это очень, очень хорошая новость будем ждать от тебя вестей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Атос,

ты попробуешь подключить магнитолу от акадо со встроеным климатом к дорестайлу ???

интересует вопрос по климату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 можно цену и условия поставки в личку!


Изменено пользователем OlegARX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Атос,

ты попробуешь подключить магнитолу от акадо со встроеным климатом к дорестайлу ???

 

Я вот это хочу сделать!... Но заказывать я буду только в апреле не раньше. Может Атос это сделает раньше будет хорошо, узнаем что реально будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня читая тему "Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX" наткнулся на пост от Senator.  Вот хорошая новость, для тех кто хочет поставить себе 407-ю модель со встроенным климатом! Частично сам текст: Сегодня проверял, работает или нет, климат от рестайлового Блау - на машине дорестайл (Слава Богу работает)

Собирал все пока можно сказать на коленках (То-есть не устанавливая, вставил все разъемы) На дисплее высвечиваются показатели климата и регулировки работают

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шас какраз и такои вариант стоит с отдэлними пишалками. У меня машина 11.2012. какда поменал штатнои ГУ на другои, тагда звук парктроника через CAN прапал. паставил пишалки и блок от Мондео 2008. Через пишалики всё good. Проста папробувал паставитй раднои блок парков, а там тишина.

 

Так что пришлос вернутса к варианту с отделйними пишалками. Патаму что звук через CAN Ацодо непанимает.

У меня к вам вопрос. Я уже заказал это Акодо, будь оно не ладно, а у меня как раз штатные парктроники и машина 2012+. Можете подробнее написать, где вы взяли "пищалки и блок от Мондео 2008". И что это за "блок"?

В другой теме кто то писал, что Акодо автоматически переключается на вход с камеры и приглушает звук, при включении задней передачи. Это правда? Вы проверяли такое у себя?

 

з. ы. Перевел ваш транслит, а то глаза лопаются... http://translit.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к вам вопрос. Я уже заказал это Акодо, будь оно не ладно, а у меня как раз штатные парктроники и машина 2012+. Можете подробнее написать, где вы взяли "пищалки и блок от Мондео 2008". И что это за "блок"?

В другой теме кто то писал, что Акодо автоматически переключается на вход с камеры и приглушает звук, при включении задней передачи. Это правда? Вы проверяли такое у себя?

 

з. ы. Перевел ваш транслит, а то глаза лопаются... http://translit.ru/

пищалки через экзист,другой блок не нужен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к вам вопрос. Я уже заказал это Акодо, будь оно не ладно, а у меня как раз штатные парктроники и машина 2012+. Можете подробнее написать, где вы взяли "пищалки и блок от Мондео 2008". И что это за "блок"?

В другой теме кто то писал, что Акодо автоматически переключается на вход с камеры и приглушает звук, при включении задней передачи. Это правда? Вы проверяли такое у себя?

 

з. ы. Перевел ваш транслит, а то глаза лопаются...

Вот  мой блок, купил себе на до рестаил еще не поставил + пищалка : 46271226d227t.jpg  7f2814b8a54dt.jpg    вот пищалка: 06bca180609ct.jpg  3db71c124164t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер в экзисте 1550211 (блок),  пищалка 1307017  лучше покупать тут,  дешевли будет: zzap.ru

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер в экзисте 1550211 (блок),  пищалка 1307017  лучше покупать тут,  дешевли будет: zzap.ru

а блок то зачем???если только при установке штата с нуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну человеку нужно было я показал,  у меня просто его в обще нет буду ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну человеку нужно было я показал,  у меня просто его в обще нет буду ставить.

тогда да,вопросов не имею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробную информацию. А почему вы пишите, что блок не нужен? А кто будет думать как надо пищать? Магнитола ведь убирается.

Я так понимаю, этот блок подключается к шине (convers?) И оттуда получает информацию, когда и как пищать? Или нет?

Я не до конца понимаю принцип работы штатных парктроников. Не совсем понятно, какие блоки и части за что отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробную информацию. А почему вы пишите, что блок не нужен? А кто будет думать как надо пищать? Магнитола ведь убирается.

Я так понимаю, этот блок подключается к шине (convers?) И оттуда получает информацию, когда и как пищать? Или нет?

Я не до конца понимаю принцип работы штатных парктроников. Не совсем понятно, какие блоки и части за что отвечают.

Да именно так, только это блок ставиться в багажнике с право возле головного блока но! его может и не быть главного блока все зависит от комплектации так, как у  меня на прошлой мондео 4 до рестаил комплектации  trend его небыло и ставил из-за этого нештатный. В этой мондео у меня вся проводка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню свой вопрос. Есть датчики парктроника, непосредственно те, что в бамперах стоят. 4 спереди, 4 сзади. Они подключаются куда? В этот блок за 8т. руб.? Этот блок обрабатывает то, что от них получает и "выплевывает" в convers, какие то пакеты, которые подхватывает магнитола и уже она пищит в динамики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню свой вопрос. Есть датчики парктроника, непосредственно те, что в бамперах стоят. 4 спереди, 4 сзади. Они подключаются куда? В этот блок за 8т. руб.? Этот блок обрабатывает то, что от них получает и "выплевывает" в convers, какие то пакеты, которые подхватывает магнитола и уже она пищит в динамики?

если парки уже стоят,то другой блок не нужен!пищалки будут работать и от того который есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если парки уже стоят,то другой блок не нужен!пищалки будут работать и от того который есть

1-е Для передних патронников пищалка стоит внутри  торпеды, если не ошибаюсь то над конверсом... 2-е Для задних стоит в заде с право, в верхней части арки (прямо под обшивкой) где спинка сиденья. В тебе ссылка на тему по установки патронников http://mondeoclub.ru/forum/topic/41869/?page=10 про скроль  вниз, увидишь места установки блока и пищалок, там все есть, а тут лучше про это не пиши или в "ЛС", тему засоряешь.

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-е Для передних патронников пищалка стоит внутри  торпеды, если не ошибаюсь то над конверсом... 2-е Для задних стоит в заде с право, в верхней части арки (прямо под обшивкой) где спинка сиденья. В тебе ссылка на тему по установки патронников http://mondeoclub.ru/forum/topic/41869/?page=10 про скроль  вниз, увидишь места установки блока и пищалок, там все есть, а тут лучше про это не пиши или в "ЛС", тему засоряешь.

или ты ни к тому обращаешься,или пытаешься объяснить мне то,что я сам лично проделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тебе, просто из тек вопросов, что ты задал я понял, что ты не вкурсе, что и где стоит... Или я не правельно тебя понял? Хочу помочь в решении твоего вороса!

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то руки дошли до установки Акодо :)ty6u4e3y.jpg

enerereh.jpg

ty2u4epe.jpg

a7u9yquz.jpg

Из минусов пока заметил только отсутствие русского языка в настройках, мелочь, решаемо.

 

Отправлено с моего Find 5

Изменено пользователем HottMac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...