Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ОБЯЗАТЕЛЬНО к прочтению


Рекомендуемые сообщения

Прежде чем создать тему в данном разделе пройдите по ссылке:
http://mondeoclub.ru...m/topic/103757/
она поможет вам определиться с местонахождением (оглавлением) нужного раздела
далее используем функцию "искать"
тут описано,где как это сделать:
http://mondeoclub.ru/forum/topic/103757/?do=findComment&comment=1939040
Обязательно ознакомтесь с содержанием найденного материалла, т.к. название темы не всегда соответствует внутреннему содержанию!
Ознакомтесь с выпиской из п.Правил форума, а именно:
7. Создание одинаковых тем в разных форумах приравнивается к флуду. Если Вы ошиблись и создали тему (сообщение) не в том форуме, или создали два одинаковых, свяжитесь с модератором посредством кнопки Жалоба, не забудьте описать проблему, модератор переместит тему в нужный форум или удалит лишнее. За умышленное создание одинаковых тем и сообщений - предупреждение, за систематическое нарушение болокировка доступа или запрет на публикацию.

8. Давайте новым темам осмысленные названия. Темы с названиями типа "Памагите" или "Проблема" могут быть удалены без предупреждения. За повторные нарушения Вы будете наказаны предупреждением.

9. Пожалуйста, как можно более подробно описывайте возникшие проблемы! Настоятельно рекомендуется указывать в профиле от куда вы а в подпись вносить краткие данные о своей машине.

10. Запрещается писать название тем и текст сообщений БОЛЬШИМИ БУКВАМИ и выделять сообщения цветом. Такие темы или сообщения могут быть удалены без предупреждения, при повторном нарушении вам может быть вынесено предупреждение, при систематическом игнорировании правил написания блокировка аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...