Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Новое многофункциональное зеркало заднего вида [ Car Rearview Mirror GPS Parking Kit, Speed Radar Detection Bluetooth DVR Camera ]


Рекомендуемые сообщения

исходя из девятнадцатимегабайтности шестнадцатисекундного видео можно сделать вывод о примерно восьми часах на тридцатидвухгиговой карте. как и у меня. сжатие не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вполне достаточно. А зачем больше 8 часов? Для каких то дней это будет 3-4 дня на видео а для каких то 2 дня, этого вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хотелось бы побольше. мне регистратор не только для доказательств нужен, но и допустим позаписывать где ездил, че видел. поехать на весь день вполне куда-нибудь могу и неприятно, когда начало оказывается стертым. в общем личный глюк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это кому, мне вполне достаточно. На предыдущем зеркале стояла флешка 4 гига и хватало даже не на всю поездку, хотя разрешение ниже в 2 раза и без навигационных наворотов, мне лично хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты навигатор в движении проверял, как я понял стоит iGO, у меня было зеркало, только без радара, там при включении рега и навигатора одновременно навигатор тормозил те проехал поворот, а он только объявляет об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тормозит. У меня предыдущее зеркало работало год, не было проблем с торможением GPS а iGO я поменял на Навител почти сразу без проблем. В зеркале видео регистратор фактичски является отдельным блоком, у него даже совершенно отличное меню в которое не войти из меню зеркала пока не переключишь на регистратор тумблером и сенсор в регистраторе не фурычит, именно для регистратора отдельные кнопки по движения по меню и т.д. с работой остальных приложений не как не соединяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предыдущем зеркале были минусы такие:

1 Регистратор за год 3 раза переставал писать, лечилось форматированием флеши и продолжало работать.

2 Кнопки висели внизу и дребезжали на кочках.

3 мне не нравилась главная заставка с жигулями. :)

В новом зеркале все это устранено.

1 Регистратор абсолютно другой и выше разрешением.

2 Кнопки теперь все сенсорные.

3 Обои в меню можно установить любые.

Больше минусов я не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл написать с новым зеркалом два казуса.

1 нашел небольшую царапину, за которую мне продавец вернул 1000 руб.

2 зеркало пришло без карточек памяти, думал сначала что их не должно быть но продавец сказал что на них карты и отправит мне их в ближайшее время. Подозреваю что виновна в этом почта. Потому что посылка пришла в двух пакетах, сверху пакет EMS а внутри пакет китайский и причем он вскрыл (внутренний пакет) по хамски прорезан ножом, причем глубоко, прорезана даже коробка товарная на сквозь. Просто когда получал проверил, все было в порядке и не стал придираться а вот наличие флешек упустил. Но я не расстроен, по любому собираюсь брать флешки на 32 гига и ставить навител со своими картами.

Сей час заказал кронштейн крепления на лобовое оригинальное от Мондео 3, жду чтоб поставить и буду менять лобовое под всю эту канитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тормозит. У меня предыдущее зеркало работало год, не было проблем с торможением GPS а iGO я поменял на Навител почти сразу без проблем. В зеркале видео регистратор фактичски является отдельным блоком, у него даже совершенно отличное меню в которое не войти из меню зеркала пока не переключишь на регистратор тумблером и сенсор в регистраторе не фурычит, именно для регистратора отдельные кнопки по движения по меню и т.д. с работой остальных приложений не как не соединяется.

чем больше смотрю на твое зеркало, тем больше мне кажется, что его и мой регистратор придумывали одни и те же люди)))

в моем тоже модуль регистратора и модуль радара - как бы независимые системы с управлением разными кнопками и настройками.

кстати а как радар-детектор работает? где именно и как он предупреждает о радарах? или сам еще не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, но не пользовался в дороге. Он включается из главного меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навител может и хорош у нас, а как быть с Европой, я там пользовался iGO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, можно записать на флешку и iGO и Навител, нужно только указать с какой папки какой файл грузить при выборе навигатора. Можно иметь и то и другое на флешке, только выбирать. Я могу скинуть, у меня и навител есть и iGO есть для этого зеркала.

Я завтра от сканирую все страницы инструкции, сам я в Ангельском ни в зуб ногой, если кто уделит время перевести инструкцию и описать работу, было бы хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, можно записать на флешку и iGO и Навител, нужно только указать с какой папки какой файл грузить при выборе навигатора. Можно иметь и то и другое на флешке, только выбирать. Я могу скинуть, у меня и навител есть и iGO есть для этого зеркала.

Я завтра от сканирую все страницы инструкции, сам я в Ангельском ни в зуб ногой, если кто уделит время перевести инструкцию и описать работу, было бы хорошо.

да фотиком отщелкай и все, нефиг мучаться со сканером.

то, что на зеркале установлена операционка, дает неплохие возможности по доработке софтом. автоспутник под вин се точно существует (кстати с 1 марта автоспутник стал официально бесплатным). под андроида есть софт, делающий андроидоносящий аппарат регистратором, вполне может оказаться, что подобное есть и под вин се с более экономичными кодеками сжатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот объединимся и будем его улучшайзинг делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот

Серёж, привет!

С твоего этого фотохостинга, такая лажа лезет...

Может как перезальёшь ещё куда... Помореть хочется, может себе возьму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, раньше нормально работал. Сей час сброшу инструкцию и все картинки на файл обменник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот инструкция:

http://depositfiles....files/nut0tmem0

 

http://dfiles.ru/files/jkaf3unaz

 

Если кто имеет возможность распознавать текст, оцифруйте пожалуйста и переведем переводчиком, сделаем русскую инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обоих файлах одно и то же, только в одном случае картинки в архиве, а во втором пдф?

завтра еще вчитаюсь в инструкцию. но кстати там еще речь идет о поддержке парктроника. но он - опция. хотя камера заднего вида и функция регистратора по мануалу - тоже опция. значит у зеркальца разные типа как комплектации есть.

завтра дальше буду читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все правильно. Нужно перевести в текст чтоб перевести инструкцию потом в какой либо программе. Пересказывать перевод это не удобно, нужно всю инструкцию перевести чтоб мог любой распечатать и понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

th_424043E0442043E00089_zpsa4142837.jpg

 

th_424043E0442043E00090_zpse7934a06.jpg

 

Получил пятак крепления зеркала оригинальное Мондео 3, все подошло, вставляется очень плотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

th_424043E0442043E00089_zpsa4142837.jpg

 

th_424043E0442043E00090_zpse7934a06.jpg

 

Получил пятак крепления зеркала оригинальное Мондео 3, все подошло, вставляется очень плотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...