Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

FAQ ST220 (номера деталей-заменителей, родных + finis)


walter

Рекомендуемые сообщения

все идет с одного завода...днем для мотокрафта,- ночью для жпгруп и патрона.. . под катушку надо что-то подкладывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подкладывать - это заизолировать от мотора?

 

З.Ы. Личку почисти. А то личные не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну мало ли кому приципиально ))) Выглядит кстати один в один, как та что у меня стоит.

Отличная катушка. Мне такую же привезли, штрих США  и рядом мануфактура маде китай. Выполнена идеально, работает то же. Так что ставь смело. Она и на Ebay точно такая.((( Сделай из алюминия экран. Я из оцинковки делал что бы не так жарило на неё, а лучше на лето крышку декоративную снимать.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так вбей в Экзисте 1208560. Вообще то этот номер только наш. На 2.5V6 номер один с 2.0.(( Я как то ставил на одну сторону от 2.5 работало, ошибок не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому надо фильтр по Моторкрафту оригинал и стоит 8уе.Номер его FL-820S ((Реально фильтр Made in USA :)61f42aa3b420.jpg

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вбей в Экзисте 1208560. Вообще то этот номер только наш. На 2.5V6 номер один с 2.0.(( Я как то ставил на одну сторону от 2.5 работало, ошибок не было.

 

где-то читал, что у кого-то не подошло, хотелось бы узнать о проверенном варианте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй с 2.5 только что бы синего цвета разьем был. Я же говорю, что ставил и проблем не было, и чек не горел. Вот номер с 2.5 который я ставил 1147420

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй с 2.5 только что бы синего цвета разьем был. Я же говорю, что ставил и проблем не было, и чек не горел. Вот номер с 2.5 который я ставил 1147420

ты про оригинальный от 2.5 или заменитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть проверенные заменители оригинальной второй лямбды ?

 

Я себе поставил после катализатора такой 0258986603. Ошибка больше не загорается (писал обрыв цепи подогрева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил после катализатора такой 0258986603. Ошибка больше не загорается (писал обрыв цепи подогрева)

спасибо, попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите оригинальный номерок шруса (который с водительской стороны) и если им неоригинальная замена хорошая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите оригинальный номерок шруса (который с водительской стороны) и если им неоригинальная замена хорошая?

гранаты или в сборе шрус с палкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кто с гидравликой сталкивался? а то у меня 2 шланга надо менять, всё никак время не найду на машину, может есть от чего приколхозить, а то 1 шланг 8 тысяч, другой 4- не совсем бюджетно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а сальники коленвала передний-задний одинаковы или нет?

уже нашел - 4855456 передний

Изменено пользователем ruslan_na_forde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарищи, на СТ правый передний покрылок от обычного подойдет? или будет выглядеть чужеродно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не подойдут. поставить конечно можно но лично у меня они отлетали. СТ и обычные разные по размеру. СТ больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я хз беру на разборе по 500р подкрылки ибо на больших лежаках ток так отлетают. от обычного фм3 пихаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поменять Радик гура. Оригинал 13к. Думаю поставить оригинал но от 4 цилиндрового. Он стоит 6к. Кто пробовал подходит? Размеры там инфа есть какая? Мне кажется там пох какой ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хрена тебе его менять? 6 рублей не жалко? там можно сказать простая алюминевая трубка с ребрышками которые хрен забьются. сними продуй его изнутри и ездий дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может поэтому и отлетают что обычные берешь? у меня тоже отлетали щас родные держатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...