Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!


Dikk

Рекомендуемые сообщения

Я считал для себя. Считал ренессанс, Ресо, Ингосстрах, Макс. Копейка в копейку. По приостановке Ингосстраха - я ж так и сказал.мож совпадение конечно, но как только Ингосстрах выровнял коэффициент все стало хорошо.

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я считал для себя. Считал ренессанс, Ресо, Ингосстрах, Макс. Копейка в копейку. По приостановке Ингосстраха - я ж так и сказал.мож совпадение конечно, но как только Ингосстрах выровнял коэффициент все стало хорошо.

 

Вы уже все смешали в одну кучу и РГС и Ингосстрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри...:) Имел в виду Росгосстрах.... В ингосстрахе не считал...:). Предлагаю закончить, так как скатились во флуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри... :) Имел в виду Росгосстрах.... В ингосстрахе не считал... :). Предлагаю закончить, так как скатились во флуд...

 

В РГС базовая ставка 4118, в Альфе 3432, в Ренессансе сейчас 3 775.

Поэтому не знаю, как Вы так считали, т.к. везде должен быть разный тариф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую страховую компанию выбрать, по части рейтинга, надежности компании, максимальности и прозрачности выплат при ДТП по ОСАГО:

-УралСиб

-Ингосстрах

-Альфа

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую страховую компанию выбрать, по части рейтинга, надежности компании, максимальности и прозрачности выплат при ДТП по ОСАГО:

-УралСиб

-Ингосстрах

-Альфа

 

Лучшие, это Ингосстрах.

 

_________________________________________________

 

С уважением,

Демидов Вадим

 

Эксперт по страхованию

Телефон: 8 (903) 123 52 89

e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Нужно КАСКО


1. Марка/модель Вашего: Форд Мондео


2. Год выпуска ТС 2012.   20.12.2012- продажа и экспулатация


3. Объем двигателя и вариант: 2.0., 145 л.с.,МКПП


4. Далее важно: по  водителю — Владелец (33 года, стаж 14 лет, в браке, 1 ребенок) . Водитель один!


5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование: Либерти Страхование. Страховых случаев нет.


6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка  - Можно считать, что нет. Последний платеж 17.12.2015 г.!!!


7. Ваши пожелания по условиям страхования - Ремонт у ОФФ диллера. 


8. Наличие установленной сигнализации - доп.иммобилайзер. Машина паркуется в гараже на охраняемой стоянке.


9. Когда заканчивается текущий полис, и когда нужен новый . Старый заканчивается 14 декабря 2015. Новый нужен с 15.12.15


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Добрый день! Нужно КАСКО

1. Марка/модель Вашего: Форд Мондео

2. Год выпуска ТС 2012.   20.12.2012- продажа и экспулатация

3. Объем двигателя и вариант: 2.0., 145 л.с.,МКПП

4. Далее важно: по  водителю — Владелец (33 года, стаж 14 лет, в браке, 1 ребенок) . Водитель один!

5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование: Либерти Страхование. Страховых случаев нет.

6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка  - Можно считать, что нет. Последний платеж 17.12.2015 г.!!!

7. Ваши пожелания по условиям страхования - Ремонт у ОФФ диллера. 

8. Наличие установленной сигнализации - доп.иммобилайзер. Машина паркуется в гараже на охраняемой стоянке.

9. Когда заканчивается текущий полис, и когда нужен новый . Старый заканчивается 14 декабря 2015. Новый нужен с 15.12.15

 

 

Приветствую!

Расчеты отправил Вам на почту  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Всем привет!  :) 

 

Хотелось бы поздравить Вас с наступающими Новым Годом и Рождеством, а также пожелать чтобы этот год был у всех без происшествий! 

 

Желаю хорошего и приятного отдыха и до встречи в следующем году!!!  

 

P.S. До 11 января  я буду находиться в отпуске, и по всем срочным вопросам пишите на мою почту  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, меня зовут Вадим!

 

 Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 7 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

 

 На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

 

 У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую!     :nice:  

___________________________________________________________________________

Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке!    :rolleyes:

 

Думаю, многим тут интересно, сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.

Могу Вам предложить расчет по 16 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 20% от базового тарифы СК!

Некоторые спросят, почему только 16 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК

 

 

Компании-Партнеры: Ингосстрах,  Ресо,  Альянс,  Альфа-Страхование,  Ренессанс,  ВСК,  РосГосстрах, Согласие,  Согаз,  Макс,  МСК,  Оранта,  Уралсиб,  Цюрих,  ВТБ-Страхование, Транснефть!

 

 

Для расчета полиса Каско нужно знать:

 

1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);

2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);

3. Объем двигателя и вариант КПП;

4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);

5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.

6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);

7. Ваши пожелания по условиям страхования (к примеру: Ремонт у Офиц. Дилера,  нужен "Аварийный комиссар" "Сбор справок" и т.д.)

8. Наличие установленной сигнализации (например, Штатная)  а также наличие / отсутствие автозапуска (например, Starline c автозапуском)

9. Когда заканчивается текущий полис, и когда нужен новый

 

 ___________________________________________________________________________

 

 

Рассчитать стоимость полиса ОСАГО*:

 

 1. Адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);

 2. Мощность (л.с);

 3. Возраст/стаж каждого водителя;

 4. Страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)

* Расчет будет предварительным, т.к. теперь с работой единой базы РСА для точного расчета нужны все данные по правам каждого водителя допущенного к управлению.

___________________________________________________________________________

С уважением,

 Демидов Вадим

 

 Эксперт по страхованию

 Телефон: 8 (903) 123 52 89

 e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Здравствуйте Вадим!

Нужно КАСКО

1. Форд Мондео(760 000 руб)

2. Год выпуска 2013 куплена у дилера в 2014, 10 января.

3. Двигатель 2л экобуст (198л/с)АКП6 пауэршифт

4.Пол муж.,возраст 43г,стаж с 1995г.женат.

5. Застрахован в Ренесансе, выплат нет,окончание срока полиса 11,01,2016г.

6. В залоге у Сетелема.

7. Ремонт у оф.дилера(Ю.С. Импекс)

8. Сигнализация Старлайн без автозапуска.

9. Полис заканчивается 11,01,2016 новый нужен соответственно до этой даты. 

Расчёт пришлите на val-pushka@yandex.ru  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Вадим!

Нужно КАСКО

1. Форд Мондео(760 000 руб)

2. Год выпуска 2013 куплена у дилера в 2014, 10 января.

3. Двигатель 2л экобуст (198л/с)АКП6 пауэршифт

4.Пол муж.,возраст 43г,стаж с 1995г.женат.

5. Застрахован в Ренесансе, выплат нет,окончание срока полиса 11,01,2016г.

6. В залоге у Сетелема.

7. Ремонт у оф.дилера(Ю.С. Импекс)

8. Сигнализация Старлайн без автозапуска.

9. Полис заканчивается 11,01,2016 новый нужен соответственно до этой даты. 

Расчёт пришлите на val-pushka@yandex.ru  

 

Приветствую!

Расчет отправил Вам на почту  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вадим, спасибо!

 

Всё ОК.

 

Проверил подлинность - тоже ОК. (счёт дружбы не теряет :cool1: ).

 

Форумчане, рекомендую! :nice:

 

Всегда рад помочь, и большое спасибо за отзыв  :)

Удачного страхового года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
С 1 июня ущерб по ОСАГО будут считать по новым справочникам
 

 

С 1 июня 2016 г. при определении ущерба по ОСАГО будут применяться обновленные справочники Единой методики оценки ущерба. За семь месяцев, прошедших с их предыдущей актуализации, указанная в них стоимость работ по ремонту почти не изменилась: для ряда марок она выросла на 1–2%, а для некоторых даже снизилась.
 
Соответствующее решение было принято на недавнем заседании президиума Российского союза автостраховщиков (РСА). 
 
Согласно этим документам, по ДТП, произошедшим с 1 июня 2016 г. стоимость ремонта запчастей, а также стоимость нормо-часа работ будет определяться по новым справочникам. По дорожно-транспортным происшествиям, которые случатся до 31 мая, стоимость ремонта будет определяться по справочникам, актуализированным 6 октября 2015 г.
 
Стоимость нормо-часа работ в Центральном экономическом регионе для различных популярных марок машин по старым и новым справочникам. Оказалось, что за семь месяцев, прошедших с их предыдущей актуализации, стоимость нормо-часа почти не изменилась. Для некоторых марок автомобилей (Ford, Kia, Nissan и др.) она выросла на 1–2%. Для ряда марок (BMW, Infinity, Jeep) осталась прежней. А для некоторых (ВАЗ, Daewoo, Hyundai) даже снизилась на 1–3,5%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Вот и наступил июль, и я как всегда традиционно уезжаю в отпуск!   :)

Меня не будет в Москве с 11 июля по 01 августа.

 

P.S. Если будут срочные вопросы по убыткам и прочим делам связанным с страхованием, прошу писать мне на почту, указанную в подписи, а именно Vadik_Demidov@mail.ru!

 

Буду стараться отвечать оперативно!   :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Делали КАСКО на Мазду жены через Вадима - получилось быстро, качественно и, что странно, недорого :)

В общем, я доволен индивидуальным подходом и гибкостью по отношению к клиенту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Делали КАСКО на Мазду жены через Вадима - получилось быстро, качественно и, что странно, недорого :)

В общем, я доволен индивидуальным подходом и гибкостью по отношению к клиенту!

 

Петр спасибо за отзыв!

Рад был помочь, и удачного страхового года  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!  :) 

 

Хотелось бы поздравить Вас с наступающими Новым Годом и Рождеством, а также пожелать чтобы этот год был у всех без происшествий!

 

Желаю хорошего и приятного отдыха и до встречи в следующем году!!!   :unsure: 

 

P.S. До 15 января  я буду находиться в отпуске, и по всем срочным вопросам пишите на мою почту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Всем привет!   :)

 

Решил подготовить некую таблицу, в которой будут отображены ПРИМЕРНЫЕ цены на Каско в Московском регионе!

 

Пример: 

Ford Mondeo, 2017 г.

Водитель: Мужчина, возраст 30 лет, стаж 10 лет, состоит в браке.

Страховая стоимость авто: 1 504 000 руб

 

2pUKP.jpg

 

P.S. Естественно данную выборку нельзя считать самой правильной, каждый месяц выходят спецпрограммы, меняются условия и т.д., но по крайней мере по ней можно ориентироваться, чтобы понять, где выгоднее застраховать новый Ford Mondeo

 

P.S.S. В программа нет расчетов по Ингосстраху, но с ними также работаем и их можем просчитать отдельно  :)

 

Для конкретных расчетов пишите в теме запросы, и посчитаю каждому, ну и естественно со скидкой от базового тарифа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Делал ОСАГО через Вадима, все доходчиво объяснил по телефону и оперативно сделал полис, по деньгам получилось чуть дешевле, чем делать напрямую в СК  :good:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Всем привет!  :) 

 

Хотелось бы поздравить Вас с наступающими Новым Годом и Рождеством, а также пожелать чтобы этот год был у всех без происшествий! 

 

Всем хорошего и приятного отдыха и до встречи в следующем году!!!   :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет!

 

Хорошие новости от одной из ведущих Ск - Ингосстрах.

В июле и августе внесено несколько интересных изменений в условия по Каско.

 

Первое изменение касается франшизы.

Франшиза не будет применяться, если  страховой случай произошел по вине известных третьих лиц (причинителей вреда) и при отсутствии вины страхователя или допущенных водителей.

Т.е. если будет ответчик по Осаго, то даже если в договоре есть франшиза, ее больше не нужно оплачивать.

 

Второе изменение касается условия по обращениям без справок из ГИБДД/МВД

Если ранее можно было только 1 раз в год обращаться  по стеклянным элементам, то теперь это снова стало не ограниченное кол-во раз, а также бонусом еще добавили 1 обращение по кузову в пределах 5% от страховой суммы ТС на момент заключения договора.

 

За расчетами обращайтесь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

1. Форд/Мондео (900000 руб);

2. 2015 (03.10.2015);

3. 2.5л АКПП;

4. М, 29 лет, стаж 8 лет, женат;

5. Ингосстрах (1 убыток, но пока не реализовал его); 21.11.2019.

6. Локобанк;

7. Ущерб, угон без документов. Ремонт у Офиц. Дилера,  нужен "Аварийный комиссар" "Сбор справок".

8. Нет

9. Заканчивается 21.11.2019, новый нужен сразу же)

Изменено пользователем b0lz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • macar открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...