Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Китайский чай.


Рекомендуемые сообщения


20-и летний это хорошо, а есть что попроще?

есть попроще. пуэров много банок. всяких. я грю в Благовещенске выбора ещё больше. и "от производителя" :D так сказать прямые поставки

я в по тому году заходил в магаз чайный китовский. ароматы - чуть башку не разорвало. павильончик квадратов 40. и там банок неисчислимое количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в вакуум упоковывают?

вот чего не знаю того не знаю. но если отправлять то можно найти решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот чего не знаю того не знаю. но если отправлять то можно найти решение

 

Поинтересуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё не разу не пробывал

Дахунпао(большой красный халат) попробуй. Это как бы классика у них считается и дорогой. Но упаковочки есть маленькие, разовые. Примерная стоимость 50 р за 1 шт(грамм 8 примерно) у нас.

Тигуаньинь- тоже типа классики, но зелёный.

Зелёные чаи, как правило идут в вакууме и должны храниться в холодильнике.

 

Пуэров пробовал 2 вида, 10 лет и ординарный(дешёвый 1000 р за кг). Оба на мой вкус - гадость. Но эффект бодрения очень ощутим. Особенно когда за рулём начинаешь "клевать". Эксперементировал всего один раз, поэтому инфа неподтверждённая, но глаз не сомкнул :) Энергетики в этом плане несравнимо меньше бодрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с супругой посоветовались - будем пробывать :D

там всяких полно. и кровь чистят и на сердце благостно влияют. и даже худеют с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пуэр пробовал - гадость точно, на вкус, как жженая резина заваренная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пуэр пробовал - гадость точно, на вкус, как жженая резина заваренная.

 

Ага, есть такое! Но очень полезен! У меня в семье некто не пьет его кроме меня, экономна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pitbull,

вобщем ситуэйшен такая - есть упакованые уже, по 50 - 100грамм.

а который на развес - те не пакуют. давай я в Благовещенск сгоняю и конкретно тебе всё разложу. и по ценам и по упаковке. ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pitbull,

вобщем ситуэйшен такая - есть упакованые уже, по 50 - 100грамм.

а который на развес - те не пакуют. давай я в Благовещенск сгоняю и конкретно тебе всё разложу. и по ценам и по упаковке. ок?

 

Отлично, жду. И уточни сколько лет пуэру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фотку могёшь? Посмотреть как упакован, как выглядит визуально. Шу Пуэр, или Шен Пуэр?

На этой неделе собираюсь в Челябу, наберу всяких.

Вспомнил, видел у них корень Женьшеня, говорят сильно полезный. Как его интересно пьют? Или едят? :)

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обычный. Россыпью продается в Окее по 1490 и 4990 два Пуэра, сам насыпаешь сколько надо! Там еще просованный есть, но я ему как то не доверяю.

 

Женьшень не пил!:)

Изменено пользователем Pitbull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще просованный есть

Может просунутый? :lol1:

Шютка :)

Посмотрел в тырнете, в основном пуэры прессованные. Россыпью редко встречаются.

Шу пуэры-это те что искуственно состаренные(форсированные). А Шен-те что естественным способом. Существенно различаются по цене. Шен дороже.

 

 

 

Я всё мечтаю Чаочжоу Ча попробовать.

Вот какие отзывы пишут:

 

Это просто праздник какой-то!=)Чаочжой Ча просто восхитителен!!!Восторг не описать словами, а состояние души и тела в процессе потребления непередаваемы в принципе - для каждого свои, но положительны однозначно!!!Всем советую. Это впечатления полученные от Дахунпао, ТГ и Шуйсяня умноженные в разы...Такого я еще не пробовал...Этакий концентрат позитива! И вы тоже=)Это вершина чайного блаженства как во вкусе, так и в воздействии на восприятие реальности.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.xm-tea.ru/chaozhoucha.html Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка знакомая через месяц в Китай по работе летит. Скинул ей ссылку, она и так чаю привезет, но и этот посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...