Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

над границей тучи хмуро ходят...


Рекомендуемые сообщения

От зашибись... А я завтра утром возвращаться там собрался, ща во Влодаве в отеле валяюсь... Сюрприз, мля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я уже сегодня узнаю.

Хотя камера кажет, что работает Домачево:

https://www.dropbox.com/s/yylow6jbij9oz0f/2016-06-30%2005.37.54.png?dl=0

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже сегодня узнаю.

Хотя камера кажет, что работает Домачево:

https://www.dropbox.com/s/yylow6jbij9oz0f/2016-06-30%2005.37.54.png?dl=0

Не факт http://brest.customs.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id=ID_232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошел Домачево за 1.5 часа. Пока работает

Но закроют точно. Когда закроют- х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошел Домачево за 1.5 часа. Пока работает

Но закроют точно. Когда закроют- х.з.

Я завтра вечером планирую быть в Домачево - напишу что и как....

 

Закроют точно, но пока еще не выслали официальное подтверждение поляки, поэтому пока работает.....

От зашибись... А я завтра утром возвращаться там собрался, ща во Влодаве в отеле валяюсь... Сюрприз, мля.

Отпишись потом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото никого нигде нет, а как там на самом деле - хз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото никого нигде нет, а как там на самом деле - хз....

Полчаса назад знакомый проехал через Домачево - пока все работает...

Инфа из первых рук)))

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, Сергей, проверь ЛС, сообщения не отправляются...

 

Прошу прощения за офф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром прошли на раз — даже белорусы не досматривали. Пока пускают до 3-х тонн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром прошли на раз — даже белорусы не досматривали. Пока пускают до 3-х тонн.

Так то вчера утром, теперь же, как и написал вчера вечером всё закрыто

http://brest.customs.gov.by/index.php?option=com_k2&view=item&id=1975:s-1-iyulya-vremenno-prekraschaetsya-dvizhenie-transportnyih-sredstv-cherez-punkt-propuska-domachevo-slovatichi&Itemid=46

http://gpk.gov.by/news/gpk/23014/

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вовремя мы, в последний день...и народу никого не было, поляков десяток в красный стояло, а зеленый вообще пустой на обеих границах. Представляю, как теперь придется проходить через Брест. А если поляки так же динамить будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все через как всегда и все для людей. Там речка — переплюнуть можно, сложно, что ли, военных вызвать да понтон навести на время ремонта, чтобы переход не закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, Сергей, проверь ЛС, сообщения не отправляются...

 

Прошу прощения за офф...

Да. Спасибо.Точно. Почистил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад знакомый проехал через Домачево - пока все работает...

Инфа из первых рук)))

Вчера сразу поехал на Бобровники, тк Домачево закрыли как раз утром)))

 

Границу прошел за 45 минут, после границы почти все в ремонтах, но через год можно будет лететь до Варшавы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы поперли через варшавские ворота. Обе таможни за 2 часа. Это утро в воскресенье. Ночью и того быстрее было бы наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы поперли через варшавские ворота. Обе таможни за 2 часа. Это утро в воскресенье. Ночью и того быстрее было бы наверное.

Ха, да в это время все уже/еще в Польше))))

После ограничения на саммит машин стало заметно меньше.

Туда через Бобровники около 16 45 минут с заездом в дьютик минут на 10, обратно на все около получаса поздно вечером....

 

Пока для себя решил, что до открытия моста в Домачево буду ездить через Бобровники - быстро и спокойно...

Трассу до Варшавы скоро сделают, да и сейчас есть только небольшие затыки..

 

Главный затык - въезд/выезд из Варшавы в Марках, но это можно объехать.....

 

P.S. По поводу саммита пару слов - если бы у нас так обеспечивали безопасность, то уже бы взорвали/подожгли все и вся)))) короче все на очень низком уровне...

Немного потроллили поляков и натовцев на машине с флагом РФ и наклейками 9мая  перед президенским дворцом, сенатом, отелями иностранных делегаций, по главным улицам и тд :)

Пару дней жили в апартах в комплексе на гжыбовской 61 рядом с отелем Хилтом (совместная территория, частично парковка и тд) - надо было видеть рожи лица спецслужб и полицаев при выезде/заезде на парковку, при проезде около них и через полицейские заграждения)))) кстати ни разу не подошли даже тогда, когда несколько раз на короткое время оставлял машину под знаками - у нас бы уже эвакуировали машину вместе со мной еще в отеле))))

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чет не особо видно чтоб трассу делали. Этот долгострой от кусочка автострады вокруг минска мазовецкого уже пару лет как не меняется с виду. Вот по пути от Брно к Вене есть участок однополоски. Там вроде идет строительство автострады потихоньку.

По поводу парковок... на синем оставлял в италии много раз. Заезжал в исторический центр Римини после 16:00(запрещено всем кроме местных жителей по пропускам), ну а че они сделают? Штраф некуда выслать. Так же по италии и остальной европе спокойно езжу 200. Камеры пофиг. Наказать не могут.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Бобрам-дорога в сторону Варшавы всяко лучше тереспольского варианта.

По 200+) тоже езжу, но там за шустрыми местными водятлами, на камеры пофиг, для полиции есть "спонсор" в 300 метрах от меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в праге на синем могут башмак надеть :( хотя это наверное злостным, типа раз прошел квитанцию положил - стоит, два прошел - стоит, ну на третий могут и башмак

про камеры - хз, бывает треногу ставят и сами в кустах сидят или просто стоит мультик на съезде и мониторит летчиков, если что - очень шустро подрывается

 

про дорогу - Лазер имел в виду бобровники-Варшава... на тересполь-Варшава уж даже ремонтов никаких не ведут, там судя по польским картам только согласование проекта еще идет на автостраду


по польским хайвеям актуальная инфа http://ssc.siskom.waw.pl/eng.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, народ! Кто может подскажет, что будет в эту субботу рано утром на Варшавском? Понятно, что не угадаешь, но хоть статистику.... Я как то через Домачево раньше ездил, Варшавский не люблю. Или может через Бобровники ехать? И да, сейчас в Будапеште зависаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сделал крюк на бобровники... я обычно возвращаюсь тоже в субботу, траффика в МО меньше :) ну и день на акклиматизацию закладываю

в общем бывало по всякому, один раз на варшавском часов на 10 завис как раз в субботу утром на пути обратно - больше на варшавский не суюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, народ! Кто может подскажет, что будет в эту субботу рано утром на Варшавском? Понятно, что не угадаешь, но хоть статистику.... Я как то через Домачево раньше ездил, Варшавский не люблю. Или может через Бобровники ехать? И да, сейчас в Будапеште зависаю.

По Варшавскому мосту раз на раз не приходится, но имхо лучше сразу на Бобровники.

 

я бы сделал крюк на бобровники... я обычно возвращаюсь тоже в субботу, траффика в МО меньше :) ну и день на акклиматизацию закладываю

в общем бывало по всякому, один раз на варшавском часов на 10 завис как раз в субботу утром на пути обратно - больше на варшавский не суюсь

+1, а тем более учитывая закрытие Домачево +100....

 

в праге на синем могут башмак надеть :( хотя это наверное злостным, типа раз прошел квитанцию положил - стоит, два прошел - стоит, ну на третий могут и башмак

про камеры - хз, бывает треногу ставят и сами в кустах сидят или просто стоит мультик на съезде и мониторит летчиков, если что - очень шустро подрывается

 

про дорогу - Лазер имел в виду бобровники-Варшава... на тересполь-Варшава уж даже ремонтов никаких не ведут, там судя по польским картам только согласование проекта еще идет на автостраду

по польским хайвеям актуальная инфа http://ssc.siskom.waw.pl/eng.html

Именно так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...