Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сдвоенная кнопка ESP\Парктроник на рестайл.


Рекомендуемые сообщения

@monster13,@ZelDol,

Давайте так и сделаем, всем кто из мск, можно одной посылкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще не поздно? Меня включите в список.

По доставке, как удобно ZelDol.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol,

 

Дружище будь осторожен!!! Продаван зарегистрирован только 26 мая, репутации у него нет, фидбэков ни одного, кроме всего прочего модель авто написана mEndeo, что тоже наводит на мысли.... И вообще все эти коллективные закупки очень не благодарное занятие, ты все риски берешь на себя, а случись что сядешь в лужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol,

 

Дружище будь осторожен!!! Продаван зарегистрирован только 26 мая, репутации у него нет, фидбэков ни одного, кроме всего прочего модель авто написана mEndeo, что тоже наводит на мысли.... И вообще все эти коллективные закупки очень не благодарное занятие, ты все риски берешь на себя, а случись что сядешь в лужу.

 

да, соглашусь с этим. Я думаю что все понимают, какие риски могут быть, и каждый спокойно отнесется к потере денег или увеличению сроков доставки или т.п. и @ZelDol не будет крайним ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще все эти коллективные закупки очень не благодарное занятие, ты все риски берешь на себя, а случись что сядешь в лужу.

Сам боюсь... Бум надеяться, что все пройдет нормально. Я слегка переживаю за таможню, т.к. партия уже не очень похожа на покупку для личного потребления... Контора называется Feida Import and Export Co. , Ltd. http://feidagz.com/ или http://feidagz.en.gasgoo.com/

 

Для всех - оплатили - отпишитесь в личку. Точно деньги пришли от @monster13, и @alexut (они оба отписались).

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам боюсь... Бум надеяться, что все пройдет нормально. Я слегка переживаю за таможню, т.к. партия уже не очень похожа на покупку для личного потребления...

 

Для всех - оплатили - отпишитесь в личку. Точно деньги пришли от @monster13, и @alexut (они оба отписались). Два неопознанных платежа с карт с последними цифрами - 2192 и 5662. Отпишитесь плизз, кто вы.

2192 моя похоже, начало 6762?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, пардон, не разглядел спросонья - сорри :) Сбер смски так интересно шлет...

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю, читаю тему!... Неплохо все! Ну, а как быть тем, у кого ТИТ-Блэк, и кнопки эти-внизу??? У меня то есть?? :unsure: Так то-я бы тоже поучаствовал! :)

а в чем разница то???

Кнопка то одна и та же...

Походу, йа ужо не успел :o видимо, чаще на форум заходить нуна :sten:

Собсна, меня цвет несильно парит, можно и серебро с экзиста взять... но для чистоты эксперимента надо уточнить- с навигацией кнопка тоже будет работать, или в этом случае проводка отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна, меня цвет несильно парит, можно и серебро с экзиста взять... но для чистоты эксперимента надо уточнить- с навигацией кнопка тоже будет работать, или в этом случае проводка отличается?

Ну если терпения наберешся, дам свою для теста поюзать, когда она приедет.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@monster13,дык мне не к спеху, до зимы еще время есть, канешн подожду.

Заранее СПС :unsure:, стукни в личку когда соберешься.

Еще кто-нить бы объяснил как сия кнопка снимается)))

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем разница то???

Кнопка то одна и та же...

Походу, йа ужо не успел :o видимо, чаще на форум заходить нуна :sten:

Собсна, меня цвет несильно парит, можно и серебро с экзиста взять... но для чистоты эксперимента надо уточнить- с навигацией кнопка тоже будет работать, или в этом случае проводка отличается?

 

Работает, проводка ничем не отличается. Кнопка снимается просто, откручиваешь рамку, ключи в блау и снимаешь всю морду.....кнопку выталкиваешь сзади, поджимая защелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@monster13,@ZelDol,

Давайте так и сделаем, всем кто из мск, можно одной посылкой.

+1

Присоединяюсь. В случае, чтоб не будоражить подозрения таможни, может на Москву, на monster13

сразу на прямую с Китая? Сроки не изменятся? Сколько количество кнопок на Москву?

Если все через ZelDol, то лучше сразу до адресата, ибо Москва большая, да и пробки... :unsure:

Изменено пользователем И.Николаич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите до завтра граждане - идет активная переписка, но что-то тенденция такова, что отправка скорее пойдет EMSом из Китая, т.к. у остальных куча ограничений из-за нашей таможни.

Пытаюсь утоптать их на три посылки FedEx'ом. Вот две из них можно было бы как раз на Москву двум разным адресатам заслать. Тогда б вообще проблем не было с таможней.

Эти засранцы пытаются видимо на нас сэкономить, поэтому рядятся и задают глупые вопросы. Потому что одна посылка EMSом стоит 27 баксов, а одна Fedex'ом - уже 30. И клиента потерять им не хочется, т.к. похоже выгодно им нам по такой цене торговать и за доставку им денег жалко. Вот и состоим в непрерывной переписке, да и праздник тут у них опять стрясся - никто нихрена не работает...

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите до завтра граждане - идет активная переписка, но что-то тенденция такова, что отправка скорее пойдет EMSом из Китая, т.к. у остальных куча ограничений из-за нашей таможни.

Пытаюсь утоптать их на три посылки FedEx'ом. Вот две из них можно было бы как раз на Москву двум разным адресатам заслать. Тогда б вообще проблем не было с таможней.

Эти засранцы пытаются видимо на нас сэкономить, поэтому рядятся и задают глупые вопросы. Потому что одна посылка EMSом стоит 27 баксов, а одна Fedex'ом - уже 30. И клиента потерять им не хочется, т.к. похоже выгодно им нам по такой цене торговать и за доставку им денег жалко. Вот и состоим в непрерывной переписке, да и праздник тут у них опять стрясся - никто нихрена не работает...

 

Отправляйте EMS -ом в один адрес, с остальными реальные заморочки. Кладите все в одну посылку, 10-20 штук не количество, таможне на такое количество пофиг.

Изменено пользователем Jheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ЕМS - точно до дверей довозит, было бы неплохо им. И я тоже пошло праздновать праздник:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую все таки Fedex'ом уговорить, но если не выйдет, то конечно только EMSом.

Завтра результат окончательный - если не уговорятся на FedEx, то фтопку все остальное. Имел пару лет назад жуткий секс с DHL'ом в попытках выцарапать у них посылку, в которой два срочно нужных IGBT-модуля лежало общей стоимостью 150 долларов. Почти две недели протерял на таможне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую все таки Fedex'ом уговорить, но если не выйдет, то конечно только EMSом.

Завтра результат окончательный

 

Ждем-с. Ну и сумму точную для перевода.

А кнопки аварийки черной у них не продается? Я бы и её взял.

Изменено пользователем romma77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol, таможня уже рассматривает товарную партию если колличество превышает 5 штук... у меня из штатов ЕМСом ехала посылка на общую сумму 180 дол в которой было 15 одинаковых позиций - забраковали как товарную..... так что емс не панацея, имхо все таки лучше разбить на несколько посылок, мои 2 кнопки можно в мск отправить кому нибудь - заберу, или если будет народ с питера еще то можно и в питер ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче достали меня эти тунгусы, родили очередной шедевр:

Good day !

The express we choose is the company which only do Russia Line , they professional in Russia goods delivery . Also we pay them custom fee , they will responsible for custom in Russia .

 

Best Regards

yumi ( sales assistant)

Feida Import and Export Co. , Ltd.

Tel : 0086-2037356739

Fax: 0086-37356739

Sales Mail : gzfeida@yahoo.com

Service Mail : feidagz@gmail.com

 

Я сказал - идите в дупу со своими неизвестными Russian Line, отправил письмо с категоричным требованием разделить посылку на две части, одну направить в Москву (6 шт.), а другую мне (7 шт.). Служба доставки должна быть только Fedex. На худой конец на EMS соглашусь.

Если да, то платеж прямо сейчас.

Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка снимается просто, откручиваешь рамку, ключи в блау и снимаешь всю морду.....кнопку выталкиваешь сзади, поджимая защелки.
Jheka

ммм... нихрена не понял, кроме того,что кнопка выталкивается сзаду :(Снятие морды для меня- это как полет в космос :umnik: можно поподробнее в личку? или ткни носом если уже написано где... у мЯ титблек с нави.

Заранее спс.

monster13

вопрос тестирования уже неактуален, гуру говорят, что всё подходит, и каким-то чудом мне удалось вскочить на подножку уходящего поезда, то бишь посылки)))

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас коллектив территориально так собрался:

 

Москвичи (примерно):

@Gonzaitaliano,

@И.Николаич,

@monster13,

@Джордж

@vil pit,

@fitness,

@wm_,

 

Остальные города:

@clon76,

@Антонио100,

@alexut,

@автоиметель,

@romma77,

@ZelDol,

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня кнопка внизу. Стоит блау в рестайле. Эта кнопка подойдёт?!

 

Писал об этом уже 3 раза! ПОДОЙДЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...