Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

А не пора ли нам встретиться?


Scream

Рекомендуемые сообщения

Я там круглый год в Иваново катаюсь, снега там много не будет.

От Максатихи до Удомли 2 основных пути:

1. через Починок (в направлении Вышнего Волочка), но там есть участок, где сняли асфальт, навезли песка, укатали и бросили...с тех пор дорога разбилась и стала более чем унылая.

2. через Еремково (там 10 км грунтовки, но там один фиг приятнее ехать). На Еремково можно уйти в двух местах (одна дорога - большой асфальтовый перекресток, поворот направо...вторая дорога в какой то деревне с разбитым асфальтом поворот направо, но там дорога летом была хреновая, гребенка каких поискать...)

Лучше всего ехать от Максатихи по темному маршруту (верхнему) дорога на Яндексе, сам рисовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


слушай. а нам в итоге в какую точку ехать?

как я понял, с отрезка "максатиха-волочек" - удомля сворачиваю на высходню- аграфеново-ватутино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Парни давай решим где во сколько чё брать с собой. Ну и тому подобное. Андрюх во сколько ты за нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. давайте решать. я думаю, выехать часиков в 6-7. утра. субботы. во сколько приеду пока непонятно. давай я доеду до поворота на конаково, оттуда позвоню. и еще неизвестно какое это время будет, хотелось бы все же до орши слетать за квасом. если слишком рано будет, тогда к вам. если нормально, то все же слетаю. много времени это не займет.

что взять с собой? мяса дополнительно взять какого? если да, то планирую взять у тех же армян на даче, они обычно нормально готовят. есть шашлык и эти отрезы. забыл как называются, но которые мы обычно в последнее время готовим на фордовках.

мангал надо? решетку надо? уголь? зажигательная смесь?

и предпочтительная форма одежды кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, да, если ехать по дороге Максатиха-Волочек, то все верно, но эта дорога поубита неслабо...хотя тебе же пофигу )))

 

Такс, шашлык я возьму, килограмма 3, думаю хватит )) Привезите вкусного мягкого черного хлеба, от удомельского меня тошнит )))

Шампуры и мангал там есть. Обычно там все топят дровами, они ароматнее. Дрова там тоже есть.

 

Форма одежды - теплая, а то что-то морозит! Если есть желание то можно покататься на ватрушках, там этим все занимаются, тогда желательно одежду не сильно промокающую.

 

Мне до туда ехать 15 минут от дома, так что просигналите, когда будете относительно близко.

 

В доме там не холодно и не жарко! Туалет там запустили нормальный недели две назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,хлебушка захватим обязательно.огурцы,помидоры возьмем.соусы.про форму одежды все ясно!что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас мне где завтра хватать? телефоны не отключать, спать по очереди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас мне где завтра хватать? телефоны не отключать, спать по очереди)))

так. непонятная фигня от Лехи. звоню - трубку не берет. на смс не ответил. точку встречи не забил.

как и обещал, завтра позвоню от поворота на конаково. планирую выезд на 6-7 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. Леха от фордовки очнулся) ты как, привык в целом или ручку все-таки прикрутить?)

кстати зачем тебе летом снегоход? мож на гидроцикле все-таки попробуешь?

хотя... видел на ютубе видюшку, где группа товарищей на стегоходах (ну малость снабженных подушками надувными) переправлялась через волгу. и ниче. вроде никто не утоп. а волга там немалая. забыл уже, то ли чеБАКСары, то ли ульяновск. в общем километр-другой наберется.

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех. кроме той разборки, куда мы на предпоследней фордовке заезжали, в твери есть еще какие по мондюкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это измена!

Сашка продвинулся по службе, пересел на мерседес, изчез с мондеоклуба, зажал фотки с фордовки)))

 

Лех. история с колесиком, которое с грыжей оказалось.

приехал домой, пошукал в инете, заказал сразу пару таких. правда российского производства оказались. купил, поехал на шиномонтаж около дома.

- переобуете резинку?

- ага.

через некоторое время:

- а у вас колесо битое. мож прокатать?

- ну давайте.

- только придется часа полтора подождать.

через полтора часа.

- а у вас там трещина. попробовал ее герметиком промазать, не помогает. надо варить.

- варите?

- мы нет, но знаем где. варят хорошо. вот смотрите: и диск показывают. с отколовшимся куском.

- ну я вам оставлю, а завтра заберу тогда.

приехал, забрал, вроде все нормально. в эти выходные катался по области. в коломне замечаю, что то самое колесо в половину спущено. монтажируюсь. запаску на зад, заднее вместо полуспущенного. поехал. и все равно вибрация неслабая в диапазоне 105-120. а кататься надо было еще долго. сначала на 100 ехал, но уж слишком скучно. пришлось на 140.

сегодня поехал в шиномонтаж. смотрим. следов сварки нету. следы клея есть. монтажника нету. сказали, получил зарплату и смылся, на телефон не отвечает, подсказали где собирались варить, поехал туда.

и варить пришлось, и прокатывать. поставил, но пока не гонял, не пробовал на скорости по вибрации.

завтра поеду в шиномонтаж, с начальством решать по возмещению ремонта.

 

такое ощущение, что надо себе купить шиномонтажное оборудование и делать колеса самостоятельно.

кстати такое ощущение, что грыжу словил не по пути в удомлю, а посреди твери, когда на новый мост поворачивал, в ямы хорошую свалился.

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Удивительно я за лето комплект резины угробил. Не понимаю зачем ты новую брал. Надо было просто на эту заплатку поставить и не париться. Ни чё ему бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. привычка с грыжей не связываться. хотя все равно резинку оставил, мож пригодится еще. я в то лето убил грыжей одно колесо, летнюю екагаму. и вот одну зимнюю хакку. в общем резина держится нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот много я пропустила видать. :sten:

 

Следущия фордовка в карелии)))))) Ну или хотя бы в москве чтобы справедливо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше в твери, где обычно. в москву переться... я б лучше в тверь смотался. заодно бы и квасу прикупил)

ну или на весеннюю давайте подтягивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше в твери, где обычно. в москву переться... я б лучше в тверь смотался. заодно бы и квасу прикупил)

ну или на весеннюю давайте подтягивайтесь.

 

 

Андрюх весна отменяеться. На улице сугробы по пояс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мае должна бы быть фордовка, я про нее.

у нас тут сегодня в районе нуля по цельсию. все резко начало таять, лужи...

сегодня поехал в королев и ваще помотался. весь день из-под капота свист мокрого ремня. от всей этой жижи и еще глюки пошли. сначала лампочка иммы напостоянную вполнакала начала светиться. пото холостые прыгали, но немножко. потом какая-то дерготня при отпускании сцепления. потом рост оборотов при выжатом сцеплении. тыщ до трех. хотя наверное из-за оборотом и рывки были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...