Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Есть ли для М3 кресла без поясничного упора? Спине тяжело


Рекомендуемые сообщения

Неудобен мне поясничный упор, ибо спина не айс. Задумался вот: а что можно сделать, чтоб сидение было помягче и без него. Купить б/у? Но с какого авто? Может, кто имел подобные проблемы или обладает нужным знанием? Очень прошу поделиться опытом одноклубников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разобрать сиденье и удалить ненавистный упор. Делов на час с перекуром. Жил бы поближе я б помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а крутилки сбоку нет? у меня крутишь в одну торону-подпор сильнее, крутишь в другую- вообще убирается.

сиденья вроде только по профилю разные вроде.,а механика у всех одинаковая. или ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня крутилка перемещает упор выше или ниже, но не убирает его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, у тебя крутилки с обоих сторон? В смысле на пассажирском тоже есть? Просто например у меня на пассажирском не было, подпор может и был - но нерегулируемый. Вообщем итог такой -спинку разбирать и смотреть что можно сделать. По-другому сложно. А лучше попробовать найти спинку на разборке за вменяемые деньги и попробовать поколдовать.

З.ы. В ФМ3 сиденья относительно неплохие, но например в ниссане максиме мне нравились больше - там шея не болела после трёх-четырёх часов за рулём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобные сиденья в вольво, в ауди. Но ценники на них очень не приличные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сидел в тойта авалон 2002 года. Не сказал бы, что сиденья на много хуже, чем в вольво S80.

Изменено пользователем Алексей Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, у тебя крутилки с обоих сторон? В смысле на пассажирском тоже есть? Просто например у меня на пассажирском не было, подпор может и был - но нерегулируемый. Вообщем итог такой -спинку разбирать и смотреть что можно сделать. По-другому сложно. А лучше попробовать найти спинку на разборке за вменяемые деньги и попробовать поколдовать.

З.ы. В ФМ3 сиденья относительно неплохие, но например в ниссане максиме мне нравились больше - там шея не болела после трёх-четырёх часов за рулём.

Макс, у меня второе кресло без крутилки. Пойду посижу в нем, подумаю... в максиме, да и во всех авто типа для пассажиров, а не для водителей кресла мягкие. Это очень удобно. Они не навязывают тебе посадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял уважаемых одноклубников, надо ориентироваться на авто более высокого класса, ягуар, вольво, ауди и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как то сломался держатель поясничного упора лопнула сталистая проволока я думал буду ездить так но спина проваливается мне не понравилось пришлось варить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как то сломался держатель поясничного упора лопнула сталистая проволока я думал буду ездить так но спина проваливается мне не понравилось пришлось варить!

Жалко.... значит все не так просто будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня крутилка перемещает упор выше или ниже

Чёй то тут не так Андрей... Должно выдвигаться или убираться... Может по этому тебе и не удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёй то тут не так Андрей... Должно выдвигаться или убираться... Может по этому тебе и не удобно...

Перепроверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем.

По теме: у меня спинка взад-вперед ане вверх вниз двигается, такого даже не слышал и не логично это)) скорей всехо там неисправность.

 

Ребята подскажите кто сталкивался, передние сидушки от этой ауди можна в моню запихнуть? (кожаные s-line пакет походу)

http://SSMaker.ru/bad848f0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в гие регулировка есть как у водителя так и у пассажира, у обоих крутилка сбоку "надувает" либо "сдувает" упор, т.е делает то что вам нужно, так что вам в любом случае разбирать и смотреть, вверх вниз упор ездить не должен, мне так кажется.

 

А, и видимо в виду изношенного механизма, со стороны водителя, приходится убирать нагрузку с упора, чтобы его надуть/выдвинуть.

Изменено пользователем Hilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Разобрался. Колючка прав. Упор удвинуть можно, что я окончательно и сделал...

Жизнь наладилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался. Колючка прав. Упор удвинуть можно, что я окончательно и сделал...

Жизнь наладилась.

а я бы еще БАДы с кальцием попил для спины (сам делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы еще БАДы с кальцием попил для спины (сам делаю)

Спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

По теме: у меня спинка взад-вперед ане вверх вниз двигается, такого даже не слышал и не логично это)) скорей всехо там неисправность.

 

Ребята подскажите кто сталкивался, передние сидушки от этой ауди можна в моню запихнуть? (кожаные s-line пакет походу)

http://SSMaker.ru/bad848f0/

скажу точно: сидушки в олроуде и в м3 ст220 полностью ОДИНАКОВЫЕ. на а6 я такие же видел. по сему замена наверняка возможна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидушки в олроуде и в м3 ст220 полностью ОДИНАКОВЫЕ

Понял спасибо, буду на разборке померяю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял уважаемых одноклубников, надо ориентироваться на авто более высокого класса, ягуар, вольво, ауди и т.п....

или запорожец. там его ваще нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...