Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

КУЗОВНОЙ ремонт FORD у commics-a. Fservis. ru 222-60-64


Рекомендуемые сообщения

@Artem Potemkin,

Приветствую!

 

1. Как и у любой другой машинки. Переход лакокрасочного покрытия будет делаться на месте сужения стойки. Сегодня вам покажу и если получится продемонстрирую на живом примере.

 

2. Максимально выправляется споттером методом припайке к металлу. Повреждения металла только поверхностные. Допуск шпатлевки в пределах нормы, около 1мм.

 

3. Пока, к сожалению, полировкой не занимаемся.

Жду вас сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@CD™, огромное спасибо за устранение течи. Как всегда все было сделано оперативно и на высоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CD™,

Добрый день.

у меня такая беда- царапина на двери ширина 1-1,5 мм, длина примерно 1 см, но до металла... и уж на бОльно заметном месте :cry: похоже джамшут-дворник, сцуко, с лопатой неудачно повернулся...

пока закрасил эту царапку при помощи комплекта для подкраски... в зимнюю грязь и так потянет...

Вы локальной подкраской с переходом занимаетесь, или по вашей технологии всю дверь нуна красить будет??

 

Заранее СПС

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джордж,

Приветствую!

 

Окраска двери снаружи + сборка-разборка + материалы= 7200р. если не требуется ремонт.

 

Локальным ремонтом не занимаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС.

Понятно... значит, будем ездить с подкрашенной кисточкой царапкой -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить поставить проставки под стойки

на форд мондео1, спереди и сзади?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день.

Сколько будет стоить замена переднего бампера, капота, верхней и нижней решеток бампера. Можно уточнить стоимость работ с покраской и установкой. Так же интересует возможность работ с моими или вашими не оригинальными или б\у запчастями.

Mondeo 2011 гв, вин X9FDXXEEBDBJ22714

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@686,

Приветствую!

 

Замена бампера переднего с учетом краски и расходников, сборки и разборки- 6800р.

 

Решетка бампера нижняя хромированная- 7800р.

Бампер передний под парктроник- 17800р.

Решетка радиатора верхняя со значком форд- 6000р.

 

Все оригинальное, новое- под заказ порядка 2-х рабочих дней по предоплате 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@686,

Приветствую!

 

Замена бампера переднего с учетом краски и расходников, сборки и разборки- 6800р.

 

Решетка бампера нижняя хромированная- 7800р.

Бампер передний под парктроник- 17800р.

Решетка радиатора верхняя со значком форд- 6000р.

 

Все оригинальное, новое- под заказ порядка 2-х рабочих дней по предоплате 50%

А капот? Еще же капот нужен с покраской :)

Изменено пользователем 686
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@686,

Упс, прошу прощение... упустил.

 

Капот оригинальный- 13700р.

Окраска с двух сторон с учетом сборки/разборки, краски и расходников- 9200р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgeniu.m,

Приветствую!

 

Вы спрашиваете про достаточно сложные стапельные работы, которые даже по фотографии практически невозможно оценить.

 

 

Оценку обязательно проводить визуально. Осмотр бесплатный и ни к чему вас не обязывает.

Приезжайте, предварительно позвонив, осмотрим и оценим.Для осмотра и нормальной оценки автомобиль должен быть более-менее чистым.

 

а просто предварительно оценить работу можете?

 

у меня ситуатия следущая. Машина Ford Mondeo 4 универсал из Германии уже пришла с двумя замятыми порогами. замяты они были практически по всей длине и равномерно неглубоко, но без царапин. плюс я постарался - один раз углом бордюра бортанул левый порог с сильной вмятиной и соответствующими царапинами. на втрой день при заезде во двор не заметил припорошенный снегом бордюр и привет правом порогу - налетел им на бордюр и проехался по доброе его половине. вмятина серьезнее с глубокими царапинами.

 

хотя бы предварительно оцените работы, чтоб я понимал политику. как я понял, пороги делаются практически в любом плачевном состоянии. менять их конечно не хотелось, так машина 2008 года и переваривания мне не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Все пропало_Шеф,

Приветствую!

 

Предположим-

Окраска одного порога с учетом материалов и нанесения антигравия- 3500р. Х2шт.

Ремонт одного порога- 5000р. Х2шт.

Если повреждения по всей длине и прокрашивать придется в дверной проем, снятие/установка одной двери 1200р.Х4шт.

 

Итого 21800р.

 

Правкой подобных повреждений без покраски не занимаются даже в организациях, которые именуют себя "правка вмятин по технологии ???" Почитайте их сайты.

В 90% случаев пороги именно красим и правим с минимальным допуском шпатлевки. В любом случае, чтобы определить точную сумму (будь она больше или меньше) необходимо осмотреть авто.

Изменено пользователем CD™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить примерно поднять задний бампер?

и запчасти какие примерно нужно для этого

бампер весит после удара в попу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Venom™,

Приветствую!

 

Необходим осмотр авто. Закрепление бампера от 1500р. Возможно, понадобятся кронштейны бампера (на фм2 не бывает в наличии). Возможно и ремонт бампера... Не могу дистанционно определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приветствую Дмитрий. Оцени приблизительно работу и запчасти в моем случае... (Форд Мондео 4 рестайлинг 2010 год)

 

1. Замена переднего бампера (ну или ремонт,как лучше?) + покраска (цена за бампер ну и за проводимые работы).

2. Переднее правое крыло ремонт (ну или замена,как лучше) (цена за крыло ну и за проводимые работы).

3. Левая ПТФ просто купить и вставить.

4. Задняя дверь с переходом на заднее крыло покраска (цена за покраску).

5. Ресница над ПТФ (если крепежи сломаны то замена)

6. Омыватель фар (крышечка отлетела, не могу понять эта крышка литая (в сборе) с омывателем или нет (если литая то замена омывателя, цена + цена за замену).

 

Распиши приблизительно по ценам, если все окей будет тогда приеду на визуальный осмотр сегодня..... Жду ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Madmax,

Приветствую!

 

1. Замена переднего бампера- 7000р. с учетом всех работ и расходников.

2. Переднее правое крыло ремонт- 6200р. с учетом всех работ и расходников + ремонт около 2000р.

3. Левая ПТФ- замена при окраске бампера 0р. + регулировка на стенде 400р.

4. Задняя дверь с переходом 7200р.с учетом всех работ и расходников, если ремонт не требуется

4.1 заднее крыло покраска- 6000р. с учетом всех работ и расходников, если ремонт не требуется

5. Ресница над ПТФ- замена 0р. при окраске бампера

6. Омыватель фар - крышка должна поставляться отдельно, окраска с учетом материалов 500р.

 

Для подбора запчастей необходим вин-код. Я сегодня не на работе, поэтом он-лайн записать и расценить по запчастям не могу. Если удобно, позвоните- 495-222-6064. Осмотреть в любом случае стоит в живую для определения точной стоимости, заодно и по запчастям ребята распишут. Либо, давайте дождемся завтрашнего дня и я вам все распишу по з-частям, т.к. буду весь день на работе.

 

С уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Madmax,

Приветствую!

 

1. Замена переднего бампера- 7000р. с учетом всех работ и расходников.

2. Переднее правое крыло ремонт- 6200р. с учетом всех работ и расходников + ремонт около 2000р.

3. Левая ПТФ- замена при окраске бампера 0р. + регулировка на стенде 400р.

4. Задняя дверь с переходом 7200р.с учетом всех работ и расходников, если ремонт не требуется

4.1 заднее крыло покраска- 6000р. с учетом всех работ и расходников, если ремонт не требуется

5. Ресница над ПТФ- замена 0р. при окраске бампера

6. Омыватель фар - крышка должна поставляться отдельно, окраска с учетом материалов 500р.

 

Для подбора запчастей необходим вин-код. Я сегодня не на работе, поэтом он-лайн записать и расценить по запчастям не могу. Если удобно, позвоните- 495-222-6064. Осмотреть в любом случае стоит в живую для определения точной стоимости, заодно и по запчастям ребята распишут. Либо, давайте дождемся завтрашнего дня и я вам все распишу по з-частям, т.к. буду весь день на работе.

 

С уважением, Дмитрий.

Окей, договорились, тогда завтра рас пишите мне подробно по работам и запчастям и я тогда завтра подъеду на визуальный осмотр.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Madmax,

Будьте добры вин-код машинки.

 

ВИН код отправил в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...