Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупка, продажа ST


ToxaEkb

Рекомендуемые сообщения

надо спросить у него , не тащит ли машину в сторону из-за такой аэродинамики?))))))

красавчик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Откуда интересно такие экземпляры берутся? http://cars.auto.ru/...0924-9a895.html http://cars.auto.ru/...75708-a156.html И ведь вроде видно по фото, что реально машины как новые, на сидушках ни складинки нет. Особенно которая в Красногорске, она что 8 лет тупо в гараже стояла.

Изменено пользователем -Денис-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин люди такой хлам смотрят, а мне хоть кто нибудь позвонил бы! и ценник уже уранил на 50 из-за срочности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда интересно такие экземпляры берутся?

В Питере в прошлом годе подобный стоял. Правда на бежевой коже, со всеми попогреями, но второй рестайл. Ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@walt,

ни вопрос можно и в москву приехать!

как раз скоро собираюсь могу на машине если будет спрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sedanoff,

ты мне про мафон не ответил... может расскажешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что расказать то!? рамка это симбиоз мондео и фокуса+ поксипол делал как писали в соответствующей теме

из приятного для будущего владельца моей машины: камеры переднего и заднего вида, интернет+ онлайн пробки громкая связь навигация фильмы и музыка а что конкретно тебя интересует???

спрашивай не стесняйся :)

P.S. увидел черный ст- поржал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда интересно такие экземпляры берутся? http://cars.auto.ru/...0924-9a895.html http://cars.auto.ru/...75708-a156.html И ведь вроде видно по фото, что реально машины как новые, на сидушках ни складинки нет. Особенно которая в Красногорске, она что 8 лет тупо в гараже стояла.

по первой ссылке похож на питерский(вроде он). там он долго сдавался. с таким же пробегом.

псковский тоже свежий..

бывает , что и по 20лет машины стоят в гараже.

у меня корыто с пробегом 53ткм. не мотал. зимой из гаража не вылезешь. там и ночует от первого снега до последнего сугроба. . летом правда бывает и по 1000км за день приходится откатывать. в 2011м проехал 2500км за весь год.

стоя в пробках и молотя вхолостую, на ум приходит мысль, что в совр машинах с эксплуатацией в мегаполисе нужно еще и моточасы учитывать, а не только пробег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похож на питерский(вроде он)

он на со светлым салоном был. я даже ездил его смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2011м проехал 2500км за весь год.

С такими пробегами на такси явно выгоднее будет передвигаться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

по дальнейшим планам пока не определился, может быть продам ст, давно хочу кабриолет, заинтересовал лексус sc 430, либо возьму его как 3 авто пока не решил. если есть интерес пиши.

 

 

И сколько может стоить твой СТ, на данный момент. Думаю менять свой ФМ3 2,0 на СТ годов 205-2006. И вообще на какую цену стоит обращать внимание? На какие особенности стоит обращать внимание в СТ? Я так понимаю из-за мощного движка летят корзины , сцепление и МКПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Наткнулся на объяву http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44587784-9c02d.html Что скажете?

Хочу продать свой ФМ3 2,0 титаниум на ручке и подобрать СТ.

На, что обращать внимание в данной модели? Каое соотношение цена - качество (год, состояние, пробег) на СТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по большому счету технически стеха она или в хлам(уже внешне видно сразу) или бодряком...других экземпляров не видел. при покупке надо 50р+ иметь в кармане на вложения и все.

если кузов нормальный (прибор стоит недорого взять на день в аренду) то :

касательно мотора: хорошо бы знать компрессию заднего ряда. просто так на месте лезть никто не даст..гнать только в сервис нормальный. задний ряд теряет компрессию раньше.

шумов в двигателе, кроме форсунок быть не должно. шуметь и подключаться нечему там - мотор древний и простой. заслонок нет ...если стук есть то: колено, гидрики, форсунки, разбитый распред(редкое явление при голодании)больше шататься и стучать нечему. в Москве Майкл с форума занимается нашими двигателями. возможно он сможет продиагностировать мотор(если стуки есть, если их нет, то деньги тебе еще пригодятся)

на 50 к пробега под крышкой маслозаливной на тебя смотрит абсолютно чистый алюминий...на 120 к оттуда же улыбается тотже алюминий со светло-золотым отливом....если там что-то темное и тем более при открытии крышки(на горячем) идет дымок, то повод задавать неприятные вопросы.

маховик выдает себя в момент включения первой передачи ударом. или при переходе с наката на ускорение. умирающее сцепление выделяется слишком ватной педалью сцепления и схватыванием в сааамом верху. затрудненное включение передач на горячую ненормально. на холодную- нормально, но не на новом сцеплении(если начнет втирать хоз про недавнюю замену)

на холостых может идти тарахтение от коробки...тихое тикание(как раз как на 5ти ступке мтх75). неисправностью не считается, но на новых такого не наблюдается). при выжимании педали сцепления пропадает...

если машину поднимать, то смотреть на предмет герметика висячего и проч....заводской герметик анаэробный прозрачный и соплей не оставляет- т.е все швы чистые. если на стыке колокола коробки и картера есть сопли есть резон спросить: "че делалось" . на поддоне блока также. + на крышках головок

коль поднято корыто, то хорошенько проверить промвал, подвесной и внутр правый шрус..проверять оч долго и ответсвенно ...остальные шрусы также не забыть проверить

по ходовке как и у всех.

если висит машина, то покрутить колеса передние на тему битого дифа. зазор будет конечно в нем, но не оч большой и не оч громкий)(начнешь проверять -поймешь)

на 100к пробега внимание к рейке повышенное.

также снизу всегда можно увидеть катаные или вареные диски и для себя картину эксплуатации дополнить

аморты резинки и прочая мелочь по ходовке...ну мелочь...как раз 50к на них и надо. главное чтоб машину на ровном асфальте в сторону не тащило

по салонным болячкам как простой м3.....не забыть поиграться кнопками на сиденьях, люке, , климате, и на всех попогреях(сзади они тоже есть)

где можно поднять ковры, оторвать пенку от пола багажника, все поднимается и смотрится. жалеть пока чужую машину нечего. в зоне над глушителями со стороны багажника смотреть 4мя глазами. у машин с московской экспл(не только у форда) часто цвести начинает металл(соль, реагенты и тепло от банки глушителя) именно там.

под пороги также заглянуть...за пластиком часто скрывается убитый домкратами на шиномонтажках порог..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Наткнулся на объяву http://cars.auto.ru/...7784-9c02d.html Что скажете?

Хочу продать свой ФМ3 2,0 титаниум на ручке и подобрать СТ.

На, что обращать внимание в данной модели? Каое соотношение цена - качество (год, состояние, пробег) на СТ

у него дверь с задняя с недопустимо большим зазором (бит в заднюю левую часть и сделан небрежно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него дверь с задняя с недопустимо большим зазором (бит в заднюю левую часть и сделан небрежно)

 

Ага и на заднем крыле щербинка = вероятно крашена левая задняя часть.

Такто не страшно, я с такими вещами ежжу ужэ 3й год - не цветет, так просто повод для торга ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и на заднем крыле щербинка = вероятно крашена левая задняя часть.

Такто не страшно, я с такими вещами ежжу ужэ 3й год - не цветет, так просто повод для торга ! )

ракурс неудобный... нормальная дверь. к своим машинам приглядитесь...на черном в глаза не бросается..на светлом видна эта щель

облезшая краска у многих из-за отвисших бамперов. если интересна машина, чего тут спрашивать? ноги на педали и смотреть...для начала позвонить...

на форумах экстрасенсорикой многие страдают...всю историю авто по фоткам определят бесплатно....только без гарантий и ответственности.

Изменено пользователем sur0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ракурс неудобный... нормальная дверь. к своим машинам приглядитесь...на черном в глаза не бросается..на светлом видна эта щель

облезшая краска у многих из-за отвисших бамперов. если интересна машина, чего тут спрашивать? ноги на педали и смотреть...для начала позвонить...

на форумах экстрасенсорикой многие страдают...всю историю авто по фоткам определят бесплатно....только без гарантий и ответственности.

 

именно по своей и сужу - сзади норма, но переднее крыло вот с такой щелью как рас от удара в забор (сложно было разворачиваца).

у меня как рас светлая и кстати справа у меня еле заметный дефект, а вотгде красили слева - такая вот выбоена, когда красят - это уже не с завода, в этом вся проблема (

и как раз вот я и говорю - нада тестить, такто повреждения всякие были, но если двиг валит, то остальное ерунда !

Изменено пользователем fyrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форумах экстрасенсорикой многие страдают...всю историю авто по фоткам определят бесплатно....только без гарантий и ответственности.

в точку...

 

поступило предложение от sedanoff http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43623254-1b552.html

 

Я, так понимаю, что брать такую машину на год-два не стоит. Потом при продаже можно потерять или может зависнуть. Многие и слышать не хотят о 230 лошадок и 17 л на сотню. У меня на ФМ3 с 2.0 пробег -13л. город 7,5л. трасса.

Год назад искал СТ, понравился цвет ярко синий. Но на тот момент нормальных за мой бюджет 400-450т.р. не нашлось. Были дороже 500 (те, на которых можно было обратить внимание). Пришлось брать в Москве с пробегом 80т.км 2.0 Титаниум на МКПП за 420т.р.

Интересно как оценить реальную стоимость "хорошей" СТ. Или как говарят: "на базаре два дурака..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@promtula71,

ты прав. на год брать не стоит.

удивляет одно,машина за которую не стыдно,никто не берет... а хлам уходит на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня средний расход 13; трасса 7.5

да и мотор выдает 250 с копейками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/...86862-c337.html бери этого красавца)

этот больше года уже продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...