Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Поясничный подпор (упор) спинки


Рекомендуемые сообщения

Вот нашле код пользуйтесь.

Пояс. Опора Спинки Перед. Сиденья     код  1689741

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все привет также сломалась пружинка поясничного подпора и кажется после того как оставил машину в сервисе..

Экзист показывает на мой вин 1 752 433 Опора спинки сиденья.

По картинке - именно подпора с пружинками. Стоит 3500.

Предложенный вариант выше 2 тр. Но как убедиться что это то что нужно? 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Тоже сломался, сегодня разобрал, сварить не вариант, взял старую cb антенну, пол часа с помощью молотка и тисков и еще какой-то матери и все работает, сломанную пружину отдал другу на завод, обещал сделать парочку на запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за два года владения два раза ломался, серьёзного ничего , просто почему-то лопается пружина  подпора, я беру просто любую пружину с вазовского сиденья выгинаю из неё нужную форму пружины и ставлю. Всё отлично работает))) всем удачи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил с разборки сидушку за 2900 и снял с нее все необходимое. Поясничный подпор, паролоновую набивку и главное обивку спинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день. Садился как то в машину и услышал, что-то бдзынькнуло и сразу провалилась нижняя часть спинки внутрь. 
Разобрал сиденье, оказывается лопнула штука выделенная на фото. Сварка, наложение шины и прочее не помогло. Подскажите, кто сталкивался и где найти такую. Покупать целиком сиденье из-за нее не хочется.

post-53964-0-52563700-1429953670_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Caliabis, это и есть регулируемый поясничный подпор, его код в з/ч - 1752433

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drakula_51, Спасибо, но судя по остальным отзывам темы, лучше придумать альтернативный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Caliabis, у меня есть, за 500 рублей отдам))

Прэлэсно, я бы забрал. Единственно, хавтра до субботы улечу в Сочи, готов в воскресенье, либо на неделе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже столкнулся с этой проблемой.

Разобрав увидел отломанную часть, не стал заморачиватся , на конце сделал крючек, отрезал от электрода кусочек равный не достающей части, загнул с одной стороны кольцом, а вторую часть в крепление на корпусе сиденья и тоже загнул.

Сделал чуток внатяжку , попробовал как работает, как новая))))

Не парьтесь, это же железяка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже сломалась пластмасска, рольф поменял по гарантии. НО! теперь ручка крутится не в ту сторону, то есть когда крутишь вперед подпор убирается...

Опять тащиться к ним уже нет сил, разберу на даче и посмотрю, может бобышку с резьбой можно перевернуть?

Вроде как код запчасти один и тот же для водительского и пассажирского кресла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На неделе тоже починил свой подпор))) ничего слржного совершенно, 20 минут времени и все готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

как вытащить боковую ручку-вертелку от подпора

на себя тянуть.. Чуть усилие приложи - она выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

теперь я в теме, хрустнула собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

+1, ускорился немного и услышал дзынь... :mad:

весу 80 кг, на кого они расчитаны, на дюймовочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И у меня, сученок хряснул сегодня(((

пружина с кресел тазов рулит!!! Только  на концы, где будет цеплятся к каркасу что-то придумай, чтобы не скрипело потом. ( на оригинале концы увидишь и поймешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...