Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

после промывки гидриков собрал их без масла.опускал по одному в карыто с маслом и прокачивал пальцем.видел как выходил воздух с отверстия гидрика с боку.оно же служит и для заполнения-дополнения маслом самого гидрика при работе двигателя.знаю что поторопился и сделал все не правильно- прокачал.

но при прокачке моим криворуким методом воздух все же выходил из него через боковое отверстие.гидрик наполнялся маслом и с каждым новым качком становилось все тяжелей давить пальцем.после того как все пузырьки воздуха из гидрика вышли.должен ли поршенёк продавливатся пальцем хоть и с приличной нагрузкой?в моём случае я смог продавить все 16 гидриков большим пальцем с усилием.при продавливание было видно как не большими порциями выдавливалось и масло через боковое отверстие.которое для заполнения служит.итог гидрики опять звенят как бешаные.ребята какое усилие нужно приложить чтобы продовить исправный гидрокомпенсатор?пальцем он по моему продавливатся не должен хоть и с приличным усилием.я если правильно теперь все понял не исправен шариковый клапанок -не держит давление.масло по пусту вытекает и всё.?вот мне и зазоры с грохотом в гидриках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@zloivolk,клапанная пружина развивает усилие около 40 кг.. пальцем сможешь продавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно нет не смогу.тогда вывод вродь как сам собой напрашивается не держит клапанок (шарик с пружиночкой) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел много видео как прокачивают гидрики после заполнения маслом простым нажатием на поршенек плоскогубцами с верху проверяют их герметичность.тоже вроде не 40 кг. давят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zloivolk, включи логику. Герметичность клапана обеспечивает пружина. Она должна гарантированно перекрывать и попоутно давить кокс, +учитывай инерционные массы при максимальных оборотах (а именно там и были заводские расчеты), а это 120 или около того сжатий в минуту или 2 в секунду

А при каждом нажатии масло выдавливает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня извините.ни чего не понял.скажите проще что с моими гидриками не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня извините.ни чего не понял.скажите проще что с моими гидриками не так.

надо было купить новые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день подойдут ли гидрики с транзита 2.4?номерочек YC1Q6529A1D спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2020 в 10:59, Evidos сказал:

Добрый день подойдут ли гидрики с транзита 2.4?номерочек YC1Q6529A1D спасибо за ответы

это номер рокера (толкателя)

у тебя машина 2001 года, это в ветку Мондео 3 надо

Двигатель какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...