Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!


Dikk

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня зовут Вадим!

 

 Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 7 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

 

 На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

 

 У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую!     :nice:  

___________________________________________________________________________

Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке!    :rolleyes:

 

Думаю, многим тут интересно, сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.

Могу Вам предложить расчет по 16 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 20% от базового тарифы СК!

Некоторые спросят, почему только 16 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК

 

 

Компании-Партнеры: Ингосстрах,  Ресо,  Альянс,  Альфа-Страхование,  Ренессанс,  ВСК,  РосГосстрах, Согласие,  Согаз,  Макс,  МСК,  Оранта,  Уралсиб,  Цюрих,  ВТБ-Страхование, Транснефть!

 

 

Для расчета полиса Каско нужно знать:

 

1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);

2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);

3. Объем двигателя и вариант КПП;

4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);

5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.

6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);

7. Ваши пожелания по условиям страхования (к примеру: Ремонт у Офиц. Дилера,  нужен "Аварийный комиссар" "Сбор справок" и т.д.)

8. Наличие установленной сигнализации (например, Штатная)  а также наличие / отсутствие автозапуска (например, Starline c автозапуском)

9. Когда заканчивается текущий полис, и когда нужен новый

 

 ___________________________________________________________________________

 

 

Рассчитать стоимость полиса ОСАГО*:

 

 1. Адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);

 2. Мощность (л.с);

 3. Возраст/стаж каждого водителя;

 4. Страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)

* Расчет будет предварительным, т.к. теперь с работой единой базы РСА для точного расчета нужны все данные по правам каждого водителя допущенного к управлению.

___________________________________________________________________________

С уважением,

 Демидов Вадим

 

 Эксперт по страхованию

 Телефон: 8 (903) 123 52 89

 e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Банк России определится с тарифами на ОСАГО в апреле
 

Сейчас у Центробанка есть совершенно разные оценки того, как следует изменить тарифы на обязательную «автогражданку». В этой связи Банк России заключил с компанией «Тауэрс Ватсон» договор, предусматривающий верификацию данных и расчетов, которые представил в ЦБ Российский союз автостраховщиков.

Данная процедура будет завершена в конце марта, а в середине апреля ЦБ будет готов представить свои оценки того, как должны измениться тарифы на ОСАГО. Об этом 13 марта заявил журналистам заместитель председателя ЦБ Владимир Чистюхин. Он отметил, что «при повышении тарифов нужно учитывать и социальную составляющую». Если окажется, что тарифы должны быть увеличены достаточно сильно, то этот процесс, вероятно, будет растянут на два–три года, сказал Владимир Чистюхин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Dikk, добрый день! У Вас есть доступ к базе? Мне бы выяснить мой реальный коэффициент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dikk, добрый день! У Вас есть доступ к базе? Мне бы выяснить мой реальный коэффициент.

 

Добрый вечер!

Вас какая Ск интересует? 

И я так понимаю речь об Осаго? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По формуле:

 

1. Марка/модель Вашего: Форд Мондео Амбиент 1.6

2. Год выпуска ТС 2012.   01.05.2012- продажа и экспулатация

3. Объем двигателя и вариант КПП; 1.6. механика, 120 л.с.

4. Далее важно: по каждому водителю — Владелец(60лет, стаж 38, в браке)  Минимально допущенный к управлению (22года, 2 года стажа)

5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК- Согласие. Страховых случаев нет.

6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка  - Да сбербанк.

7. Ваши пожелания по условиям страхования - Ремонт у ОФФ диллера. 

8. Наличие установленной сигнализации - отсутствует. Машина паркуется на охраняемой стоянке (врядли это поможет, но малоли)

9. Когда заканчивается текущий полис, и когда нужен новый  15.04.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По формуле:

 

1. Марка/модель Вашего: Форд Мондео Амбиент 1.6

2. Год выпуска ТС 2012.   01.05.2012- продажа и экспулатация

3. Объем двигателя и вариант КПП; 1.6. механика, 120 л.с.

4. Далее важно: по каждому водителю — Владелец(60лет, стаж 38, в браке)  Минимально допущенный к управлению (22года, 2 года стажа)

5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК- Согласие. Страховых случаев нет.

6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка  - Да сбербанк.

7. Ваши пожелания по условиям страхования - Ремонт у ОФФ диллера. 

8. Наличие установленной сигнализации - отсутствует. Машина паркуется на охраняемой стоянке (врядли это поможет, но малоли)

9. Когда заканчивается текущий полис, и когда нужен новый  15.04.2014

 

Добрый день! 

Отписался Вам в личку  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! До приезда моего Мони к дилеру осталось 2 месяца, пора задуматься и о КАСКО :)


 


1. Ford Mondeo 2.0 TDCi AT, 141 л.с.;


2. 2014 (ориентировочно конец июня);


3. 2.0 АТ;


4. Не женат, 22 года\4 года;


5. -


6. Да, Сетелем Банк


7. Ремонт у ОД, возможно с условной франшизой около 5-10 тысяч, желательно Аварком, Сбор справок, Стекла без справок (Можно и без этого, некритично)


8. Штатная (Кстати по поводу сигналки будет к Вам вопрос :))


9. Ориентировочно конец июня


 


Ах, да, регион проживания\обслуживания - Санкт-Петербург


Изменено пользователем Balticacooler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день! До приезда моего Мони к дилеру осталось 2 месяца, пора задуматься и о КАСКО :)

 

1. Ford Mondeo 2.0 TDCi AT, 141 л.с.;

2. 2014 (ориентировочно конец июня);

3. 2.0 АТ;

4. Не женат, 22 года\4 года;

5. -

6. Да, Сетелем Банк

7. Ремонт у ОД, возможно с условной франшизой около 5-10 тысяч, желательно Аварком, Сбор справок, Стекла без справок (Можно и без этого, некритично)

8. Штатная (Кстати по поводу сигналки будет к Вам вопрос :))

9. Ориентировочно конец июня

 

Ах, да, регион проживания\обслуживания - Санкт-Петербург

 

 

 

Добрый вечер! Уезжал на майские в мини отпуск и не смог ответить ранее.

К сожалению по Вашему региону не смогу помочь с расчетами, т.к. у Вас там совсем другие коэф-ты.

 

Только вот франшизу данный банк скорее всего не примет на первый год страхования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Уезжал на майские в мини отпуск и не смог ответить ранее.

К сожалению по Вашему региону не смогу помочь с расчетами, т.к. у Вас там совсем другие коэф-ты.

 

Только вот франшизу данный банк скорее всего не примет на первый год страхования.

 

Эх, спасибо!:) Может посоветуете, к кому обратиться можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, спасибо! :) Может посоветуете, к кому обратиться можно?

 

Нет в Питере у меня партнеров.

Но если из Ск, то советую Вам Ресо или Ингосстрах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в Питере у меня партнеров.

Но если из Ск, то советую Вам Ресо или Ингосстрах!

 

Спасибо) Там ценник кусачий:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Там ценник кусачий :)

 

На Ваш стаж/возраст он везде такой будет + теперь во многих Ск есть повышающий на кредитные ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Вот и наступил июль, и я как всегда традиционно уезжаю в отпуск! :yahoo:

Меня не будет в Москве с 06 июля по 31 июля.

P.S. Если будут срочные вопросы по убыткам и прочим делам связанным с страхованием, прошу писать мне на почту, указанную в подписи, а именно Vadik_Demidov@mail.ru!

Буду стараться отвечать оперативно! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Уважаемый Вадим, зачем оставлять телефон на форуме, если Вы не берете трубку?!

Звоню целый день!

 

 

"С уважением, Демидов Вадим

Телефон: 8 (903) 123 52 89"

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вадим, зачем оставлять телефон на форуме, если Вы не берете трубку?!

Звоню целый день!

 

 

"С уважением, Демидов Вадим

Телефон: 8 (903) 123 52 89"

 

Добрый вечер!

Потому что с сегодняшнего дня я в отпуске,  о чем завтра будет тут сообщение  :)

 

P.S. Напишите на почту, если что-то срочное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Потому что с сегодняшнего дня я в отпуске, о чем завтра будет тут сообщение :)

 

P.S. Напишите на почту, если что-то срочное!

Спасибо. Уже все сделал. :)

Удачно отдохнуть!

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!   :yahoo: 

Хотелось бы поздравить Вас с наступающими Новым Годом и Рождеством, а также пожелать чтобы этот год был у всех без происшествий!

Желаю хорошего и приятного отдыха и до встречи в следующем году!!!  :)

P.S. С 30 декабря по 12 января я буду находиться в отпуске!  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, Вадим.

 

Хотел бы оформить ОСАГО + ДОСАГО. Напишите, пожалуйста, личное сообщение, я вам скину детали для расчета.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с регионами не работаешь? Мне на 3 машины Осаго надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вадим.

 

Хотел бы оформить ОСАГО + ДОСАГО. Напишите, пожалуйста, личное сообщение, я вам скину детали для расчета.

 

Спасибо.

 

Приветствую!

Ответил Вам по почте  :)

А с регионами не работаешь? Мне на 3 машины Осаго надо

 

С регионами к сожалению нет, только Москва и область

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

1. Марка/модель Вашего: Шкода Октавия 1,4 авт

2. Год выпуска ТС 2014.   15.03.2014- продажа и экспулатация

3. Объем двигателя и вариант КПП; 1.4. автомат (DSG), 140 л.с.

4. Далее важно: по каждому водителю — Владелец(52лет, стаж 24, в браке, ребёнок 11 лет) 

5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование Росгосстрах. За год этого полиса страховых случаев нет.

6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка  - нет.

7. Ваши пожелания по условиям страхования - Ремонт у ОФФ диллера - приветствуется, но можно рассмотреть и по направлению СК 

8. Наличие установленной сигнализации - штатная (с иммобилайзером).

9. Когда заканчивается текущий полис, и когда нужен новый  14.03.2015. Нужен желательно сразу.

 

Варианты с сайта Сравни.ру жизнеспособны? Можно там покупать?

К примеру с сайта МСК - 39500руб , а МСК с со Сравни.ру - 34841руб

5000 руб - хорошая разница.

Изменено пользователем fordmond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

1. Марка/модель Вашего: Шкода Октавия 1,4 авт

2. Год выпуска ТС 2014.   15.03.2014- продажа и экспулатация

3. Объем двигателя и вариант КПП; 1.4. автомат (DSG), 140 л.с.

4. Далее важно: по каждому водителю — Владелец(52лет, стаж 24, в браке, ребёнок 11 лет) 

5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование Росгосстрах. За год этого полиса страховых случаев нет.

6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка  - нет.

7. Ваши пожелания по условиям страхования - Ремонт у ОФФ диллера - приветствуется, но можно рассмотреть и по направлению СК 

8. Наличие установленной сигнализации - штатная (с иммобилайзером).

9. Когда заканчивается текущий полис, и когда нужен новый  14.03.2015. Нужен желательно сразу.

 

Варианты с сайта Сравни.ру жизнеспособны? Можно там покупать?

К примеру с сайта МСК - 39500руб , а МСК с со Сравни.ру - 34841руб

5000 руб - хорошая разница.

 

Добрый день!

Честно говоря не знаю на сколько жизнеспособны эти сайты, но как правило тарифы там слегка занижены.

 

P.S. Ответил Вам на почту  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, ответил в ЛС.

Именно сайт принадлежит достаточно солидному человеку (Попков - Одноклассники).

Сайт не просто "светит" тарифы (заниженные или нет - даже неважно), а предлагает КУПИТЬ у них.

Так легитимен ли будет полис (хоть Ингос, хоть РЕСО), купленный у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...