Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупка, продажа ST


ToxaEkb

Рекомендуемые сообщения

Насчет рестайла ты прав.

Кнопки на дорестайле и рестайле некоторые разные, центральная консоль разная.

Подумываю о продаже своего, соберешься в Москву - напиши, покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Promtula71, бортовика машины нигде нет, фото тоже не делал...посмотрел твои фото - у меня также.

У меня пробег 110-112 тыщ, он реальный.

Год 2003, куплена в 2004.

Если будет интерес, готов показать в пятницу-воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж подумал что это у всех такая слабая кожа на Рекаро.

Машинки правда смотрел у которых пробег далеко за 100.

У моей почти 170 - были совсем небольшие потертости на боковине, которые уже благополучно устранены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей почти 170 - были совсем небольшие потертости на боковине, которые уже благополучно устранены.

Устранены? Это как? Перетяжка сиденья? Наплавить там вроде ни как не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листал ауто.ру и наткнулся на вариантик http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51003188-3a88a2.html

и вроде цена заманчивая... Пробег не смотрю т.к на табло можно любой поставить.

Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устранены? Это как? Перетяжка сиденья? Наплавить там вроде ни как не получится...

Да нет, ремонт.

 

Вот пример похожего:

DSC01468.JPG.bf3c776e7f33e603998e11619d3DSC01726.JPG.dda6ef4f9a6676fafccdcb5b3dd

 

 

Листал ауто.ру и наткнулся на вариантик http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51003188-3a88a2.html

и вроде цена заманчивая... Пробег не смотрю т.к на табло можно любой поставить.

Что думаете?

где крышка аккумулятора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruslan_na_forde

Ну это перетяжка....новый элемент.

 - угу, ребята мне за 80 баксов перетянули 2 сидухи, и сделали рекаровское тиснение :)

 

Это ремонт - шлифуют и красят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно координаты?)

Это в Минске?

Да, речь про Минск. Но у них же есть представительство и в РФ - www.lederzentrum.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, речь про Минск. Но у них же есть представительство и в РФ - www.lederzentrum.ru

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в москве не делают, надо ехать в минск.

в минске вроде 60 баксов - 1 элемент (от шва до шва), каждый следующий элемент то ли 50, то ли 40.

кароч, бюджетно, но надо ехать туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Откуда интересно такие экземпляры берутся? http://cars.auto.ru/...0924-9a895.html http://cars.auto.ru/...75708-a156.html И ведь вроде видно по фото, что реально машины как новые, на сидушках ни складинки нет. Особенно которая в Красногорске, она что 8 лет тупо в гараже стояла.

 

Теперь по ходу она опять продается с пробегом 14500км  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51125295-0acdc5.html

И вроде нынешний владелец подтверждает описание прежнего http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43320924-9a895.html Думаю опустится до 600. Он уже месяца два продает. Начинал с 690 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем если кому интересно решил продать свою. http://cars.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=52630256-e321a8

цену поставил 550 с расчетом, что сейчас займусь кузовом. по кузову нужно покрасить передний бампер, задний бампер притерли, левое переднее крыло, было такое когда покупал, руки все не доходили, ну и правое крыло переднее притерли - вмятина. Цена вопроса 20 т.р. сейчас как раз кварталка будет в октябре и сделаю) если так не продам) фотки сейчас приложу) по кузову еще косяк, что потеряны 2 из 4 заглушек на порогах... 700 р. штука.

по технической части- год назад (примерно 20 тыс км.) сцепление (все кроме маховика). год назад выхлоп в u-power, зимой чип заказал блуфин, можно снять эту прошивку, чип могу продать отдельно кому нужен)

в марте месяце перебрал всю подвеску, рычаги только не менял, остальное все заменено на оригинал, либо на неоригинал, который дороже, чем оригинал) в начале лета новый генератор поставил, в целом денег на машину не жалел. ТО каждые 7 тыс и каждый стук и скрип пытался сразу устранить.

Правая половина подвески была заменена еще раз в мае) Спасибо нашим дорогам) также куплена новая резина данлоп ст спорт 01, хэнкук отправился на помойку вместе с грыжами. диски все прокатал.

Из замененной подвески разочаровался в стойках кони спорт. На месте следующего владельца я бы их сразу поменял, по крайней мере перед. Дорогу они держат конечно хорошо, но слабенькие они... за пол года уже 2 поменял из-за ям.

Лобовое стекло менял в апреле, из-за трещины... лежит тросик газа (оригинал в экзисте за 5500 брал, если память не изменяет) желательно поменять)

А ну и причина продажи) 1 это то, что сейчас приходится ездить на работу из МСК в Подольск... жалко на низком профиле машину по таким дорогам( 2 это то, что прикатался за полтора года к машине, нужно что то побыстрее) думаю все таки на зиму стиху взять и пох что все деньги на нее будут уходить)

по птс я 4 хозяин, сколы присутствуют, но она и не новая. Блин даже не знаю, что еще рассказать звоните если будут вопросы, вроде все что вспомнил написал) 8(910)402-03-02 Алексей

Фото не получается прикрепить, кому будут нужны фото косяков по кузову пишите мыло в личку.

В целом машина в состоянии хорошем. Торг уместен)

Изменено пользователем bopoga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжу из Пдск в Мск каждый день. проблем не знаю....правда билли стоят. все комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из за пробок почти каждый день с утра ездить по объездной через домодедово... А там дорога ужасная... На симфиропольке то норм дорога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина супер)всем советую

Но свою продал(покатался и хватит......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером буду свою выставлять на продажу.... мляяя, как же не хочется, прям душа кровью обливается

Хотел вчера выложить, но рука не поднялась

Изменено пользователем Krait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Krait, Чего так?

ну есть возможность взять новое авто со своими хотелками: а хочу я большой клиренс+автомат+полный привод.. а две машины иметь накладно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть возможность взять новое авто со своими хотелками: а хочу я большой клиренс+автомат+полный привод.. а две машины иметь накладно

блин, прям один в один моя ситуация. тоже думаю продавать, причины те же.

 

коллеги, как думаете, стха 2002 года с совсем не идеальным лкп быстро уйдет за 300? с учетом, что все остальное отличное и в машину за год вложил 150+-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за год 200+ вложил) жалко ппц расставаться( но появились деньги и хочу поменять машину пока деньги не ушли в никуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...