Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

над границей тучи хмуро ходят...


Рекомендуемые сообщения


В чехии буду 27/04-02/05 , базируемся в Теплице

Крумлов у меня запланирован так уж, мимоходом из мюнхена когда поедем - я то был, родственникам показать

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И куда же?

Привет, Саш! Да сам еще не знаю толком! :)  Поеду в Казимиж, на пару дней, а дальше будет зависеть от моих девчонок. Может в Словению махнем или Венгрию... Ты же знаешь, мы не ограничиваем себя жестким маршрутом, привязанного к отелям. Ты то как, когда поедешь?

 

 

ой, когда же и я поеду?

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давеча прокатился Мск-Калязин-Углич-Мск.

Тож ничего. Вот если б  еще дороги без дыр  :)

 

 

Всем дальнобойщикам удачи!

Изменено пользователем Alexgl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я давеча прокатился Мск-Калязин-Углич-Мск. Тож ничего. Вот если б  еще дороги без дыр 

Одним днем ездил или с ночевкой? Я, в том году, в Калязин ездил, дороги более менее были, сейчас дороги типа вчера бомбили?

Пиндосстан изучаю, на предмет поездки. Ты на след. год планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Саш! Да сам еще не знаю толком! :)  Поеду в Казимиж, на пару дней, а дальше будет зависеть от моих девчонок. Может в Словению махнем или Венгрию... Ты же знаешь, мы не ограничиваем себязавистью, жестким маршрутом, привязанного к отелям. Ты то как, когда поедешь?

 

?

Привет-привет! Планирую на майские, но чувствствую не покатит. Детки точно поедут, я же и не знаю. Поэтому тебе завидую белой завистью, но если не наступит конец света, сентябрь 100 процентов поеду. Тебе хорошей дороги и что бы девченки твои остались довольны, сам знаю, они капризны, но для этого мы и есть, их капризы исполнять. Я лично стараюсь всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Одним днем ездил или с ночевкой?

С ночевкой в Угличе. Достаточно неплохо, на удивленье

 

 

 

дороги более менее были, сейчас дороги типа вчера бомбили?

До Калязина там небольшие куски разбомблены уже после Спас угла. А вот связка Калязин -Углич в ямах почти вся. Со слов штурмана нормальной дороги было 8км. Ночью лучше не ездить.

 

 

 

Пиндосстан изучаю, на предмет поездки. Ты на след. год планируешь?

Я пока особо не планирую. Говорю ж мечты.  Но, если ты собираешься, это может послужить толчком :).. Меня в целом маршрут устраивает, как тот мужик проехал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, прошёл сюжет, по Польше, правда со стороны Калининграда, машины-стекла бьют на русских номерах. Я сам уже точно поеду осенью, но детки на следующей неделе через Польшу едут, ночуют в Люблине. Кто что слышал видел, может сам проезжал, или друзья вернулись,вот сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот черт! Я, надо сказать, предполагал нечто подобное, думал, обойдется. Уроды, чего уж... на самом деле это, скорее всего, хохлы бузят, вряд ли поляки.

По трассе не остановят, могут на ночлеге машину покалечить, но, возле отеля парковки стерегут, нафига отелю слава, что на его парковке машины бьют! Так что обойдется, думаю, это частный случай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хочу предложить им заночевать в Бресте, потом до упора Польша-Словакия-Венгрия. Поедут в две руки, доедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, прошёл сюжет, по Польше, правда со стороны Калининграда, машины-стекла бьют на русских номерах. Я сам уже точно поеду осенью, но детки на следующей неделе через Польшу едут, ночуют в Люблине. Кто что слышал видел, может сам проезжал, или друзья вернулись,вот сейчас?

Нехороший сюжет. Я 1 мая буду ночевать на границе с польской стороны. Надеюсь мотельная парковка охраняется. http://inosmi.ru/world/20140326/218975290.html похоже кто-то в калининграде просто распускает слухи

Изменено пользователем Вольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бритый поц и явный отморозок. Таких везде полно, и  у нас и в Поляндии и где угодно. Так получилось, нарвались, но это не повод отказываться от поездок из за одного недоумка, хотя внимание и предусмотрительность не помешает. Возвращаясь как отелям, я давно забил на придорожные мотели и отели без своей парковки, во избежании так сказать.

 

 

 

Сегодня хочу предложить им заночевать в Бресте, потом до упора Польша-Словакия-Венгрия. Поедут в две руки, доедут.

Правильное решение. На самом деле, если ехать по Польше транзитом - это лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились новые вводные, их нужно решать, та беспечность с которой ездили раньше уходит в небытие. Как там, предупрежден,значит вооружен. Но сюжет я видел другой, по-моему по России 1. Дожились! Ещё раз всем майским путешественникам бездибильной дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да все там спокойно, по крайней мере по брестскому направлению... погранцы даже очень благодушные, что туда, что обратно - откройте/закройте, проезжайте...

только в субботу вернулись, через варшавский мост и туда и обратно по часу с перекурами, дьютиками, таксфри и всей фигней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично  в Домачево и дальше, по направлению в Люблин. У Саши (Шанд) ребята так же ехали через Домачево, все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ехал через Домачево 1 мая - никаких проблем и очереди не было. Польские погранцы бюрократией не занимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

апну...

туда - варшавский мост, воскресение, середина дня, пустая граница - 2ч, поляки на соседней линии всех заставляли свет, аварийки, омывайку, задний ход - чуть ли не плановое ТО устраивали, видать заняться нечем было... нас долго мурыжили из-за пёса - очень досконально бумаги проверяли

обратно, суббота, 9 утра, домачева - 50 минут на все, по красному каналу...

в РБ на подлете к Бресту в населенных крайне внимательно - там постоянно теперь пасутся гайы с камерами

солярка за бугром подешевела - в поляндии на BP аж по 4.5 встречал, в чехии 28-29... в бундесе не заливался, только дал моне продышаться на участке Goerlitz-Dresden :)

Изменено пользователем Gear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись. Начались придирки. Запасные лампочки с сигнальными жилетками не спрашивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, я на другой линии стоял... :) нас не просили все это проделывать

у меня там на собаку документы чуть ли не под микроскопом изучали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Жесть на границе. Домачево. Белорусов проходили 5 минут. Поляков с 17:00 до 21:00. Один заход (4 машины) минут по 50 мурыжили. Причем досмотр как обычно - заглянули в двери и багажник, пара дежурных вопросов про никотин и алко, и все. Документы тоже оформили быстро, но отдали только после 40-минутного ожидания. Тупо тянули время. Такого беспредела я не видел со времен установления российско-украинских границ, когда пару таможенников слонялись по терминалу, а за ними бегала толпа народу.

Имхо поляки намеренно динамят оформление, зачем только — непонято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть на границе. Домачево. Белорусов проходили 5 минут. Поляков с 17:00 до 21:00. Один заход (4 машины) минут по 50 мурыжили. Причем досмотр как обычно - заглянули в двери и багажник, пара дежурных вопросов про никотин и алко, и все. Документы тоже оформили быстро, но отдали только после 40-минутного ожидания. Тупо тянули время. Такого беспредела я не видел со времен установления российско-украинских границ, когда пару таможенников слонялись по терминалу, а за ними бегала толпа народу.

Имхо поляки намеренно динамят оформление, зачем только — непонято.

Итальянская забастовка у них-службу переподчинили, как следствие ниже зарплаты, социальные выплаты и пр.... Не в первый раз такое :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянская забастовка у них-службу переподчинили, как следствие ниже зарплаты, социальные выплаты и пр.... Не в первый раз такое :cool1:

Создают видимость загрузки? Типо работы не в проворот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создают видимость загрузки? Типо работы не в проворот?

Наоборот, тупо выполняют свои обязанности согласно регламента, не усердствуя естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто в теме    - Когда нужно и можно проходить через красный коридор ?!  спрашиваю вот почему, хочу в Италии купить два велика общей стоимостью не более 300 евро, нужно ли мне их по дороге домой декларировать и соответственно идти через красный коридор ?! К тому же кроме великов будет куплено много всякого другого добра, типа автохолодильника )) Это самое большое из того чем могут заинтересоваться таможеники.

Туда и обратно еду через Брест

Изменено пользователем Алексей63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь потом вернуть НДС, то надо вставать в красный коридор и оформлять чеки tax-free.

Если нет, то проедь на купленных великах 10 метров и они будут б/у, а холодильник вытащи из коробки и никаких вопросов не будет.

Изменено пользователем kaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...