Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Ездил к мастерам-дизелистам на диагностику и они мне сказали, что у меня стоит вебасто (рядом с выхлопной трубой, по центру машины, представляет собой коробку с отдельной выхлопной трубой). Вопрос такой, ставилось ли когда то на мондео 2.0.tdci 2005г, штатный вебасто и что за зверь такой там у меня находится?

P.S. По компу ошибка в оборванной цепи (только не пойму как они ее прочитали). Так же на авто установлена розетка для подогрева ОЖ Defa. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На мондео штатно вебаста не ставилась, устанавливался только электрический подогрев ОЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в комплектации написано "С отопителем, работающим на топливе" только не понятно что это и как работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ездил к мастерам-дизелистам на диагностику и они мне сказали, что у меня стоит вебасто (рядом с выхлопной трубой, по центру машины, представляет собой коробку с отдельной выхлопной трубой). Вопрос такой, ставилось ли когда то на мондео 2.0.tdci 2005г, штатный вебасто и что за зверь такой там у меня находится?

P.S. По компу ошибка в оборванной цепи (только не пойму как они ее прочитали). Так же на авто установлена розетка для подогрева ОЖ Defa. Спасибо

 

на них ставили предпусковой подогреватель фирмы EBERSPACHER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pacifist, спасибо. Осталось проверить как он работает. Если кто владеет вопросом отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берет и работает... у меня от +4С и ниже само запускается при заводке двигла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. это вебасто не помогает запуску двигателя, а лишь ускоряет процесс прогрева двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. это вебасто не помогает запуску двигателя, а лишь ускоряет процесс прогрева двигателя?

 

именно! это штатный ДОгреватель охлаждающей жидкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее что и как можно вычитать к примеру тут - http://www.carhelp.info/forums/showthread.php?t=92194

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...