Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вода в салоне под ногами переднего пассажира


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите пож. сервис рабочий, хороший, или мастер по мондео 3. Проблема - вода в пол,  вод. и заднее сиденье, при дожде. Самому делать абсолютно нет времени.

чтоб знали эту тему, приехал - и сделали. В Москве.

Зарание благодарен.

Изменено пользователем Sergo**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Sergo** Заменить уплотнитель стекла в дверях: водителя и заднего пассажира. Стоящие уплотнители пришли в негодность.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Жиша сказал:

@Sergo** Заменить уплотнитель стекла в дверях: водителя и заднего пассажира. Стоящие уплотнители пришли в негодность.

Удачи.

Было б чем. :lol: Привет, Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.06.2020 в 15:51, tanliz сказал:

Было б чем. :lol: Привет, Олег.

Топикстартеру, если самому НЕКОГДА, то заказать и приобрести в магазине оригинал уплотнителей стёкол( :russian_roulette:). Далее на любое СТО. Привет, Сергей:nice:

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую, подскажите течет рядом с бардачком. Жабо засиликонено, с дверей не течет, бардачок снимал там вроде сухо все.

A027369E-1B0E-4941-A873-7358C59178BC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мужики привет, кто нибудь смог решить проблему с внешним уплотнителем окна не покупая оригинал за бешеные деньги? Или вариант только один, заклеить все дыры под пластиком в двери? И подскажите где находятся дренажные отверстия дверей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dedall в этой темке решили вазовскими уплотнителями. более других вариантов пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.07.2020 в 15:45, dedall сказал:

Мужики привет, кто нибудь смог решить проблему с внешним уплотнителем окна не покупая оригинал за бешеные деньги? Или вариант только один, заклеить все дыры под пластиком в двери? И подскажите где находятся дренажные отверстия дверей?

дренажные отверстия находятся в самом низу дверей, чуть выше нижней кромки,  овальные отверстия. В передних по 3шт вроде, в задних по 2шт (универсал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своей вопрос протекания воды через салонный фильтр решил путем замены правой половинки дождевика (отклеился желобок поторый воду отводит, к тому же у меня еще была сломана та часть что в резинку лобового вщелкивается, пробовал приклеивать, получилось абы что, в итоге на разборке за недорого взял другой), снял полностью корпус фильтра, между корпусом и кузовом имелось нечто наподобии уплотнителя, а т.к он высох и развалился, заменил его на оконный уплотнитель (который на клеевой основе), приклеил его к кузову (можно и к корпусу, разницы нет) и прикрутил обратно. Так же мне не понравилось что корпус фильтра повернут немного вверх, и поэтому чуть что вода текла прямиком в фильтр, в общем нашел тонкий лист аллюминия и выгнул из него козырек, который потом помазав герметиком место прилегания приклепал к корпусу. Получилось так, что теперь вода ни как не попадет в фильтр, даже если желобок опять отклеится. Еще у меня протекала правая передняя дверь, в дождь или на моике, вода текла в салон через динамик (в итоге он помер). Вопрос решил единственным правильным способом, заказал с Польши на разборке уплотнители  (повезло, были почти в состоянии новых), заменил все сразу, т.к все уже были  вздутые и проблема ушла, обошлись они мне в 40 баксов

Изменено пользователем mucio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
04.06.2014 в 17:26, shiox сказал:

У меня была аналогичная проблема с корпусом, собственно решение проблемы было такое же, дополнительно промазал силиконом планку, что снизу на стекло надевается, в которую потом в паз вставляется жабо, вот фото собственно того безобразия, что было в районе фильтра

post-70809-0-17057600-1401888311_thumb.jpg

post-70809-0-61752500-1401888322_thumb.jpg

post-70809-0-78538100-1401888331_thumb.jpg

post-70809-0-64058200-1401888335_thumb.jpg

у меня такая же проблема с уплотнителем))

но я заметил еще одгну фф..ню у меня нет на лобаше этого уплотнителя,

в каталогах тоже его нет 

у знакомого на ст  версии тоже его нет

короче мистика какая-то!!!!!)))))

 

может кто подскажет где его достать или это типа универсальный какой-то)))))

20201014_121348.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2020 в 13:21, Wowasik69 сказал:

у меня такая же проблема с уплотнителем))

но я заметил еще одгну фф..ню у меня нет на лобаше этого уплотнителя,

в каталогах тоже его нет 

у знакомого на ст  версии тоже его нет

короче мистика какая-то!!!!!)))))

 

может кто подскажет где его достать или это типа универсальный какой-то)))))

20201014_121348.jpg

Должен быть, жабо в него вставляется, по каталогам чет не могу найти, искать на разборках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...