Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сдвоенная кнопка ESP\Парктроник на рестайл.


Рекомендуемые сообщения

Кто-то рассказывал на форуме, что видел черную на тест-драйве на рестайле в 10 году. Так что теоретически они существовали вначале.

 

Сказки. Кто-то говорил, кто-то видел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, давайте до понедельника подождем :) может желающие подтянутся, а потом начнем организовыватся.

+1

Присоединяюсь к Вам. Хочу сдвоенную кнопку на свою машинку.

Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прикупил кнопку!Все работает отлично! Купил у

Jheka

заказать можно здесь http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=V%2fU086l7EK8UhiWZNHdy4g%3d%3d&Nick=%E4%B8%8A%E6%9C%A8%E4%B8%8B%E6%B0%B4%E8%B7%AF%E6%9D%83

post-55716-0-55440100-1370680437_thumb.jpg

post-55716-0-30488200-1370680449_thumb.jpg

Изменено пользователем OlegARX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю, читаю тему!... Неплохо все! Ну, а как быть тем, у кого ТИТ-Блэк, и кнопки эти-внизу??? У меня то есть?? :unsure: Так то-я бы тоже поучаствовал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто красиво когда все три кнопки двойные, у меня серебро есть, а вот чёрные не комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак актуализированный список:

 

@ZelDol,

@vil pit,

@monster13,

@clon76,

@Антонио100,

@alexut,

@автоиметель,

@romma77,

@Gonzaitaliano,

@И.Николаич,

@wm_ - 2 штуки,

@Джордж

 

Итого 13 желающих. Пишу запрос китайцам, пусть дают окончательное КП. Будем закупать. После ответа китайцев, выложу его здесь, после согласования цены всем в личку разошлю реквизиты для оплаты.

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгуюсь по методу доставки - решаем вопрос по доставке Fedex, т.к. стоимость сравнима с EMS, а сроки раз в 5 короче.

У Fedex'a дурацкое ограничение - не более 5 одинаковых вещей в одной посылке и не более 200Евро стоимость. Если последнее ограничение китайцами обходится запросто, то с первым тяжелее - придется отправлять три посылки.

 

Терпение коллеги - наступит ясность - отпишусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак актуализированный список:

 

@ZelDol,

@vil pit,

@monster13,

@clon76,

@Антонио100,

@alexut,

@автоиметель,

@romma77,

@Gonzaitaliano,

@И.Николаич,

@wm_,

 

Итого 11 желающих. Пишу запрос китайцам, пусть дают окончательное КП. Будем закупать. После ответа китайцев, выложу его здесь, после согласования цены всем в личку разошлю реквизиты для оплаты.

Еще не поздно? Меня включите в список, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не поздно? Меня включите в список, плиз!

Да нет, в принципе... Только доставка до тебя в Украину не 50 руб будет стоить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, в принципе... Только доставка до тебя в Украину не 50 руб будет стоить...

Да не вопрос! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос! :-)

Да нет, в принципе... Только доставка до тебя в Украину не 50 руб будет стоить...

Кстати, на прошлой неделе пробывал самостоятельно заказать на rutaobao.com, сегодня получил ответ: "Комментарий оператора: Этот товар снят с продажи."

Так что, я с вами! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, я с вами! :-)

Ок, вписал.

 

заказать на rutaobao.com, сегодня получил ответ: "Комментарий оператора: Этот товар снят с продажи."

Товар еще и подорожал. Китайцы чутко реагируют на спрос.

 

Ответ поставщика:

Good day !

You are excellent ! Also find goods from taobao , i would say that even some goods apperance looks 100% same , it can not be sure original . Also many taobao shop are private but not company , our company do ford parts many years , we know the difference from aftermarket parts and original parts .

 

My manager said $38/ pcs and $30 shipping for you , that would be our best price , appreciate your kind understanding !

 

Our express company told me Russia Custom not easy , so some company not delivery to it . Pls do not worry , we would choose fast delivery for you . Mostly we use Fedex and DHL or EMS , what express company you like ?

Суть письма, вкратце, на таобао сплошные подделки :), цена у них товара 38$+экспресс-доставка до меня 30$.

 

Итого предварительно, по моим подсчетам (пока нет полной определенности с доставкой): по 40,3$+60 руб. за доставку по России с каждого.

 

 

Ну и под занавес - китайское традиционное - праааздник: :drinks:

These days we are go for Chinese Dragon Boat Festival , 13th we will inform detail of the express for you .

 

Все как всегда...

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда же мы с подводной лодки денемся!? Надо брать, жду координаты перечисления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда же мы с подводной лодки денемся!? Надо брать, жду координаты перечисления.

Также думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нивапрос - деньги-то я приму :) Курс доллара лезет вверх непрерывно, поэтому предлагаю перечислять либо с запасом, либо утром в день платежа, т.е. 13-го. Так честно будет. Я дожидаться всех не буду, проплачу из своих, поэтому спросонья мчаться платить не надо, успеете в течение дня. Реквизиты размылил всем в личку. В ответ пришлите ваши почтовые адреса пжалста.

 

Для желающих перечислить сегодня. На сегодняшний день курс доллара на сайте Сбера (смотрим колонку Продажа) - 32,6. Итого получается $40,3*32,6=1314 руб. плюс 60 руб. доставка (на сайте ПР - 50 руб. доставка по России + 10 руб. на конверт бандерольный) = 1374 руб. По курсу корректируйте сумму сами пожалуйста. Коллеге из Киева - у тебя доставка стоит по другому - глянь плизз сам на сайте ПР.

 

Вот товар в магазине продавца кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кстати еще вариант - я могу выступить лишь транзитом денег, т.е. китайцы разошлют товар сразу по вашим адресам ChinaPost AirMail'ом за эти деньги. Долго только это будет... Те, кто за бугром заказывает, знают о сроках (от 30 до 65 дней). Хотя собсно мы ж наверное никуда не торопимся...

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, в примечаниях пожалуйста указывайте от кого платеж, чтоб я голову не ломал...

 

По доставке тож отпишитесь здесь плизз - коллегиально решим - варианта два:

1. Экспрессом мешок до меня, потом ПР до вас. Автотрейдинг у меня кстати рядом - если кому надо...

2. Почтой Китая сразу на ваш домашний адрес. Мне проще, но доставка дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol,

Я за второй вариант, чтоб Вам не морочиться.

Если конечно на сумму не повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за первый вариант, и всем кто из Москвы, одной посылкой на меня например через автотрейдинг. А здесь уже встретимся, разберемся. Почтой Китая с Али заказывал, уж очень долго - 50 дней.

Изменено пользователем monster13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...