Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

АКПП PowerShift (Неисправности, поломки)


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Docus сказал:

Как раз у меня сейчас уже 2.0т на 240 ЛыСы. То предыдущую машинку 1.6т в профиле поменять забыл ))

а в такой ситуации ваш опыт однодискового робота на чахлой тойоте абсолютно бесполезен и даже вреден.

лёгкая фиеста с чахликом на сухом роботе точно так же не очень хороший опыт. поверьте как владельцу мокрого повершифта на форде и сухой дсг на ваге.

в плане разгона: у буста большой крутящий и при наличии хренового сцепления сорвать в букс его при старте с места достаточно легко. особенно учитывая массу авто и передний привод. надо научиться работать педалью газа и проблема уйдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, подскажите сколько будет стоить средне замена сальника ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заменил масло и фильтр, машину как подменили, ни пенков ни пробуксовок, работает как часы.

Единственная загадка так это то, что в роботе было залито почти 8 литров масла, как такое может быть не знаю....... но масло слилось черное, фильтр тоже весь засаженный, без стружки., 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день, кто-нибудь может подсказать в личку актуальные номера мастеров по коробке? (начала неприлично течь на стыке) 
(Как я понял тут рекомендуют Владимира из Балашихи и Алексея из Ясенево) 
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Su_chef сказал:

всем доброго дня 

ошибки по коробке P172C, P284A

к чему готовиться?

к ремонту, как минимум гидроблока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, за то что спрашиваю, то, что возможно уже спрашивали, но сейчас немного на нервяках, ситуация такая что умерла нахрен пш... Причем судя по всему взорвалась нахрен, ибо под капотом со стороны коробки все в масле и след за машиной. Благо был не далеко от гаража, там и оставил. Вопрос собственно в том где в московской области(в сторону Калуги) можно за разумные деньги починить этот самый DCT450 или как там его, мать его....и приблизительно узнать стоимость ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, strannikk сказал:

 ПШ это такая сволочь, что за разумные деньги нигде, нормальный ремонт притом с небольшой разумной гарантией около 200 трублей  :cry: до авторынка и без гарантии примерно стольник

200 это очень больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SkY-FoX сказал:

Прошу прощения, за то что спрашиваю, то, что возможно уже спрашивали, но сейчас немного на нервяках, ситуация такая что умерла нахрен пш... Причем судя по всему взорвалась нахрен, ибо под капотом со стороны коробки все в масле и след за машиной. Благо был не далеко от гаража, там и оставил. Вопрос собственно в том где в московской области(в сторону Калуги) можно за разумные деньги починить этот самый DCT450 или как там его, мать его....и приблизительно узнать стоимость ремонта

В поиске посмотри. Максим на Одоевского 2(юг Москвы, Ясенево), им я думаю можно верить. По ценам, пока не поднимешь на подъемнике, глупо слушать рассуждения. На эвакуатор и к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SkY-FoX сказал:

200 это очень больно...

Не верь..за три рубля конечно не сделать, но и не за безумные деньги. Дефектовка нужна, может просто патрубок какой лопнул, чего гадать то? За 60-70 полностью перебирают коробку

Изменено пользователем moyama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, moyama сказал:

В поиске посмотри. Максим на Одоевского 2(юг Москвы, Ясенево), им я думаю можно верить. По ценам, пока не поднимешь на подъемнике, глупо слушать рассуждения. На эвакуатор и к ним.

Про Одоевского 2 уже не первый раз слышу. Правда дали контакт Владимира...наверное, они вместе работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SkY-FoX сказал:

Про Одоевского 2 уже не первый раз слышу. Правда дали контакт Владимира...наверное, они вместе работают

Владимир на северо-востоке Москвы,  ты говорил про юг. Максим на юге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, moyama сказал:

Не верь..за три рубля конечно не сделать, но и не за безумные деньги. Дефектовка нужна, может просто патрубок какой лопнул, чего гадать то?

ну да, патрубок.... :lol: 

с ошибки по коробке P172C, P284A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, strannikk сказал:

это понятно :cry:

новые Куги все пошли с ПШ, это и заставило взять корейский кроссовер с гидробубликом

ну может у вас в Москау за бесплатно коробасы делают, а я ориентировался на питерские цены от ребят которые только шифтами занимаются 

Ну я тоже не на столбе цены увидел..

Только что, strannikk сказал:

ну да, патрубок.... :lol: 

с ошибки по коробке P172C, P284A

Ага, диагностика по телефону.:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, moyama сказал:

Ну я тоже не на столбе цены увидел..

ладно, чего гадаем...

посмотрим что даст дефектовка.... но ценник вылезет немалый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, moyama сказал:

Владимир на северо-востоке Москвы,  ты говорил про юг. Максим на юге.

Просто он(Владимир) мне в переписке тоже написал Одоевского 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, strannikk сказал:

ладно, чего гадаем...

посмотрим что даст дефектовка.... но ценник вылезет немалый....

Так и я об этом, чего в ромашку играть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SkY-FoX сказал:

Просто он(Владимир) мне в переписке тоже написал Одоевского 2

Я свою ремонтировал у Владимира из Балашихи, может у Максима тоже Владимир работает, я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, moyama сказал:

Я свою ремонтировал у Владимира из Балашихи, может у Максима тоже Владимир работает, я не знаю

что было и во сколько обошлось ?

на каком пробеге ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, strannikk сказал:

что было и во сколько обошлось ?

на каком пробеге ?

Как и у многих, сальник сопливил. На 190 пробеге. Всё обошлось в 90 но я купил новое сцепление за 60. Замена с полным вскрытием и внутренним фильтром, маслом и т.д остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, moyama сказал:

Я свою ремонтировал у Владимира из Балашихи, может у Максима тоже Владимир работает, я не знаю

Ради уточнения спрошу: https://vk.com/id202932112 ни этот ли Владимир?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, strannikk сказал:

@moyama , извини за грубость - ну ее в жопу этот ПШ. :lol:

пятый мондео - наконец то эксперименты над покупателями закончены...  :good:

У меня проблем с эксплуатацией НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, moyama сказал:

Как и у многих, сальник сопливил. На 190 пробеге. Всё обошлось в 90 но я купил новое сцепление за 60. Замена с полным вскрытием и внутренним фильтром, маслом и т.д остальное.

сальник сопливил изза сцепления, а новую сцепу купил можно сказать еще задешево

 не понимаю как 90 за все.... или сцепление отдельно ? (60 сцепа, снять\разобрать коробку 25.. масло еще 10, фильтр, сальники, проверка гидроблока.... )

на пробеге 190 это в общем совсем хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SkY-FoX сказал:

Ради уточнения спрошу: https://vk.com/id202932112 ни этот ли Владимир?)

Не знаю, у него же профиль закрыт. В личку тебе написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, strannikk сказал:

сальник сопливил изза сцепления, а новую сцепу купил можно сказать еще задешево

 не понимаю как 90 за все.... или сцепление отдельно ? (60 сцепа, снять\разобрать коробку 25.. масло еще 10, фильтр, сальники, проверка гидроблока.... )

на пробеге 190 это в общем совсем хорошо

Я же написал за все. Сцепу новую купил, повезло, но многие её просто ремонтируют, за дешевле. Щас 220, норм. 60 сцепа, 30 работа и масла. Не так и страшно... а у многих и с этим проблем нет, пишут только те у кого проблемы.

Изменено пользователем moyama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...